Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Очередное достижение: 3000+ релизов от Drony


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
macho57 ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3218
Ratio: 56.01
Раздал: 12.73 TB
Поблагодарили: 320768
100%
Очередное достижение: 3000+ релизов от Drony


Уважаемые одноклубники!!

Прошу извинить за опоздание с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда.
15 декабря мой коллега и давний друг пересек рубеж в 3000 релизов.
Это весьма весомый вклад в развитие трекера вообще и раздела КПК и мобилок в частности.



Хочу от лица нашей небольшой команды модераторов раздела КПК и мобилок и от имени всего коллектива модераторов и администрации трекера поздравить с достижением и выразить благодарность за героический и самоотверженный труд, потраченное время на это изобилие релизов самой разной тематики.
Уверен, что пользователи трекера по достоинству оценят заслуги и достижения модератора и релизера Drony.
Lex_xl
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 106.295
Поблагодарили: 562
15.01%
Откуда: я, блин, знаю?
wild_hogs.gif
Наверное, мой самый скачиваемый релизер.
Поздравляю, и спасибо!
Всех с наступающим!

_________________
Цензура вызывает слепоту.
a.semenov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1036.477
100%
Откуда: Третья планета от Солнца
russia.gif
Поздравляю! Спасибо за труды!
IVAN-IVAN
 
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 167.464
100%
ussr.gif
Сколько раз выручали Ваши релизы, советы и обновления! Спасибо большое!
COKOJI__163
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.158
5.14%
поздравляю, частенько качаю его релизы, спасибо
aperatar
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 42.858
100%
Спасибо! Всех с наступающим!
Serenjti
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 774
Ratio: 181.787
100%
russia.gif
Большое СПАСИБО Drony за релизы! Друзья :респект: Всех Благ! :новогоднее пиво:
go-go005
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 5.413
1.5%
Поздравляю! Спасибо за ваши релизы.
Wadim888
 
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 407.013
Раздал: 1.0667 PB
100%
egypt.gif
Drony, Респект, отличное достижение!
Spring
Uploader 1000+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1428.961
Раздал: 1010.5 TB
100%
Откуда: Великая Русь
Спасибо большое за Ваш труд! С наступающим Новым Годом!
DrAndy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 453.569
100%
Откуда: Nizhegorodskiy region (52
russia.gif
Спасибо за труды! Качаю не часто, ибо тел уже убогий. Но слежу и читаю регулярно.
alop1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.295
1.19%
Поздравляю тебя дружище! В новом году всех благ тебе, здоровья, денег и новых успехов.
Steel_Cat
 
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 413.746
Поблагодарили: 32472
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Мои поздравления!
Коллега, вы кладезь мобильного софта на трекере :ура:
Респект! :клево:

_________________
-= The Stainless Steel Cat =-
Gami
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 6122.348
Раздал: 1.5979 PB
100%
nnm-club.gif
Drony !

Поздравляю с достижением!
Спасибо Вам за труд и раздачи!
Успехов в наступающем году!
Здоровья и всех благ! :новогоднее пиво:
Index 355
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 537.353
Раздал: 24.11 TB
Поблагодарили: 99598
100%
Откуда: Млечный путь
ussr.gif
С благодарностью поздравляю! :респект: :новогоднее пиво:

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него.

Без музыки жизнь была бы ошибкой. Ф.Ницше
ARTORIOS
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 77.35
Раздал: 75.38 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
Спасибо Родные! :приветствую: Друзья :да:

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5