Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 050

Resident Evil 4 (2023) [Ru/Multi] (Build 11025382/dlc/tr) Repack Other s [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781640
100%
ussr.gif

RESIDENT EVIL™ 4
Deluxe Edition

Дата выхода: 24 марта 2023
Жанр: Adventure (Horror), Action, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: Build 11025382
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD® Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ I5-7500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD® Radeon™ RX 560 @ 4 Гб / NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 57,9 Гб


Таблетка: Вшита (EMPRESS-Crackfix)

Описание:
Выжить — это лишь первый шаг. После биологической катастрофы в Раккун-Сити прошло шесть лет. Агента Леона С. Кеннеди, пережившего те события, отправили на задание по спасению похищенной дочери президента. В попытках отыскать ее он оказывается в укромной европейской деревеньке, где с местными жителями творится что-то не то. Сорвите занавес с этой увлекательной и жуткой истории о смелом герое и познайте жизнь и смерть, ужас и восхищение. Resident Evil 4, настоящий гигант индустрии, возрождается. Вас ждут обновленный игровой процесс, переработанный сюжет и крайне детализированная графика. Вновь переживите кошмар, полностью изменивший жанр ужасов.
  • Resident Evil™ 4 — Treasure Map Expansion
  • Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Casual'
  • Resident Evil™ 4 — Leon & Ashley Costumes 'Romantic'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Hero'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Costume & Filter 'Villain'
  • Resident Evil™ 4 — Original Ver. Soundtrack Swap
  • Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon 'Sentinel Nine'
  • Resident Evil™ 4 — Deluxe Weapon'Skull Shaker'
  • Resident Evil™ 4 — Leon Accessory:'Sunglasses (Sporty)'
  • Resident Evil™ 4 — Attaché Case:'Gold'
  • Resident Evil™ 4 — Attaché Case 'Classic'
  • Resident Evil™ 4 — Charm 'Handgun Ammo'
  • Resident Evil™ 4 — Charm 'Green Herb'
  • Resident Evil™ 4 — The Mercenaries
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (A)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (B)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (C)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (D)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (E)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x1 (F)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (A)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (B)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (C)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x3 (D)
  • Resident Evil™ 4 — Weapon Exclusive Upgrade Ticket x5 (A)
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Трейнер для игры расположен в папке Extras
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Арабский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\EMPRESS\2050650
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: Build 11025382
  • Время установки: ~35 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Resident Evil 4 Remake [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2023 10:26:01
 Размер:   41.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   1489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2023 10:31:12
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vik26r
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 47.704
Раздал: 81.36 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
ремейки 2 и 3 понравились, эта не понравилась, управление в этой части сделали галимое


Всмысле? а что не так то с управлением? вроде все норм
teopagam
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.53
7.69%
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
ремейки 2 и 3 понравились, эта не понравилась, управление в этой части сделали галимое


Не знаю что с тобой не так и о чём ты поёшь, но управление в RE4 стало более послушным и менее вязким по сравнению с предыдущими частями, чувствуется работа над ошибками. Я ни разу не фанат серии, впервые играю в RE4 и мне мега-удобно, чего не мог сказать про предыдущие два ремейка, хотя вторая тоже отличная.
LuceferHEX

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 37.262
29.28%
Не запускается. После распаковки и запуска висит В процессах и больше ничего не происходит.
Attyru
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 8.532
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
LuceferHEX писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается. После распаковки и запуска висит В процессах и больше ничего не происходит.

аналогично(((
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.414
Раздал: 318 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Обнаружил интересный баг со взломанным Re4 remake (не знаю по поводу лицензии - но там запуск через steam, так что это другая история):

На Windows 11 не запускается через ярлык на рабочем столе. Просто висит в процессах и ничего больше не происходит.
Интересно, что при запуске непосредственно из папки просто двойным щелчком мыши игра запускается.
Впервые сталкиваюсь с таким...

Пока решил для себя редактированием ярлыка - изменил команду запуска на:

cmd.exe /c start /b re4.exe

Можно также просто в папке с игрой создать .bat или .cmd файл с одной строчкой: re4.exe и его уже запускать ярлыком, тоже работает, но тогда будет висеть cmd окно пока игра работает. Вышеуказанная команда для ярлыка окно не держит.

