Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 721

И мастерство, и вдохновение пользователя Giesnik


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Другие виды изо
Автор Сообщение
EdShar
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2865
Ratio: 14.924
Раздал: 5.043 TB
Поблагодарили: 11104
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
Браво! :респект: :клево:
Шикарные вещи! У вас золотые руки. Бизнес еще не организовали? =)

_________________
Елена3005
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.728
100%
russia.gif
Обалденные работы!!!Золотым рукам мастера :респект:
armenavag
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 124.319
Поблагодарили: 29067
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
Красивые работы, Мне всё понравились... =)
fordfocus2
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2297
Ratio: 6.405
Раздал: 2.074 TB
100%
logo.gif
Очень красиво! :респект: :клево:

_________________
rassvetova777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Раздал: 34.2 GB
11.54%
russia.gif
Giesnik,простите меня за назойливость...Я сама очень хочу заняться работой с деревом,только учителей подходящих нет...стараюсь учиться у природы! Ваш осиновый диванчик заворожил меня! А вы не отвечаете....Я из Москвы.
Откликнитесь!Очень Вас прошу...
Светлана

_________________
Танец будущего, если обратиться к первоисточнику всякого танца, — в природе, это танец далекого прошлого, это танец, который был и вечно останется неизменным. В неизменной вечной гармонии движутся волны, ветры и шар земной. И не идем же мы к морю, не вопрошаем у океана, как двигался он в прошлом, как будет он двигаться в будущем; мы чувствуем, что его движения соответствуют природе его вод, вечно соответствовали ей и вечно будут ей соответствовать.
Giesnik ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.282
100%
russia.gif
rassvetova777 писал(а):
Giesnik,простите меня за назойливость...

Светлана, это Вы меня должны прощать за задержку... :цветок: просто был занят изготовлением Артефакта... а это очень ответственное занятие... как никак, информацию Вселенной будет в себе концетрировать :да:

ПУП ЗЕМЛИ
Артефакт

_________________
Я перестал плохо соображать :шок:
rassvetova777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Раздал: 34.2 GB
11.54%
russia.gif
Giesnik писал(а): Перейти к сообщению
rassvetova777 писал(а):
Giesnik,простите меня за назойливость...

Светлана, это Вы меня должны прощать за задержку... :цветок: просто был занят изготовлением Артефакта... а это очень ответственное занятие... как никак, информацию Вселенной будет в себе концетрировать :да:


Giesnik,действительно очень ответственное! :да: :приветствую: Очень важно, какой был у вас энергетический на строй на момент ваяния!Глаз в пирамиде пронзает века! Изображенное ниже,заставляет задуматься о бренности нашей жизни,а также о том,что земля круглая! :ангел: =) Это была шутка ,а я не сомневаюсь в наличие вашего чувства юмора!Если серьезно,то во всех ваших работах заложен глубинный смысл. Думаю,что они близки по настоящему тем,кто умеет читать между строк...Я все еще надеюсь на осиновый диванчик! =) :D :смущение:

_________________
Танец будущего, если обратиться к первоисточнику всякого танца, — в природе, это танец далекого прошлого, это танец, который был и вечно останется неизменным. В неизменной вечной гармонии движутся волны, ветры и шар земной. И не идем же мы к морю, не вопрошаем у океана, как двигался он в прошлом, как будет он двигаться в будущем; мы чувствуем, что его движения соответствуют природе его вод, вечно соответствовали ей и вечно будут ей соответствовать.
Giesnik ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.282
100%
russia.gif
Цитата:
Изображенное ниже,заставляет задуматься о бренности нашей жизни,а также о том,что земля круглая!

Изображение, а точнее тайные символы писали другие, не гуманоидные существа... :поклоняется: эти письмена, еще не расшифрованы человечеством... :шок:

Большое спасибо всем тем кто оценил мой скорбный труд... :смущение:

Цитата:
Я все еще надеюсь на осиновый диванчик!

Все в наших руках... :ангел:

_________________
Я перестал плохо соображать :шок:
rassvetova777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Раздал: 34.2 GB
11.54%
russia.gif
Giesnik писал(а):
Все в наших руках...


Giesnik,я отправила вам личное сообщение! :ангел: но в "отправленных" его нет.....причина не понятна....мой email -happysun633@gmail.com Свяжитесь со мной пожалуйста!

_________________
Танец будущего, если обратиться к первоисточнику всякого танца, — в природе, это танец далекого прошлого, это танец, который был и вечно останется неизменным. В неизменной вечной гармонии движутся волны, ветры и шар земной. И не идем же мы к морю, не вопрошаем у океана, как двигался он в прошлом, как будет он двигаться в будущем; мы чувствуем, что его движения соответствуют природе его вод, вечно соответствовали ей и вечно будут ей соответствовать.
Giesnik ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.282
100%
russia.gif
Я получил Ваше сообщение )

_________________
Я перестал плохо соображать :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Другие виды изо Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3