Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 675

Помогите найти фильм по описанию сюжета...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
-=Tarakan=- ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 77.418
Поблагодарили: 2519
100%
russia.gif
Полгода назад смотрел фильм жанра ужасы, триллер, но никак не могу вспомнить название, чтобы заново его скачать и посмотреть. Суть фильма в следующем. Молодая мама и её сын живут в каком-то доме. Ребёнок постоянно твердит матери, что в доме кто-то есть, и он общается с таким же мальчиком, как он... Мать ему не верит, считая что он фантазирует. Ребёнок обижается на мать и пропадает. Мать никак не может его найти, но потом находит, вроде, в какой-то пещере мёртвым. Как потом оказывается, в этом доме раньше был ни то приют, ни то ещё что-то, и все дети погибли от рук воспитательницы... Мать берёт в руки мёртвого сына, несёт куда-то в глубь дома, напивается таблеток, и они встречаются в другом мире вместе со всеми убиенными детьми.. Вот такой примерно сюжет... В комментариях к фильму ещё многие писали, что не смогли сдержать слёз при просмотре и что надо при жизни верить своим детям, чтобы потом не сожалеть!
Заранее благодарю за помощь!
Nevrilibrium
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.404
100%
russia.gif
Не могу найти фильм ужасов (триллер). С.жет заключается в том что группа молодых людей приезжает в дом (вроде в отель старинный), где хозяйка оказывается матерью сына-маньяка, который в каком-то мешке на голове бегает и убивает приехавших. Там есть моменты где она его гладит по голове, говорит что он молодец, что типа приехавшие плохие люди и их надо наказывать...Вроде даже он ориентировался по звуку, когда их убивал! Весь фильм молодые люди пытаются спастись от него, он там стены проламывает (огромный такой!) В конце он что-то узнает и пытается убить мать свою.

очень прошу помочь найти что это за фильм?
Валерия9411
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
russia.gif
arilita
большое спасибо))да, это он) =)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

-=Tarakan=- ®
возможно фильм приют?
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18791
Ratio: 228.327
Поблагодарили: 107374
100%
witch.png
Валерия9411 писал(а):
-=Tarakan=- ®возможно фильм приют?

и ещё Другие тоже что-то похожее...
Nevrilibrium, кажется, я смотрела этот фильм... с мешком на голове их было двое... такие толстенькие неполноценные... родились в результате инцеста (родители были кровные брат с сестрой)... у них ещё, вроде, сестра была, но нормальная.... и смотрела я его году в 90-м на VHS, то есть фильм очень старый... и название было что-то связано с рассветом как будто...

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Валерия9411
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
russia.gif
Masita
В фильме Другие там было все связано с прислугой в доме...но точно утверждать не буду) :D
Матрица
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.768
Поблагодарили: 2027
100%
logo.gif
otrog53 писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю за участие К сожалению ни один из указанных в ссылке не тот Возможно он находится под номером и другие.... По сюжету (это не факт, а лишь мои предположения) главный герой волочился небезуспешно за каждой юбкой Потом что-то произошло.... Чётко помню его ужас, когда, проснувшись утром он обнаружил у себя отсутствие "мужских достоинств"


Подмена / Кара небесная / Switch (1991) DVDRip
beton4ik
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.685
50.39%
estonia.gif
наверное фильм ДРУГИЕ с Н.КИДМАН.
Ika01s
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Пожалуйста помогите найти фильм!Американский фильм старый но не менее 2000 года!
Я помню только что девушка притворялась мальчиком, и жила с парнями в одной
общежитий что-ли (я точно не помню). Она по-моему туда пошла из-за футбола!
((Парень влюбился в эту девушку, но не понимал как, так как он еще не знал что она девушка, и не понимал как можно влюбиться в парня))
Но главное что я помню, что после того как парень узнал что она девушка а не парень, он побежал прочь ее искать, и вдруг он встретил ее на лестнице.
Побежал к ней у всех на глазах и поцеловал, и сразу же убрался прочь, не объясняя никому, так как еще никто кроме него не знал что она девушка и все были в шоке!!

