Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 189

Остаться в живых 3 сезон / LOST 3 (2007) HDTVrip - перезаливка


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
valinart ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.788
Поблагодарили: 1241
27.79%
russia.gif
[font:c332296e83="Tahoma"]Остаться в живых - 3 сезон / LOST 3 (2007) HDTVrip

Новый торрент
Обложка:


Жанр: приключения, драма
Описание фильма:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О'Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Доминик Монан, Эмили Де Рэйвин, Гарольд Перрино Мл., Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе и др.

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Приключения, драма

Режиссер: Джек Бендер

Продолжительность: 23 серии по ~45 минут
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 23.98
Размер кадра: 608 x 336 / 640 x 352 (зависит от серии)
Качество видео: HDTVrip
Битрейт аудио: 48000 Гц, Стерео, 127 Кбит/сек
Перевод: русская закадровая озвучка (многоголосовая) Lostfilm.Tv
Скриншоты:


Приятного просмотра!

upd: на раздаче с 18-00 до 03-00
LOST 3 (2007) HDTVrip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июн 2007 21:48:57
 Размер:   8.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2007 11:09:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valinart ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.788
Поблагодарили: 1241
27.79%
russia.gif
begemoto, какие характеристики видео\звука? :)
begemoto
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.427
Поблагодарили: 158
1.07%
valinart
Звук mp3 128 кбит, видео 360х576, битрейт: avg 1600 max 5000

_________________
--== Скачай фильм - накажи пирата ==--
IDaho
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 4.637
Поблагодарили: 663
100%
kazakhstan.gif
begemoto
смысл переделаное выкладывать?
вот еслибы лицензия в двд
valinart ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.788
Поблагодарили: 1241
27.79%
russia.gif
begemoto, ну тут видео немного побольше будет)
begemoto
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.427
Поблагодарили: 158
1.07%
valinart
Это верно, я к тому, что есть люди которые смотрят не на компе. А обычные DVD... А эту раздачу так не посмотреть... Вообщем если у кого желание будет - велкам в личку.

_________________
--== Скачай фильм - накажи пирата ==--
IDaho
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 4.637
Поблагодарили: 663
100%
kazakhstan.gif
может стоит тогда купить новый двд? :)
я и на компе и на двд домашних спокойно смотрел сериал, именно с этой раздачи.
Антон Сергеулы
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.654
3%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
вот тоже ск4ачал ... скажите кто посмотрел там логический конец кина есть или опять непонятки остались ? я гдето слышал что ведутся еще съемки ...
IDaho
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 4.637
Поблагодарили: 663
100%
kazakhstan.gif
еще два сезона...
4 сезон начнеца по весне 2008
bvNVB
Гость
кто-неть знает чё-нить про 4 й сезон? спс заранее )))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

бл! сначала спросил- потом посмотрел. прашу пардона
Swan51
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 2348
Ratio: 23.817
Поблагодарили: 18908
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
IMDB говорит про февраль 2008 года. А на фан-сайте http://lost-abc.ru/ ведется отсчет.
DARGO
Гость
Народ не подскажите, сколько серий в этом сезоне, а то я скачивал его но с другого сайта и там было 13-ть серий по канцовке 13-ой серии развязка так и не нпступила!!!!????
EP
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.109
Поблагодарили: 396
34.59%
23. Но развязки так и не будет, так как впереди 4-ый сезон.
DARGO
Гость
Спасибо "EP" жалко долго ждать, до следущкго сезона, сериал супер смотрю в захлёб!!!
valinart ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.788
Поблагодарили: 1241
27.79%
russia.gif
DARGO, сейчас выходят так называемые "mobisode-s", короткие серии из жизни разных персонажей, по 2-3 минуты. можно пока наслаждаться ими
Eugen3d
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 20.305
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Кто знает, когда будет озвучка от ОРТ? Первые два сезон посмотрел именно с ней, настолько понравилась/привык, что смотреть третий в озвучке lostfilm просто не смог... Обещали показывать на ОРТ осенью, потом здвигали несколько раз, вплоть до 3 декабря... Но так и не начали трансляцию? Есть какая-то информация на этот счет?

_________________
Рабочее время торента: 24/7/365. Скорость: 5/1 мбит/с
За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4