Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 968

В России появится Интернет всего за 50 рублей/месяц


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
xz777
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.171
Поблагодарили: 168
100%
russia.gif
KingComp писал(а): link
Как думаете, они будут заниматься прослушкой через встронные микрофоны (колонки)? :да:


КГБ по вам всем плачет :пока:
Кому нафиг сдались вы усе вместе взятые контролировать каждого по отдельности затратно.
Массовое зомбирование в почете :ура:
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 36.005
100%
ussr.gif
KingComp220V с точки зрения бытовой электробезопасности - не очень привлекательный вариант. Не зря же многие фирмы относительно маломощные устройства комплектуют сетевым адаптером, хотя могли бы вторичный источник питания встроить в устройство.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Новость старая. Зайдите на сайт МГРС.
Я тожа губища раскатал: проект вроде бы не плохой. Особенно катит малоимущим и как страховой канал, если вдруг ваш провайдер затормозил.
Но, как всегда однако:
Пилотные реализации планируются в Москве в Солнцево и Зеленограде.
Далее по Москве установка не ранее 2011-12г., можете подать заявку на сайте МГРС.
А самая большая ложка дёгтя, то, что рассматривают вопрос о том чтобы с этого интернета Вы лезли в основном только на сайты государственных и мунициальных учреждений. Чем дело успокоится неизвестно - будем посмотреть (нас-то никто не спрашивает и не думает, что мыло может быть где-нибудь на Огненной земле).
Лично я потратил 5 минут, заявку на сайте оставил.
saan00
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.58
7.34%
Деньги мои тратят (честного налогоплательщика) на то, чего в моем городе точно не будет.
Лучше сделайте цифровое ТВ на ДВ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3