oprichnik-2007 писал(а):  |
maldoror666Прямо не в бровь, а в глаз. Но пипл действительно схавает, и пойдут в кинотеатры не потому, что действительно интересно, а потому что это "модно", "клёво" (блин, мой старпёрский язык!), или какие там сейчас слова? Потому что трейлер дорогущий для них выпустили, ну как тут не пойти и не ... ... "защекиниться"? Или зачекиниться? Чёт не помню, пойду дёрну стопочку, а то нервишки расшалились от такой новости. |
oprichnik-2007Если говорить по-старперски, первым должно быть слово "кайфово"... хотя не знаю, сейчас так говорят? (
надо же, дожил...))))
Еще сейчас есть слово "вдуть" кажется. Поэтому как вариант могут пойти, чтобы глянуть как Нолан вдул Гомеру.
Однако более реалистичным видится другой сценарий. На него пойдут:
- потому что девочкам с Патриков срочно нужно пофоткаться для Инсты на фоне афиши самого обсираемого фильма месяца в Сетях;
- если на премьеру приедет съемочная группа - возможно без Нолана, но с Лупитой - сойдет и Лупита, потому что на безрыбье (
проката) и рак - лошадь;
- или потому что на премьеру придет сам Юра Борисов, опять в своих задолбавших роликах и в фольге. И затмит (
фольгой) Петрова, бывшую жену Бондарчука, бывшую жену Диброва, и даже Ксению Собчак (
что а приоре нереально потому что эту овощ-хрень может затмить только сама овощ-хрень).
Но есть проблема. Враги киноискусства важнейшего из искусства могут нам не разрешить прокат. Тогда Собчак с Лупитой быстро идут в лес, и все резвыми темпами бегут снова на торренты, смотреть экранки и опять ругаться почему там все выглядят на экране как одна сплошная Лупита
пока не выяснится через 45 минут просмотра что это чья-то башка из зрителей случайно попала в кадр экранки... Еще экранка может быть озвучена филиппинским языком, что конечно добавит шарму древней Одиссее.
В связи с фильмом осталось только три вопроса...
- обратятся ли греки с нотой протеста на присутствие негров в Древней Греции,
хотя бы в Лигу сексуальных реформ если больше некуда...- снимет ли Андреасян ответку амерам "Унесенные ветром", например с вьетнамцами в главных ролях - чтобы там унесло всех

так унесло...
- Будет ли в фильме Нолана у Мэтта Дэймона знаменитая фраза "Так кто сейчас руководит Тредстоуном?"
Дополнительный вопрос: - Мадам Макрон не обидится ли, посчитав что не-то-девочка-не-то-мальчик Ахиллес это такой жирный намек на ее сомнительный пол.
пс. пойду пожалуй и я выпью Кровавой Мэрри за наше всепонимающее общение )))