Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 323

Грешники / Sinners (2025) WEB-DLRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 578.429
Поблагодарили: 153731
100%
Грешники / Sinners (2025) WEB-DLRip [H.264/1080p]
Производство: США, Австралия, Канада / Warner Bros., Proximity, Australian Government
Жанр: ужасы, музыка, боевик

Режиссер: Райан Куглер
Актеры: Майкл Б. Джордан, Хейли Стайнфелд, Майлз Кэйтон, Джек О’Коннелл, Вунми Мосаку, Джейми Лоусон, Омар Бенсон Миллер, Делрой Линдо, Питер Дрейманис, Лола Кёрк

Описание: 1932 год. После долгих лет отсутствия близнецы Смок и Стэк возвращаются в родной городок в дельте Миссисипи. Они успели повоевать в траншеях Первой мировой, а потом стали гангстерами в Чикаго. Братья выкупают у белого расиста территорию с хозяйственными постройками, чтобы открыть там музыкальный бар для рабочих с плантации. Гвоздь программы на открытии — сын проповедника, которому близнецы когда-то подарили гитару, и он играет блюз так хорошо, что привлекает внимание оказавшегося поблизости ирландского вампира.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Wilmots@EniaHD
Продолжительность: 02:17:32
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный, Многоголосый, Авторский
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (SDH), украинские (Forced, Full) и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~17.4 Mbps
Аудио 01: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing)
Аудио 02: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 03: AAC, 2 ch, 353 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 04: AAC, 2 ch, 353 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) 18+
Аудио 05: AAC, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound)
Аудио 06: AAC, 2 ch, 317 Kbps - Русский (MVO, GoLTFilm)
Аудио 07: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, А. Гаврилов)
Аудио 08: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, Ю. Сербин) 18+
Аудио 09: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Русский (AVO, М. Яроцкий) 18+
Аудио 10: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Украинский (DUB, Postmodern)
Аудио 11: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Sinners.1080p.MA.WEB-DLRip.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2025 21:30:01
 Размер:   22.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 204)
 Поблагодарили:   838
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2025 04:57:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lavreniov
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.174
5%
обмельчало кино. Скоро номинация на Оскар для меня будет означать отказ от просмотра некого "шедевра" во избежание повреждения нервной системы.
dauster
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 12.111
0%
Не выдержал, решил сам увидеть, посмотрел. Могу сказать, что жаль потраченного времени.
Очень странное кино. Историчности там нет. Ужастик слабенький. Крутого экшена тоже нет. Философии и какого-то глубокого посыла - аналогично. Музыки? Даже музыки нет нормальной. Для человека, который якобы играет так, что на музыку силы зла сбегаются послушать - актер вообще не тянет.
Фактически, очередное нытье про угнетение (все хотят негров прищемить - ку-клукс-клан и даже ирландские вампиры мечтают украсть их музыку, а также поработить) и феминизм (заметил, что стали активно продвигать тему куни в последнее время). Всем этому противостоят африканские чудо-амулеты и древняя культура негров (музыкальная и братства). Шаблонное рельсовое кино.
5/10.
stan_miros
Стаж: 12 лет
Сообщений: 160
Ratio: 1.745
0.03%
16 номинаций на оскар...заслуженно?
CYM
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 22.583
Поблагодарили: 4200
1.15%
nnm-club.gif
stan_miros писал(а): Перейти к сообщению
16 номинаций на оскар...заслуженно?

А когда Оскара давали в последний раз заслуженно? ИМХО Организаторам Уилла Смита похоже показалось мало и в этот раз решили устроить на церемонии массовый афро-американский батл. :D

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 25H2
dlebed1234
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.124
0%
ukraine.gif
что за кодек сраний
перемотка не работает
Delis
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.895
28.65%
ussr.gif
Восторга не вызывает. Рвотного рефлекса тоже. Стандартное вампирское кино плюс повестка BLM. Но 16 номинаций на Оскар, это просто испанский стыд!
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 6.514
100%
russia.gif
Всё время не покидали флэшбеки от заката до рассвета
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3