Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 967

VPN Tunnel


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы
Автор Сообщение
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%


🚀 Обеспечиваем высокую скорость.
🅾️ Гарантируем нулевую регистрацию данных. Не ведем логирования.
💪 Оперативная техническая поддержка.
💳 Анонимная, обезличенная оплата.
✅ Протестировали и рекомендуем к использованию ПО для iOS, Android, Windows, MacOS, Linux.
🖥️ Серверы физические, ip-адреса реальные.
▶️ Работаем на VLESS+reality (xray).
♾️ Без ограничений по трафику.

Подключение через телеграм-бота

Сайт vpntunnel.top

Вопросы по подключению и технической поддержки
carlsson77
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 33.478
Раздал: 52.22 TB
Поблагодарили: 44
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
взял пробник на три дня, по торрентам, инста, фейсбук , побегал - вроде работает, будем посмотреть! Спасибо !

_________________
Правильный руль левым не назовут!!!
для тех кто понимает...
Eocland
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.789
Поблагодарили: 73
100%
Стоит ли ставить VPN с русским Ip в России? Будет ли возможность заходить на торренты?

_________________
___________________
Some are born to sweet delight, some are born to endless night ©William Blake
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 27172
Ratio: 392.507
Поблагодарили: 125003
100%
russia.gif
Eocland писал(а): Перейти к сообщению
Стоит ли ставить VPN с русским Ip в России?
Это типа через соседский компьютер пытаться добраться туда, куда через свой не получается?
Eocland писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли возможность заходить на торренты?
Вероятность такого события крайне мала.
horror_34
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
58.33%
Приобрел ключ.На билайне не работает,как писал ранее и ключ до 4_12_2024. Вы писали если написать ,что с nnm-клуба участвую в акции Х2 то ключ на 2 года?

Rodrigezzz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 37.513
Раздал: 128.6 TB
5.86%
russia.gif
Оплатил подписку на год, через чат удвоили. Локация Германия. Все сайты, которые нужны, открываются. По тарифу 750 м/б на вход, через впн 200, шариться по инету за глаза хватает. Скорее всего возьму еще одну посписку для телефона. Все норм. Организаторам спасибо.
vitorre
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1480
Ratio: 0.518
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Сорри но мне почему то не зашло, юзал на 1 устройстве, редми 12 про.
Мне не жалко 80 руб в мес за стабильность, и я бы с удовольствием купил на год тем более что второй года в подарок)
НО и на 4г и на вайфай периодически отваливался (в основном нужен для инсты).

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
horror_34 писал(а): Перейти к сообщению
Приобрел ключ.На билайне не работает,как писал ранее и ключ до 4_12_2024. Вы писали если написать ,что с nnm-клуба участвую в акции Х2 то ключ на 2 года?



Тех.поддержка с вами на связи в телеграм. Вашей проблемой занимаются. Так же вам в телеграм поддержка написала, что нужно предоставить id из телеграм-бота, бонус начислят, пока вы id не предоставили.

Добавлено спустя 3 минуты:

vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Сорри но мне почему то не зашло, юзал на 1 устройстве, редми 12 про.
Мне не жалко 80 руб в мес за стабильность, и я бы с удовольствием купил на год тем более что второй года в подарок)
НО и на 4г и на вайфай периодически отваливался (в основном нужен для инсты).


Причина не обязательно в ВПН, это может быть и проблемы мобильного или проводного провайдера. Чтобы понять суть проблемы неплохо бы получить с вами оперативную связь через телеграм. Проверим и протестируем, найдем проблемные места, не исключаю, что возможно сможем что-то улучшить на своей стороне. Напишите нам в телеграм в поддержку, если потребуется дополнительные дни для тестирования, обязательно их выдадим.

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:

vitorre у вас такая же собственно проблема, как и у horror_34 и скорее всего это проблема MIUI. Решается судя по всему отключением встроенного VPN самого сяоми. Но это не точно, мы в процессе тестирования и проверки данной гипотезы. :задумался:
horror_34
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
58.33%
Проблему с Билайном решили быстро.У меня в настройках V2RayNG были включены лишние галочки.Большое спасибо специалистам их тех поддержки.Отдельная благодарность за 2 год подписки.Порекомендую знакомым.
Sam0tr0n
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.143
0.11%
А как сменить страну - локацию ? что то в боте я такой опции не обнаружил
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
Sam0tr0n, расскажите о вашей задаче, что именно требуется и для чего нужна смена страны? Почему не достаточно только Германии?
SUSNIN50
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.562
0.52%
Не работает торрент

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Не могу скачать и закрыть ничего не работает
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
Друзья, в рамках форума не очень удобно обсуждать технические проблемы. Во-первых, это не очень оперативно, во-вторых, не очень нужно тем у кого всё работает. Большая просьба, пишите сразу в телеграм тех.поддержке, у нас она очень-очень адекватная и ребята решают очень сложные задачи. Не стесняйтесь. В шапке топика есть контакт, но я напомню его ещё раз -> тех.поддержка пользователей в телеграм
SUSNIN50, пожалуйста обратитесь в тех.поддержку, выясним в чём проблема и поможем решить оперативно.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 1 секунду:

Так как вопросов много по настройке маршрутизации в NekoRay подготовили инструкцию с примерами, в том числе, как настроить торрент-трафик. Пользуйтесь :да:
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%


Друзья, с наступающим 2024 годом! Спасибо вам за то, что вы с нами и за то, что общаетесь между собой! С вами эта тема "живая" и мы стремимся наполнять её полезной информацией! Это самое ценное, что было в уходящем году!

Поздравляем заранее, потому что нам кажется, что чем ближе к новому году, тем сильнее вы будете заняты родными и близкими не заметите наше поздравление :)

До 31 декабря действует акция "х2", оплачиваете год, второй получаете в подарок!

Удачи в новом году! С праздником!
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%


Рекомендуйте друзьям VPN tunnel, каждый друг который подключится и оплатит годовую подписку автоматически увеличит срок вашего ключа на 1 месяц.

Нам казалось, что реферальные программы потеряли свою популярность лет 10 назад, однако к нам регулярно обращаются с вопросом, как приглашать друзей и получать бонусные дни.

Мы не жадные и к тому же готовы к расширению. Если вам интересно получить бонусные дни, напишите нам в тех.поддержку, генерируем для вас индивидуальную ссылку и будем отслеживать вашу статистику.

P.S. Делаем всё в ручном режиме, так как пока для себя не решили, нужна эта программа лояльности или это разовые запросы. В случае успешного успеха, автоматизируем процесс и добавим его в бота.
WhiteBot
RG Releasers
Меценат
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 2553
Ratio: 429.427
Раздал: 2.917 TB
Поблагодарили: 174691
100%
nnm-club.gif
mddrmddr
Оплачивать нужно через ТГ бота ?
Вам не кажется что это не совсем серьёзно ?
Почему нет евро и dollar usa ?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4