Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 346

ABBYY FineReader Professional 10.0.102.109 Retail [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
rn3qam ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 822
Ratio: 22.543
Поблагодарили: 3428
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ABBYY FineReader Professional 10.0.102.109 Retail [Русский]
Название Программы: ABBYY FineReader Professional
Версия программы: 10.0.102.109 Retail
Последняя Версия программы: 10.0.102.109 Retail
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (рег код: (Вшито))
Системные требования:
ХР, Vista, 7
Оф. сайт: http://www.abbyy.ru/
Описание:
ABBYY FineReader – интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. Новая версия отлично распознаёт изображения низкого качества: факсы, снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона. В программе улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе: нахождение таблиц, картинок, графиков.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
* вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
* переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
* распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
* сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту Скриншоты:


Время раздачи: 18-24
[NNM-Club.ru]_FR10PE.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Фев 2010 16:48:33
 Размер:   372 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 353)
 Поблагодарили:   1291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2010 17:00:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serena_69
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.38
20%
russia.gif
Спасибо автору раздачи! Все прекрасно работает!
bybs0
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.156
78.32%
ukraine.gif
НАРООООД ! Что после 15 дней?
Va1e
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 42.174
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
bybs0
Так трудно прочитать тему?
P1ratRuleZZZ
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 29.669
Поблагодарили: 1621
22.78%
pirates.png
Черт у меня после того как винду переустановил и терь заново ставлю FineReader пишет ошибку 1920 не удалось запустить службу ABBYY FineReader 10 CE Licensing Service, может у кого что подобное было уже?
AN-Mirage
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.452
63.64%
russia.gif
Спасибо, "обкатаю" на работе, отпишу.
_dzorik_
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.35
1.08%
качаем на свой страх и риск))
lox-2
Стаж: 15 лет
Сообщений: 73
Ratio: 10.57
Поблагодарили: 406
100%
Откуда: От туда
micronesia.gif
P1ratRuleZZZ писал(а): link
Черт у меня после того как винду переустановил и терь заново ставлю FineReader пишет ошибку 1920 не удалось запустить службу ABBYY FineReader 10 CE Licensing Service, может у кого что подобное было уже?


просто в msconfig в службах нужно поставить галку напротв "ABBYY FineReader 10 CE Licensing Service",

она там самая первая обычно, и перезагрузится :D

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Whte
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 37.897
100%
russia.gif
Установил на комп с Win 7 64 HOME Отличие от 7 версии Заточена на работу с многоядерными проц выполняет распознование несколькими потоками у меня четыре
НЕДОСТАТКИ РЕЛИЗА Немогу сохранить документ FINEREADER Распознование не работает в фоновом режиме
oleg_pol
Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 85.088
Поблагодарили: 1089
100%
слушайте словил такой глюк.. есть текст сложное техническое описание с кучей английских и русских букв и аббревиатур.. файл PDF и там судя по всему текст+картинки
он его распознает но почемуто отбрасывает некоторые строки в конце обзацев .. системы я так и не нашел но очень похоже на некий ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ глюк..
отброшенных строк бывает от 0 до 3-4
вот ссылка на скрин при распознавании и лист из документы проведите эксперимент для проверки
http://www.zumodrive.com/share/62FAZmZlNG
НУ не могу я понять почему так..
Один 777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 63.76
Поблагодарили: 11946
100%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
rn3qam

Faks60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.275
100%
russia.gif
Спасибо!
petrov sergei
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.467
4.61%
russia.gif
Спасибо!
me_athena
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 17.805
90.79%
Откуда: Ростов
ussr.gif
Чтой то он у меня сваливается всё время... :( Прогонит листов 50 и сваливается. Ругается на что-то, фиг его знат.
greco
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.503
76.92%
уважаемый на скриншотах русский, а при установке английский интерфейс................
btc8190
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 47.427
Раздал: 16.58 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Ну в общем то все работает. релизеру спасибо.

из явных минусов самой программы могу отметить только невозможность работать с уже отсканированными изображениями во время сканирования очередной страницы. та же по каким-то причинам у меня не получилось выставить 1200 dpi для моего сканера (скучаю по ручному выбору dpi). глупый мастер сценариев, который даже в сценарии изображения выводит только 300 и 600 dpi для нормального и мелкого шрифта соответственно (досадный ляп).

как ни странно звучит но более убогий и неудобный стандартный виндовый интерфейс сканера позволяет выставить в ручном режиме 1200 dpi. явная недоработка разработчиков. конечно можно в настройках включить использование виндового интерфейса сканирования, но это неудобно.

после установки драйверов от HP, получил еще один драйвер сканера и фирменную HP'шную мордочку сканирования. мордочка так же не порадовала легкостью смены dpi. только в глубине настроек удалось найти достаточно широкий выбор dpi (неудобно). возможности же самого FineReader'а даже с использованием фирменного драйвера HP по прежнему ограничились только 300 и 600 dpi.

может кому-то больше и не надо, но иногда необходимо отсканировать много документов. и при хорошем исходники dpi можно срезать до 100, увеличивая при этом скорость сканирования в разы. а иногда нужно фотографию в 1200 отсканировать. и ползти для этого в дебри настроек очень напряжно.

_________________
не делай людям добра - отомстят...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5