Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Башня (2010) SATRip [Серии 1-16]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
Башня
Телеканал: ТВ3
Русское название: Башня
Год выпуска: 2010
Жанр: Мистика, Триллер

Описание фильма:
Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.
Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.

Режиссер: Денис Нейманд
Актеры: Игорь Костолевский, Михаил Евланов, Агния Кузнецова, Дмитрий Кубасов, Даниил Спиваковский, Вячеслав Разбегаев, Чулпан Хаматова, Евгения Ахременко, Евгения Осипова, Юрий Чурсин и др

Продолжительность: ~ 00:45:00
Качество видео: SATRip


Дата российской премьеры: 8 ноября 2010

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1500 Кбит/сек
Размер кадра: 640 х 480, 16:9
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
БАШНЯ-1

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Rip by -=DeMoH=-
[NNM-Club.ru]_Bashnya (2010).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Дек 2010 18:01:53
 Размер:   8.02 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2010 23:00:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Проверь заного пишет отказано в доступе!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
Mafiozi5 писал(а): link
Проверь заного пишет отказано в доступе!


_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
veverka
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.85
8.28%
czechrepublic.gif
Зря потраченое время не советую
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Не вижу смысла что ты показал что 8 серия есть, у меня при добавлении писалось вчера что отказано в доступе, сейчас уже нет.
Всё ровно спасибо.
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
Mafiozi5 писал(а): link
Не вижу смысла что ты показал что 8 серия есть, у меня при добавлении писалось вчера что отказано в доступе, сейчас уже нет.
Всё ровно спасибо.

Ищите проблему у себя.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Mafiozi5
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.632
Поблагодарили: 2336
0.93%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Цитата:
сейчас уже нет.
Всё ровно спасибо.
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
Mafiozi5 писал(а): link
Цитата:
сейчас уже нет.
Всё ровно спасибо.

А вообще-то, я бы вам посоветовал сменить свою подпись. По правилам она не должна занимать больше 2-х строчек.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 49 секунд:

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
ДОБАВЛЕНА 9 СЕРИЯ

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Витаkbz
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.844
9.09%
russia.gif
Когда будет 10 серия?
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
ДОБАВЛЕНА 10 СЕРИЯ

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
NIMNUL792
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.537
Раздал: 556 GB
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
на раздаче, только все тормозит отсутствие внешнего ипа... :смущение:
mraak
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.105
1.47%
russia.gif
Десятую серию не качайте, как на перемотке, смотреть невозможно
Delfino
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.897
100%
Сложилось впечатление, что между 9-й и 10-й сериями не хватает еще одной... Или глючит меня?
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
ДОБАВЛЕНА 11 СЕРИЯ

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
A.Shkulanov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.977
100%
russia.gif
svlisin
А 13-я серия будет (судя по программе). Или будет второй релиз.
Спасибо.
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 33779
Ratio: 1969.358
Поблагодарили: 3286341
100%
russia.gif
A.Shkulanov писал(а): link
svlisin
А 13-я серия будет (судя по программе). Или будет второй релиз.
Спасибо.

Если будет по ТВ, то будет здесь. Я программу не смотрю.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6