Грешники / Sinners (2025) WEB-DLRip [H.264/1080p]Производство: США, Австралия, Канада / Warner Bros., Proximity, Australian Government Жанр:ужасы, музыка, боевик
Режиссер: Райан Куглер Актеры: Майкл Б. Джордан, Хейли Стайнфелд, Майлз Кэйтон, Джек О’Коннелл, Вунми Мосаку, Джейми Лоусон, Омар Бенсон Миллер, Делрой Линдо, Питер Дрейманис, Лола Кёрк
Описание: 1932 год. После долгих лет отсутствия близнецы Смок и Стэк возвращаются в родной городок в дельте Миссисипи. Они успели повоевать в траншеях Первой мировой, а потом стали гангстерами в Чикаго. Братья выкупают у белого расиста территорию с хозяйственными постройками, чтобы открыть там музыкальный бар для рабочих с плантации. Гвоздь программы на открытии — сын проповедника, которому близнецы когда-то подарили гитару, и он играет блюз так хорошо, что привлекает внимание оказавшегося поблизости ирландского вампира.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:Wilmots@EniaHD Продолжительность: 02:17:32 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный, Многоголосый, Авторский Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (Forced, Full), английские (SDH), украинские (Forced, Full) и др.
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~17.4 Mbps Аудио 01: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing) Аудио 02: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 03: AAC, 2 ch, 353 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 04: AAC, 2 ch, 353 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) 18+ Аудио 05: AAC, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 06: AAC, 2 ch, 317 Kbps - Русский (MVO, GoLTFilm) Аудио 07: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, А. Гаврилов) Аудио 08: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, Ю. Сербин) 18+ Аудио 09: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Русский (AVO, М. Яроцкий) 18+ Аудио 10: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Украинский (DUB, Postmodern) Аудио 11: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
обмельчало кино. Скоро номинация на Оскар для меня будет означать отказ от просмотра некого "шедевра" во избежание повреждения нервной системы.
dauster
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 12.111
0%
Не выдержал, решил сам увидеть, посмотрел. Могу сказать, что жаль потраченного времени. Очень странное кино. Историчности там нет. Ужастик слабенький. Крутого экшена тоже нет. Философии и какого-то глубокого посыла - аналогично. Музыки? Даже музыки нет нормальной. Для человека, который якобы играет так, что на музыку силы зла сбегаются послушать - актер вообще не тянет. Фактически, очередное нытье про угнетение (все хотят негров прищемить - ку-клукс-клан и даже ирландские вампиры мечтают украсть их музыку, а также поработить) и феминизм (заметил, что стали активно продвигать тему куни в последнее время). Всем этому противостоят африканские чудо-амулеты и древняя культура негров (музыкальная и братства). Шаблонное рельсовое кино. 5/10.
stan_miros
Стаж: 12 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.745
0.03%
16 номинаций на оскар...заслуженно?
CYM
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 22.583
Поблагодарили: 4200
1.15%
stan_miros писал(а):
16 номинаций на оскар...заслуженно?
А когда Оскара давали в последний раз заслуженно? ИМХО Организаторам Уилла Смита похоже показалось мало