Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

X-Plane 9.67 + Только ландшафты России [En/Ru] (RePack) 2009 | Vik021


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)

Как вам моя сборка X-Plane 9?
Отлично!!!
55%
 55%  [ 11 ]
Хорошо!
15%
 15%  [ 3 ]
Нормально.
5%
 5%  [ 1 ]
С пивом пойдет.
0%
 0%  [ 0 ]
Фигня полная...
25%
 25%  [ 5 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
vik021 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 41.966
Раздал: 194.3 TB
Поблагодарили: 182
100%
russia.gif
X-Plane 9.67 Only Russia Scenery / X-Plane 9.67 Только ландшафты России [En/Ru] 2009 | Vik021
Дата выхода игры: 16 января 2009 г.
Дата выхода игры в России: 14 апреля 2008 г.
Разработчик: Laminar Research
Издатель: Laminar Research
Версия: 9.67
Тип издания: RePack
Жанры: Simulator (Civil Aviation / Helicopter)
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Таблэтка: Присутствует
Windows XP SP2 (рус.), Windows Vista (рус.), Pentium IV 3 ГГц, 1024 Мб ОЗУ (2048 Мб для Windows Vista), 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6800 и выше, кроме встроенных видеокарт). 20 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DireсtX 9.0c.[/size]

Описание:
Добро пожаловать в мир небольших реактивных самолетов, одно винтовых машин и гигантских лайнеров, а также планеров, вертолетов и самолетов с вертикальным взлетом, типа V-22 Osprey или AV8-B Harrier. X-Plane является наиболее полным, всесторонним летным симулятором и обладает самой реалистичной моделью полета, доступной для персональных компьютеров. В X-Plane предусмотрены как дозвуковые, так и сверхзвуковые полеты. В вашем распоряжении самый широкий выбор: начиная с таких небольших спортивных машин, как вертолет Bell 206 Jet-Ranger или легкий самолет Cessna 172, до сверхзвукового SR-71 или космического шаттла. В базовый набор X-Plane входит около 40 различных моделей воздушных судов, ставших знаковыми и сформировавшими авиационную индустрию, какой мы ее ныне знаем. Еще несколько тысяч моделей свободны для доступного скачивания через интернет.
При установке дополнительных плагинов возможны полеты в интернет, под контролем диспетчеров и живым трафиком.
В данную сборку входят только ландшафты России, дополнительные модели самолетов, сценарии некоторых аэропортов, а так же дополнительные плагины. Так же добавлены программы для планирования полета, для редактирования и конвертации сценариев, и для управления дополнениями.

  • Custom Scenery - дополнительные сценарии.
  • Custom Aircraft - дополнительные модели самолетов.
  • GoodWay 4 - Программа для создания плана полета(подробнее).
  • X-Addon Manager - программа для управления дополнениями в X-Plane.
  • Converter - Конвертер велечин(очень полезно при полетах онлайн).
  • X-CSL Updater - Обновлятор CSL библиотек для плагина X-Ivap(подробнее).
  • DAEMON Tools Lite - думаю в особом представлении не нуждается.
  • Overlay Editor - программа для редактирования сценариев.
  • FS2XPlane - конвертер объектов из MFS в X-Plane.
Скриншоты:



!!!26.02.2011 Перезалил торрент, удалите старый и скачайте новый!!!
Время раздачи: С 23:00 до 8:00
[NNM-Club.ru]_X-Plane 9.67 Russia Scenery.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2011 21:12:14
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2011 12:28:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
drobyshev1945
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.379
0%
vik021
Скачал ,установил ,выскакивает окно без информации ,удалил прогу FS2xplane ,.все равно это окно Первый раз когда скачал сим все получилось нормально но пришлось переустановить виндус и после этого вылезает окно ,что не так ? Прошу ответить по адресу drobyshev1945@mail.ru
vik021 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 41.966
Раздал: 194.3 TB
Поблагодарили: 182
100%
russia.gif
drobyshev1945 писал(а): Перейти к сообщению
vik021
Скачал ,установил ,выскакивает окно без информации ,удалил прогу FS2xplane ,.все равно это окно Первый раз когда скачал сим все получилось нормально но пришлось переустановить виндус и после этого вылезает окно ,что не так ? Прошу ответить по адресу drobyshev1945@mail.ru


Какое именно окно, хотелось бы увидеть скриншот хотя бы, а так сказать,в чем проблема сложно.

_________________
Рокер это в первую очередь гений, а потом уже пьяная  
drobyshev1945
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.379
0%
Сим запустился нормально ,но перед картинкой инсбрука выскачил прямоугольник во весь экран на котором в середине полоски с абсолютно не читаемым текстом ,нажимаю на все полоски результата нет кроме нижней полоски ,после нажатия на нее сим отключается
vik021 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 41.966
Раздал: 194.3 TB
Поблагодарили: 182
100%
russia.gif
Может в видео драйвере проблема? Устанавливали его?

_________________
Рокер это в первую очередь гений, а потом уже пьяная  
drobyshev1945
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.379
0%
Все нормально Переустановил другую версию виндуса и все получилось Видимо было несовместимость . Спасибо за советы . У меня еще один вопрос : Как в симе после установки good wav в полете была видна в кабине карта полета и можно ли вообще это сделать Спасибо!
whiteside2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.38
33.33%
Спасибо за файлы Glodal terrein +40+140.В лицензии не было части Сахалина и Японии.Пришлось скачивать всё, что находил с территорией России.Но у всех то же самое или ещё хуже.Только в твоей раздаче находились недостающие файлы.Теперь у меня полный земной шарик,кроме Антарктиды.Многие уже на x-plane 10 перешли,а я не хочу.Уж больно много всего сделано для этой версии 9.7 сима.В России все крупные аэропорты и мелких не меньше.Был зареген здесь давно,но не заходил года три.Пришлось по-новой регется.И утилиты хорошие выложил.Для начинающих в самый раз будет.Ещё раз спасибо.
fan-LOST
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.197
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Москва
russia.gif
vik021
можно ли играть по сетке бесплатно?
miroVIDEO
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.122
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 363
93.1%
Откуда: Ternopil
ukraine.gif
[img]https://postimg.cc/jwdcjyMH[/img]
что делать ?

_________________
AMD Ryzen 7 2700x; Gigabyte 2060 Super 8GB; Gigabyte 470x; DDR4 16GB; SSD nvme 512GB; SSD M2 SATA 240GB; HDD Hitachi 2TB SATA II; TFT 32" LED
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3