Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 823

В новой Call of Duty Black Ops 6 появятся... платные настройки звука.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5389
Ratio: 25.253
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
      Компания Activision Blizzard и студия Treyarch добавили платную опцию настройки в Call of Duty: Black Ops 6. О нововведении разработчики рассказали в блоге на официальном сайте шутера.


      Black Ops 6 выйдет с улучшенной звуковой системой. Разработчики перезаписали все звуки оружия и окружения, а также изменили настройки, благодаря чему шаги и их позиционирование должны стать более четкими по сравнению с прошлыми шутерами серии. Обновленный звук станет частью базовой версии новой части шутера.

      Помимо этого, в новой Call of Duty можно будет дополнительно кастомизировать и улучшить звук, только за это придется заплатить. Платная функция позволит настроить звук с учетом анатомических особенностей игрока (форма головы и уха), его наушников и других параметров. Базовая версия будет доступна всем, а в подписку войдут дополнительные профили с более индивидуальной настройкой, т.е. вы не покупаете улучшенные настройки звука, а берёте их в «аренду» на 5 лет за 20$.

      В сети геймеры уже раскритиковали авторов Call of Duty: Black Ops 6 за подобное нововведение. Некоторые называют это механикой pay-to-win, которой не место в онлайн-шутере. Улучшенные функции за дополнительную плату ранее уже появлялись в других играх, но, как правило, только в одиночных или кооперативных тайтлах.

      Релиз игры Call of Duty: Black Ops 6 запланирован на 25 октября 2024 года. Шутер будет доступен на ПК, а также консолях Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4. Тайтл станет первой частью франшизы, который попадет в Xbox Game Pass в день выхода.
Источник

_________________
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо
Pavel001
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 7.847
0.8%
Откуда: Республика Крым
russia.gif
Скоро еще введут платную поддержку мыши и клавиатуры, месячный платёж.
delfad
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.496
Раздал: 2.948 TB
100%
usa.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Круто они со звуком придумали.
Даю подсказу, монетизируйте и настройки графики в том числе: DLSS, Лучи Хуанга...


Лучи не Хуанг сделал а Microsoft, реализовав это в Directx 12. Называется это DXR.
Хуанг только создал устройство способное это всё просчитывать, спец ядра. Так что трассировку не он придумал и реализовал.

_________________
В мире, где каждая частица может быть и в двух местах, и в двух временах одновременно, мы не можем быть уверены ни в чём, кроме того, что наши мысли - это лишь электрические импульсы в мозгу, которые могут быть изменены и перепрограммированы новыми знаниями.
Byrkyl
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 9.279
100%
Молодцы!!! Рублём бьют по лудоманам. :D
drugan12
Стаж: 1 год
Сообщений: 90
14.81%
да читакам по барабану какой у тебя звук. у них главное изображение
lemuriec
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 40.174
Поблагодарили: 766
100%
Народ. Не покупайте принципиально эту херню.
Arti100
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 5.732
0%
russia.gif
Если кто не в курсе ,то в винде такая же штука есть , называется dolby atmos ,так вот кодек этот был всегда платный . Типа хочешь звук получше , плати . Звук действительно отличается,но платить за него я конечно же не стал , есть пути обхода .
xxmatveyxx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.392
100%
Откуда: Краіна прыгажосці
belarus.gif
delta1500 писал(а): Перейти к сообщению
ни в одну не играл, некогда, работа, спортзал, семья, вообще пофиг на новость


тогда зачем комментарий пишешь? пройди мимо

_________________
А, вообще, люди разучились общаться. Теперь чуть ли не на любой вопрос можно услышать "загугли". "Загуглить", конечно, можно. А вот услышать от человека его личное мнение подкреплённое интересными суждениями, знаниями и опытом совсем не тоже, что "загуглить". Всё это очень грустно.
Но что-то я разошёлся. Пойду... засплю
ArniCyber
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 1200
Ratio: 4.301
Поблагодарили: 230
20.69%
Откуда: from Matrix
japan.gif
А функцию "с развороту пулемётом из-под мышки, точно в лоб" можно будет купить? :стрельба: :D

_________________
мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, так как те,
кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
potatoddas
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 31.273
Поблагодарили: 1778
5.63%
estonia.gif
Да геймеры в основном тупые, и такое сожрут и еще попросят. Им нужны фраги, а ради них - что угодно.

