Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 082

Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition v.10.11 x86/x64


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66063
100%
ussr.gif
Windows 7 Enterprise SP1 IDimm Edition v.10.11 x86/x64

Русские версии


Год выпуска: 2011
Версия: 6.1.7601.17514/10.11
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32-bit/64-bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:

32-Bit:
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ
---------------------------------------------------------------------
64-Bit:
x64 Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Рекомендуемый объем ОЗУ — 1 GB и более (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC)
Требуется 21 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 800/600 или больше
Видеокарта — 128 МБ

Описание:

Сборки представлена в виде двух отдельных образов: х86 и х64.
Сборки основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_620274.iso
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_620287.iso
.
Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел).
Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей).
Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
Название "Корпоративная" заменено на "Enterprise".
Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна.
Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
Заменены некоторые ресурсы (диалоги, картинки, иконки).
Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.

Что нового:

1: Интегрированы последние обновления (20 Марта 2011).
2: Теперь в редакции Enterprise не будет дополнительных тем, гаджетов и софта, т.е. эта версия будет как бы "Lite".
По прежнему так же будет производиться интеграция обновлений, изменение оформления и настройка системы.
3: Сделаны мелкие улучшения и исправления.

Скриншоты:



Время раздачи: В основном ночью

[NNM-Club.ru]_Windows.7.Enterprise.SP1.IDimm Edition.10.11.x86-x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2011 20:38:23
 Размер:   5.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 319)
 Поблагодарили:   759
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2011 12:35:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitoxa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.049
14.46%
russia.gif
the_hacker_79 писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
Что нового:

1: Интегрирован долгожданный Service Pack 1.


читайте внимательно описание, в сборке финальный сервис пак.

Ну я читал! Значит эту сборку можно считать Финальной получается!? А будит ли сборка на основе оригинального образа Sp 1. Или разницы не будит ни какой между ними?

_________________
В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!=)
IDimm ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 1193.199
Поблагодарили: 66063
100%
ussr.gif
Vitoxa писал(а):
А будит ли сборка на основе оригинального образа Sp 1.

А кто тебе сказал, что здесь интегрирован не оригинальный SP1?
tem4ik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.705
100%
Откуда: Кировогдрад
ukraine.gif
Отлично спасибо за сборочку...! сегодня поставлю отпишусь! :респект:
teimur157
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.427
100%
Откуда: Смоленская обл.
russia.gif
Спасибо за сборку! Помогу с раздачей.
bampy_21
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.922
100%
Большое спасибо!!!
ALEX-FLY
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.965
Поблагодарили: 3604
100%
Откуда: Мурманск
забрал! спасибо!
dimansky
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.226
60.74%
Спасибо, будем пробовать!
Alexandr-110567
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 233.412
100%
russia.gif
inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Отключены Гибернация

На кой XRеН ты гибернезацию убрал!!! Чё я без неё делать буду!!!! ваще  .
Всё бы хорошо, но Гибернацию ВЕРНИ!!!
Или скажи как вернуть, я сам сделаю!!! :мегашок:

Чтобы сделать гибернацию доступной, выполните следующие действия:

1. Нажмите кнопку Пуск и введите cmd в поле Начать поиск.
2. В списке результата поиска щелкните Командная строка правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
3. После появления запроса контроля на основе учетных записей пользователей нажмите кнопку Продолжить.
4. В командной строке наберите powercfg.exe /hibernate on и нажмите клавишу ВВОД.
5. Введите команду exit и нажмите клавишу ВВОД для выхода из командной строки.
_SprinteR_
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.385
ukraine.gif
inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Отключены Гибернация

На кой XRеН ты гибернезацию убрал!!! Чё я без неё делать буду!!!! ваще  .
Всё бы хорошо, но Гибернацию ВЕРНИ!!!
Или скажи как вернуть, я сам сделаю!!! :мегашок:


вперед http://support.microsoft.com/kb/920730/ru
the_hacker_79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 56206
100%
serbia.gif
Vitoxa
если вы ждете сборки основанные на образах с интегрированным сервис паком создаными МС, то такие образы еще не утекали... как только появятся, будут и такие сборки.
:да:

_________________
coffease
Стаж: 16 лет
Сообщений: 255
Ratio: 25.832
Раздал: 50.24 TB
Поблагодарили: 2986
100%
Откуда: все мы жители Земли
krevedko.png
а что за программа, которая сверху, наподобие MAC'a?

:подмигивание:
sergey3695
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 103.227
Раздал: 15.02 TB
Поблагодарили: 1717
100%
russia.gif
Спасибо :приветствую:
Sergo500
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.422
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
Спасибо.
С тех пор,как первый раз опробовал,ставлю только эти сборки.
И хрюши,если кто просит,тоже только идиммовские ставлю.
Как-то сразу на душу легли.Автор молодец!
slon12345
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 0.649
100%
wild_hogs.gif
IDimm
От IDimm сборки хороши, все как надо, от души. СПАСИБО.
BlaskSS
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.313
100%
russia.gif
Поставил ночью х86 на ноут : HP G62-a84ER - все всало отлично , активат прошла на ура - Большое спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16