Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 176

[Repack] Метро 2033 / Metro 2033 (2010) [RUS] | a1chem1st


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 133602
100%
Откуда: Питер
pirates.png

Год выпуска: 16 марта 2010 г.
Год выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP SP2, Windows 7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:

Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2010 03:55:07
 Размер:   5.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 567)
 Поблагодарили:   1501
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2010 04:02:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
raim`ept
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.605
100%
Откуда: Мос.Обл
bosnia_herzegovina.gif
игра супер, качайте и играйте, у меня всё на вин 7 пошло на средних нормально, видюха radeon 4570

_________________
i`m famous..... =)
Fedking
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 29.677
100%
Реально порадовала игра, спасибо за раздачу!)
fil2dsm
 
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 7.921
Поблагодарили: 2221
100%
Релиз супер :респект: На HD5670 пошло без проблем.
bossov
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 16.341
12.42%
Откуда: РФ
russia.gif
Скачал, распаковал-установил, играю. :стрельба: ATI RADEON HD 5850 БЕЗ траблов на дровах от амд 10.4! :супер!: СУПЕР!!! Мерси афтару. :респект:
vaha00007
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 4.526
100%
ukraine.gif
Игра отличная. Автору :респект:
Santima
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 68K
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Игра Одна из Лучших в своем роде!!!
Snezhok25
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.8
100%
russia.gif
Добрый день.Помогите с проблемой.При запуске игры есть звук но нет изображения.На мониторе выскакивает надпись =вне допустимого диапозона=Монитор benq v2400w 1920х1200.Видео Hd4870.Заранее спасибо
NoSad
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Добрый день.
Скачал этот же Repak.
По установке и стабильности работы игрухи нареканий никаких нет.
Но в некоторых ситуациях (многострадальная библиотека и отсутствие фильтров для противогаза) не получается осилить прохождение. Занялся поисками трейнеров, перепробовал с десяток наверно. Ситуация во всех случаях отрицательная: либо сама игра виснет, либо при использовании трейнера ничего не происходит в игре, но когда хочу выйти в главное меню, то опять же висяк. При этом трейнеры добавлены в исключения брандмауэра, антивирь отключен, запускались под правами администратора.
Где то прочитал что трейнеры не будут работать на этом репаке, потому как он от Аккела (типа рус.) Это так?
И у кого получилось на данном репаке использовать какой нить трейнер?
stdem777
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.581
87.65%
ukraine.gif
На офф сайте http://uk.thq.com/uk/game/show/5889/Metro%202033%E2...%20Ranger%20Pack видел что-то про Metro 2033™ - Ranger Pack,я так понял,что он уже появился.Он уже на просторах инета??

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Стала известна дата выхода первого дополнения для Metro 2033. Ranger Pack появится 3 августа для PC и Xbox 360. DLC привнесет в игру новое оружие (Heavy Automatic Shotgun и Volt Driver), новые достижения, а также игровые режимы для хардкорных игроков. Для владельцев Xbox 360 дополнение обойдется в 240MS Points. Пользователи PC получат его бесплатно в виде обновления через Steam.

Интересно,кто-то ее уже перепаковал для нон-стима ??[однако] не могу дождаться!!!
Felianor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.538
0%
Установилась со второго раза. Но жутко тормозит.

Система 2-х ядерный пень 2.4 ггц, 2 гг оперативы, GeForce 9300.

Как думаете чего не хватает?
stdem777
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.581
87.65%
ukraine.gif
проверь на вирусы,обнови директ икс,обнови дрова на видуху.А вообще видуха у тебя оочень слабая
surgura
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.129
Поблагодарили: 5
0%
russia.gif
У меня на windows 7 не пошла.
Причина - не совместимые с моей системой настройки в файле user.cfg

Скачал его здесь.

Скопировал в папку с игрой и по адресу: C:\Users\Имя\AppData\Local\4A Games\Metro 2033
(в ХР будет C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Local Settings\ )

Всё пошло.
:клево:
GenioWeb2
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.052
0%
Teha писал(а):
(камень q6600? nvidia 8800gts 512? 4gb оперативы, win7 ultim 64bit

да видать плохо ты в железе разбираешься,да твоей машине жить и жить,учи тех.часть и посмотри характеристики своего железа(возможности и потенциал),бывает же так купят и понятия не имеют что у них в руках!
от себя могу добавить что оперативку можно добавить ещё 4 гб,будешь поражён производительностью своей машины,лол)))
l4054
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.417
100%
russia.gif
Огромное спасибо! Я собрал комп с 4х ядерным процом, час проверю производительность! :супер!: :стрельба:
dragon_slayer
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.738
100%
у меня дт через пару минут после начала установки образ двд 1 сбрасывает, и установка пишет " вставьте диск".Я повторно понтирую двд 1, жму повторить.проходит 30 сек как он опять сбрасывает.Может нужен дт какой?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5