| Автор |
Сообщение |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
[font:e73223a060="Tahoma"] Devil May Cry И дьявол может плакатьЖанр: приключения, фэнтези, сёнэн Тип: ТВ-сериал Продолжительность: 25 минут каждый эпизод Дата премьеры / период выхода: c 14.06.2007 по 30.08.2007 Режиссёр: Итагаки Син Качество видео: HDTV Формат: mkv Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps Характеристика звука: Vorbis 48000Hz stereo 90кбит/с Перевод: Оригинальный Встроенные субтитры: Английские, отключаемые. Подключаемые субтитры: Нет Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма. вольный перевод от Angelius Эпизоды:01. Devil May Cry 02. Highway Star 03. Not Love 04. Rolling Thunder 05. In Private 06. Rock Queen 07. Wishes Come True 08. Once Upon A Time 09. Death Poker 10. The Last Promise 11. Showtime! 12. Stylish!
Торрент буду обновлять с появлением новой серии...[/list][/list] |
|
|
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
|
А у кого-нить есть музыка которая в этой анимэ в конце(в титрах)играла? |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
|
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
|
Блин,надеюсь скоро выйдет саундрек,как к хеллсингу...А то я искал по названию I`ll be your home и ничё не нашол((Кстати прикольный анимэ,буду ждать продолжение... |
|
|
 |
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
|
остов пока найти не удалось(((
есть ток к играм, но это не те(
скоро обязательно появяца |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Xardas69вот тебе еще одна ссылочка: http://www.animeforum.com/showthread.php?p=1721134там на чистом английском есть название группы и название песни: Rungran - I'll be your home |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
|
Спасибо,но видемо песня новая(хоть мне и кажется,что я её уже где-то слышал)и её пока ещё нигде нет. |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Релиз пока задерживается =( ожидается выпуск где-то в районе среды. |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
gashishin
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 5.517
Поблагодарили: 153
17.78%
Откуда: Болотоград
|
Давай-давай, я должен посмотреть 2 серию перед отбытием на сборы!!!!! |
_________________ Хоу, Я всё сказал.
|
|
 |
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
|
2я серия вышла уже давно, покрайней мере я давно ее скачала, но вот с сабами - напряг, куча групп собралось переводить, и ниодна не выпустила до сих пор сабы ко 2й серии( |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
я предпочитаю собирать серии от одной фансаб группы, в данном случае это Куро-Хана. Они обещаются сегодня выпустить |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
|
аналогично, я тоже так делаю, но сабов все равно нет( |
|
|
 |
gashishin
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 5.517
Поблагодарили: 153
17.78%
Откуда: Болотоград
|
Я бы и без сабов поглядел с удовольствием, посидел бы с записной книжицей что не понятно по выписывал, а потом бы по переводил. Я так Shin KOR смотрел. |
_________________ Хоу, Я всё сказал.
|
|
 |
zuza
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.358
Поблагодарили: 1011
100%
Откуда: Донецк
|
появились сабы, знач вы скоро сможете скачать 2ю серию))))) |
|
|
 |
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
|
Ну тык продолжение будет? |
|
|
 |
Vellt
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 3.015
Поблагодарили: 2746
100%
Откуда: Харьков
|
давным давно вышла 2 серия от ACG и от кура-ханы наконец-то тоже есть |
|
|
 |
|
|