_________________
*** Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы. ***
john_detonator
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 3.292
0%
ussr.gif
DIMA882 писал(а): Перейти к сообщению
fromminsk писал(а): Перейти к сообщению
в 2000-е торговал домашними ПК
Мужик заказал в комп за 600 баксов звуковую карту Sound Blaster Audigy с позолоченными коннекторами за 350 баксов, провода с позолотой ещё за 200 баксов, акустика у него была заказана на стороне, но на момент установки компа не приехала.

Главное, что всё питание компа и периферии у него в комнате шло через одну незаземлённую совковую розетку, в которую воткнут "пилот" с тройниками.
Зато человек жаждил в винампе слушать по золоту идеальное цифровое качество записей.
Он слышал разницу в звуке по сравнению с медными кабелями.

Вот он точно бы купил это дополнение.
И явно он не один.

можешь приколоться погуглить, почитать форумы, посмотреть видосы- там действительно по моему до шизы доходит. я не спорю что оборудование есть разное, качество звука, слух у людей и тд. я сам не могу в дешманских наушниках и колонках слушать, и замечаю разницу- но блин))) там целая индустрия, специальные магазины, с кабелями которые придают звуку морозные и огненные оттенки, или что там :D , вилки в розетку, штекеры, специальные каналы для прокладки и изгибов кабеля, приблуды для прогрева кабеля. а то что кабель за 100$/ метр ничем не лучше нормального шввп из ближайшего хозмага, и то что от твоей розетки до и после подстанции миллиард щитков со скрутками и галимыми проводами- для аудиофилов вообще не аргумент)))
SergPuhov
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 7.839
100%
Нужно разрешения монитора тоже нужно сделать платными.
320*240 - бесплатно,
640*480 - для школоты, экономящей на обедах,
1280*1024 - для познавшего жизнь в ночных клубах, планктона нижнего уровня среднего класса, ну и т.д.
emuxa
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 7.816
Поблагодарили: 5
100%
GaG писал(а): Перейти к сообщению
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
topor51 писал(а): Перейти к сообщению
Платные патроны будут?

Обязательно, только дайте срок !
Еда и вода тоже за доп. плату.
:задумался:

в танках улучшенные снаряды покупать надо :D

да но танки по умолчанию бесплатные а тут сама игра 82$ плюс еще надо что то докупать как то мягко говоря не приятно если я покупаю игру я плачу за продукт хотя уже очень давно не покупал игры от близард и не думаю что буду покупать

Arti100 писал(а): Перейти к сообщению
Если кто не в курсе ,то в винде такая же штука есть , называется dolby atmos ,так вот кодек этот был всегда платный . Типа хочешь звук получше , плати . Звук действительно отличается,но платить за него я конечно же не стал , есть пути обхода .

по тороплюсь вас поправить сторонний разраб это немного другое можно сказать почему за фотошоп деньги просят в данной новости разработка одного продукта это называет хочу много денег активишин близрд всегда были такие им не важно что думают игроки лут боксы итд важно.
manan3080
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 129.698
Раздал: 114.2 TB
100%
russia.gif
еще близам идейку подкину.. обычным пользователям изображение перевернуто ..
OLqqq
Предупреждений: 1
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 874
Ratio: 4.897
Поблагодарили: 1658
100%
ussr.gif
kadunja писал(а): Перейти к сообщению
Да всё это развод.
Обычный игрок в простых наушниках или с монитором разницу не почувствует, ну если конечно он не гений слуха. Простому же человеку придётся прикупить качественную звуковую систему. И то может не помочь, если ему медведь на ухо наступил.


Эм... Когда говорят "медведь на ухо наступил", то имеют ввиду, что человек не способен воспроизвести услышанную мелодию ("не попадает в ноты во время пения или игры на инструменте"), хоть слышит её, и может отличит её от других мелодий. В звуках выстрелов, шагов и т.п., мелодии нет, от слова - совсем. :да:
Swift
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 167.909
100%
estonia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Последняя лишь? ) Там конвеер давно работает, ибо когда игра проходится за 6 часов и стоит 10-80(!) долларов ("Black Ops 6" без game-pass можно купить за 80 долларов), это конечно смешно... А теперь разрабы хотят, чтобы игрок платил отдельно за какие-либо настройки видео или звука :мегашок: :мегашок: Совсем алчность заела их.

Call of Duty: Modern Warfare 3 часть тоже не шедевр. Конвейер давно работает, там каждый год разработчик новый. Игру делают 2-3 года. Не слежу за серии, какие там ещё провальные части есть не знаю. Каждый год новая часть приносит большие деньги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4