| Автор |
Сообщение |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
Башня
Телеканал: ТВ3 Русское название: Башня Год выпуска: 2010 Жанр: Мистика, Триллер Описание фильма:Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется. Режиссер: Денис Нейманд Актеры: Игорь Костолевский, Михаил Евланов, Агния Кузнецова, Дмитрий Кубасов, Даниил Спиваковский, Вячеслав Разбегаев, Чулпан Хаматова, Евгения Ахременко, Евгения Осипова, Юрий Чурсин и др Продолжительность: ~ 00:45:00 Качество видео: SATRip
Дата российской премьеры: 8 ноября 2010 Видеокодек: DivX Битрейт видео: ~1500 Кбит/сек Размер кадра: 640 х 480, 16:9 Аудиокодек: MP3 Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
БАШНЯ-1 Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших. Rip by -=DeMoH=-
|
|
|
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
|
Проверь заного пишет отказано в доступе! |
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
Mafiozi5 писал(а):  | Проверь заного пишет отказано в доступе! |
|
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
veverka
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.85
8.28%
|
Зря потраченое время не советую |
|
|
 |
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
|
Не вижу смысла что ты показал что 8 серия есть, у меня при добавлении писалось вчера что отказано в доступе, сейчас уже нет. Всё ровно спасибо. |
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
Mafiozi5 писал(а):  | Не вижу смысла что ты показал что 8 серия есть, у меня при добавлении писалось вчера что отказано в доступе, сейчас уже нет. Всё ровно спасибо. |
Ищите проблему у себя. |
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
|
| Цитата: | сейчас уже нет. Всё ровно спасибо.
|
|
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
Mafiozi5 писал(а):  | | Цитата: | сейчас уже нет. Всё ровно спасибо.
|
|
А вообще-то, я бы вам посоветовал сменить свою подпись. По правилам она не должна занимать больше 2-х строчек. Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 49 секунд:ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.ДОБАВЛЕНА 9 СЕРИЯ |
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
Витаkbz
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.844
9.09%
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН. ДОБАВЛЕНА 10 СЕРИЯ |
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
NIMNUL792
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.537
Раздал: 556 GB
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: С-Петербург
|
на раздаче, только все тормозит отсутствие внешнего ипа...  |
|
|
 |
mraak
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.105
1.47%
|
Десятую серию не качайте, как на перемотке, смотреть невозможно |
|
|
 |
Delfino
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.897
100%
|
Сложилось впечатление, что между 9-й и 10-й сериями не хватает еще одной... Или глючит меня? |
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН. ДОБАВЛЕНА 11 СЕРИЯ |
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
A.Shkulanov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.977
100%
|
svlisin А 13-я серия будет (судя по программе). Или будет второй релиз. Спасибо. |
|
|
 |
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
|
A.Shkulanov писал(а):  | svlisin А 13-я серия будет (судя по программе). Или будет второй релиз. Спасибо. |
Если будет по ТВ, то будет здесь. Я программу не смотрю. |
_________________ Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
|
|
 |
|
|