Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

«Одиссея» Кристофера Нолана получила рейтинг R и стала самым дорогим фильмом с этим рейтингом за всю историю, его бюджет составил 250 миллионов долларов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6495
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
    При бюджете в 250 миллионов долларов «Одиссея» сравнялась, а может быть, даже превзошла «Гладиатора II» как самый дорогой фильм с рейтингом R за всю историю. Мэтт Беллони из Puck утверждает, что фильм на самом деле стоил 300 миллионов долларов. Единственными другими фильмами с рейтингом R, приблизившимися к этому бюджету, являются «Дэдпул и Росомаха» (200 миллионов долларов), «Терминатор: Тёмная судьба» (196 миллионов долларов) и «Джокер: Безумие вдвоём» (190 миллионов долларов).


    Похоже, в Universal рассчитывают на успех фильма и выделили Кристоферу Нолану все необходимые ресурсы для создания. Но в интернете бытует другое мнение. Ранее в сети разгорелся скандал из-за темнокожей актрисы Лупиты Нионго, которая играет в ленте Елену Троянскую.


    Также отмечается, что в фильме будет множество сцен с насилием и секса.

    Фильм «Одиссея» написан и снят Ноланом по мотивам древнегреческого эпоса Гомера. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Том Холланд, Энн Хэтэуэй, Зендая, Роберт Паттинсон, Лупита Нионго, Шарлиз Терон, Джон Бернтал, Бенни Сафди, Эллиот Пейдж, Миа Гот, Джон Легуизамо и Трэвис Скотт. Премьера фильма состоится 17 июля 2026 года, студия Universal Pictures.

    Ждем легендарный провал?
Worldofreel

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5724
Ratio: 18.875
100%
oprichnik-2007 писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666

Прямо не в бровь, а в глаз. Но пипл действительно схавает, и пойдут в кинотеатры не потому, что действительно интересно, а потому что это "модно", "клёво" (блин, мой старпёрский язык!), или какие там сейчас слова? Потому что трейлер дорогущий для них выпустили, ну как тут не пойти и не ...
... "защекиниться"? Или зачекиниться? Чёт не помню, пойду дёрну стопочку, а то нервишки расшалились от такой новости.

oprichnik-2007

Если говорить по-старперски, первым должно быть слово "кайфово"... хотя не знаю, сейчас так говорят? (надо же, дожил...))))
Еще сейчас есть слово "вдуть" кажется. Поэтому как вариант могут пойти, чтобы глянуть как Нолан вдул Гомеру.

Однако более реалистичным видится другой сценарий. На него пойдут:
- потому что девочкам с Патриков срочно нужно пофоткаться для Инсты на фоне афиши самого обсираемого фильма месяца в Сетях;
- если на премьеру приедет съемочная группа - возможно без Нолана, но с Лупитой - сойдет и Лупита, потому что на безрыбье (проката) и рак - лошадь;
- или потому что на премьеру придет сам Юра Борисов, опять в своих задолбавших роликах и в фольге. И затмит (фольгой) Петрова, бывшую жену Бондарчука, бывшую жену Диброва, и даже Ксению Собчак (что а приоре нереально потому что эту овощ-хрень может затмить только сама овощ-хрень).

Но есть проблема. Враги киноискусства важнейшего из искусства могут нам не разрешить прокат. Тогда Собчак с Лупитой быстро идут в лес, и все резвыми темпами бегут снова на торренты, смотреть экранки и опять ругаться почему там все выглядят на экране как одна сплошная Лупита пока не выяснится через 45 минут просмотра что это чья-то башка из зрителей случайно попала в кадр экранки... Еще экранка может быть озвучена филиппинским языком, что конечно добавит шарму древней Одиссее.

В связи с фильмом осталось только три вопроса...
- обратятся ли греки с нотой протеста на присутствие негров в Древней Греции, хотя бы в Лигу сексуальных реформ если больше некуда...
- снимет ли Андреасян ответку амерам "Унесенные ветром", например с вьетнамцами в главных ролях - чтобы там унесло всех Цензура так унесло...
- Будет ли в фильме Нолана у Мэтта Дэймона знаменитая фраза "Так кто сейчас руководит Тредстоуном?"

Дополнительный вопрос:
- Мадам Макрон не обидится ли, посчитав что не-то-девочка-не-то-мальчик Ахиллес это такой жирный намек на ее сомнительный пол.

пс. пойду пожалуй и я выпью Кровавой Мэрри за наше всепонимающее общение )))
finlander
Только чтение

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 2.278
0.25%
ttwolsh писал(а): Перейти к сообщению
Но наши "критики" ,взрощенные на Сарике Андреасян е этого не понимают. Окупится в мировом прокате, даже не переживайте. Жаль что у нас вообще приличного режиссера нет ни одного.

0) самое окупаемое кино - это ролики шортсы на ютубе (а еще порнуха) ...
1) ВЫ уверены что в СВОЕЙ сфере деятельности на уровне Сарика по отношению к другим специалистам в вашей специальности?)))))))))))))))
2) Есть ли в ВАШЕЙ сфере российские специалисты мирового уровня? (нет наверное...)

или вы просто всеми признанный форумо-комментатор высшей категории ...???))))))))))))))
я к тому, что обычно сам стесняюсь говорить о профессионализме кого либо не будучи в этой сфере хотя бы "на пол фёдора" ... оценивать результат, да - каждый может "вкусно не вкусно" - но оценивать профессионализм - это требует КОМПЕТЕНЦИЙ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3