Пожалуйста помогите найти как фильм называется. Этот фильм я давно смотрела но только один раз, да и не сначала.
Плииз....)))
grystik
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
Ika01s
Она - мужчина / She's the Man (2006) [720p] HDTV
Ika01s
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
нет это не этот фильм, там играет не Аманда Бейнс, и там про американский футбол, а не обычный!((
Но все равно спасибо большое!)))
DODJVERA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.279
Поблагодарили: 703
100%
uk.gif
Помогите вспомнить название фильма. Сюжет помню смутно : обеспеченное семейство имеет дочерей. За старшую красавицу сватается некий бой. Младшая, немного странная дочка (ясновидящая или экстрасенс) утверждает что етот бой будет ее мужем. Так и случается, бой едет зарабатывать деньги, сестра умирает, бой возвращается и женится на сестре. Уезжают на плантацию в Америку (кажется кофейную или табачную), где живут вместе с его сестрой. Сестра влюбляется в жену мужа, подглядывает и подслушивает за ними по ночам. Жена рожает дочь, которая позже влюбляется в негра. Бой становится кажется сенатором и выступает против освобождения негров. Дочь сбегает с негром. Сестра мужа изгнанная из дома умирает в трущобах (о смерти жена узнает из видения). и.т.д.

Заранее благодарю.
DODJVERA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.279
Поблагодарили: 703
100%
uk.gif
DODJVERA писал(а): Перейти к сообщению
Помогите вспомнить название фильма. Сюжет помню смутно : обеспеченное семейство имеет дочерей. За старшую красавицу сватается некий бой. Младшая, немного странная дочка (ясновидящая или экстрасенс) утверждает что етот бой будет ее мужем. Так и случается, бой едет зарабатывать деньги, сестра умирает, бой возвращается и женится на сестре. Уезжают на плантацию в Америку (кажется кофейную или табачную), где живут вместе с его сестрой. Сестра влюбляется в жену мужа, подглядывает и подслушивает за ними по ночам. Жена рожает дочь, которая позже влюбляется в негра. Бой становится кажется сенатором и выступает против освобождения негров. Дочь сбегает с негром. Сестра мужа изгнанная из дома умирает в трущобах (о смерти жена узнает из видения). и.т.д.

Заранее благодарю.

уже не надо я вспомнила это "Дом духов"
Ika01s
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Пожалуйста помогите найти фильм!Американский фильм старый но не менее 2000 года!
Я помню только что девушка притворялась мальчиком, и жила с парнями в одной
общежитий что-ли (я точно не помню). Она по-моему туда пошла из-за футбола!
((Парень влюбился в эту девушку, но не понимал как, так как он еще не знал что она девушка, и не понимал как можно влюбиться в парня))
Но главное что я помню, что после того как парень узнал что она девушка а не парень, он побежал прочь ее искать, и вдруг он встретил ее на лестнице.
Побежал к ней у всех на глазах и поцеловал, и сразу же убрался прочь, не объясняя никому, так как еще никто кроме него не знал что она девушка и все были в шоке!!

P.S. речь идет про американский футбол.

Пожалуйста помогите найти как фильм называется. Этот фильм я давно смотрела но только один раз, да и не сначала.
Плииз....)))
Матрица
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 18.768
Поблагодарили: 2027
100%
logo.gif
Ika01s
Что ж там за девушка- любитель поиграть в АФ? Аж интересно взглянуть. Еще чего-нибудь помните?
romero1976
Стаж: 14 лет
Сообщений: 62
Ratio: 1.461
Поблагодарили: 904
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Ika01s писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста помогите найти фильм!Американский фильм старый но не менее 2000 года!
Я помню только что девушка притворялась мальчиком, и жила с парнями в одной
общежитий что-ли (я точно не помню). Она по-моему туда пошла из-за футбола!
((Парень влюбился в эту девушку, но не понимал как, так как он еще не знал что она девушка, и не понимал как можно влюбиться в парня))
Но главное что я помню, что после того как парень узнал что она девушка а не парень, он побежал прочь ее искать, и вдруг он встретил ее на лестнице.
Побежал к ней у всех на глазах и поцеловал, и сразу же убрался прочь, не объясняя никому, так как еще никто кроме него не знал что она девушка и все были в шоке!!

P.S. речь идет про американский футбол.

Пожалуйста помогите найти как фильм называется. Этот фильм я давно смотрела но только один раз, да и не сначала.
Плииз....)))


может этот фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/105053/ord/rnd/rnd/1312327688/

_________________
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18791
Ratio: 228.327
Поблагодарили: 107374
100%
witch.png
romero1976 писал(а):
может этот фильм

Ika01s писал(а):
нет это не этот фильм, там играет не Аманда Бейнс, и там про американский футбол, а не обычный!

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30