Так запускается.... Интересно, в чем причина?

P.S. Дело не в репаке 100%. Я пробовал скачивать и другие варианты, в том числе простую папку с игрой со взломом. Та же история. Видимо, какая-то несовместимость именно с Windows 11. Возможно, как-то связано с размером exe-файла. Не в каждой игре запускной файл размером 500+ Мб.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
Всё отлично установилось и запустилось ( убрал только оптимизацию в весь экран )
AlexW1986
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 21.485
98.75%
С установкой и запуском проблем не возникло. А вот эти Weapon Exclusive Upgrade Ticket отсутствуют. Так-то и без них прокачать оружие можно, но с ними это всё ж быстрее бы получилось.
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.414
Раздал: 318 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
AlexW1986 писал(а): Перейти к сообщению
С установкой и запуском проблем не возникло. А вот эти Weapon Exclusive Upgrade Ticket отсутствуют. Так-то и без них прокачать оружие можно, но с ними это всё ж быстрее бы получилось.

Да, тоже их не увидел.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781640
100%
ussr.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Да, тоже их не увидел.

Weapon Exclusive Upgrade Ticket, как оказалось позже, не поддерживается данной версией лекарства.
Возможно, от EMPRESS будет выпущен фикс, но я не уверен.
CKyHCuk
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.414
Раздал: 318 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Да, тоже их не увидел.

Weapon Exclusive Upgrade Ticket, как оказалось позже, не поддерживается данной версией лекарства.
Возможно, от EMPRESS будет выпущен фикс, но я не уверен.

Да эти донатные купоны, в принципе, не нужны. Я больше переживаю за дополнение за Аду, которое выйдет рано или поздно. Вот её бы надо бы ломаную. А эти мелочи - ну такое себе...

EDIT: И вот еще что беспокоит. В сети уже есть ролик со сравнением производительности лицензии и взломанной версии. Разницы: 0. И тут два варинта:
1. Денуво наконец-то перестала влиять на производительность. (Сомневаюсь, если честно)
2. А про второй вариант уже написали практически везде:
Цитата с сайта 3dnews.ru:
"Помимо самой Denuvo (v18), от несанкционированного доступа переосмысление культового экшена Capcom защищали ещё три DRM: Capcom Anti-Tamper, Denuvo SecureDLC V2 и VMProtect.
Как отмечает DSOGaming, вслед за всеми последними взломами ремейк Resident Evil 4 перечисленных DRM не лишился: они всё ещё работают на заднем плане. Пиратская версия просто обходит защиту, а не удаляет её."
Источник: https://3dnews.ru/1086719/empress-vzlomala-remeyk-resident-evil-4-i-noveyshuyu-
versiyu-denuvo

Получается, из-за взлома какой-либо разницы в скорости работы игры нет, так как денуво продолжает работать на фоне, игра просто игнорирует его.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Tesei73
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.276
96.11%
Ремейк легендарной четверки удался на славу. Приобрел ее в стиме за пятак. Думаю стоит своих денег. Прохожу уже второй раз. Постараюсь выбить все достижения! )))
А так благодарочка))).
Игра года будет прям к бабке не ходи.
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
Мне лично показалось что Лион постарел вместе с ремейком лет так на 10-20 , как будто какой то медленный , мобы бегают прыгают , а он на легке с отдышкой ) Общее впечатление вообще не то что раньше ( думал нахлынет ностальгия , а ннет ) игра была сочной , новой , интересной - теперь это прогулка по парку. Я думаю публике 15-17 лет очень даже зайдет . После этой части максимум Веронику могут выпустить дальнейшего смысла ремейков в Резидентах я не вижу .
Nuskerton
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 2.383
1.34%
Слышал что это Бета кряк , как игра работает с ним ?
ЧП
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 86.658
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Nuskerton писал(а): Перейти к сообщению
Слышал что это Бета кряк , как игра работает с ним ?

Прохожу 4ю главу, пока всё нормуль.
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
Nuskerton писал(а): Перейти к сообщению
Слышал что это Бета кряк , как игра работает с ним ?


Как ёжик и кактус , оптимизация супер , но у меня систему прогревает как буд-то я запустил порт от сони )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14