| Автор |
Сообщение |
alt3R ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.211
Поблагодарили: 31367
100%
|
[font:6b9413e63a="Georgia"] [Crack] Crysis 2
Дата выхода игры: 22 марта 2011 г. Дата выхода игры в России: 22 марта 2011 г. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Защита: SolidShield v2.4 Вид: NoCD/NoDVD Версия игры: 1.0.0.5858 - 1.1.0.0 [En/Ru] На русской 1.1 всё играется замечательно! После обновления через интернет все нормально работает и для русской версии. Автор: Fairlight (FLT) Описание: Позволяет поиграть в игру, под названием Crysis 2
|
|
|
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
PadloPicasso писал(а):  | alle2010 из образа не прокатило кинуть оригинальный, попробую переустановить |
точно не катит.  |
|
|
 |
PadloPicasso
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.344
Поблагодарили: 82
59.86%
|
DJ_CTYDEHTпомогло с переустановкой, но твой оригинал сохраню, спасибо, я так понял для последующих обновлений он мне пригодится  |
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
PadloPicasso писал(а):  | DJ_CTYDEHTпомогло с переустановкой, но твой оригинал сохраню, спасибо, я так понял для последующих обновлений он мне пригодится  |
да я тоже взял оригинал, а как пропатчить он просит ключ, как это вооще всё чтоб по уму то.  |
|
|
 |
ArQoNiK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 28.901
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Химки
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
alle2010, ничего не просит. 1. Ставим игру, 2. Запускаем, первым делом она в сеть лезит и тянет патч. Устанавливаем его. 3. После этого заменяем файл экзэшника на крякнутый. 4. Создаём ярлык на него на рабочий стол. 5. Запускаем игру с созданного ярлыка.
Всё ок, всё работает. |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
IIIaJIyH
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 9.393
Поблагодарили: 514
47.3%
|
Работает)) Win7 x32 максимальная |
|
|
 |
sanya603
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
|
|
 |
alle2010
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 7.656
37.5%
|
odessky писал(а):  | alle2010, ничего не просит. 1. Ставим игру, 2. Запускаем, первым делом она в сеть лезит и тянет патч. Устанавливаем его. 3. После этого заменяем файл экзэшника на крякнутый. 4. Создаём ярлык на него на рабочий стол. 5. Запускаем игру с созданного ярлыка.
Всё ок, всё работает. |
спасибо помогла переустановка пропатчил до -1.1.0.0, но после замены экзэшника на крякнутый получаем опять- экзэшник V- 1.0.0.5858  Полноценного кряка на патч v.1.1 на данный момент нет. Есть информация, что патч v.1.1 решает проблему с активизацией консоли.  |
|
|
 |
Артефакт
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 6.422
50.75%
|
Респект!!!!!!!!!!!!!!!Уважаю!!Всё работает!!!!!!!Благодарность от сил Земли!!!Буду мочить инопланетных гадов!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
shulepoff
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.255
100%
Откуда: РБ.Str
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
alle2010 писал(а):  | спасибо помогла переустановка пропатчил до -1.1.0.0, но после замены экзэшника на крякнутый получаем опять- экзэшник V- 1.0.0.5858 или это пофиг  Полноценного кряка на патч v.1.1 на данный момент нет. Есть информация, что патч v.1.1 решает проблему с активизацией консоли.  |
Вам "шашечки" или "ехать"? Если "шашечки" - покупаем лицензию! Если "ехать" - пользуйтесь тем что есть  |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
dimanyych
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 52.655
100%
|
Стою на раздаче. Остаюсь на ночь... |
|
|
 |
ProFfeSsoRr
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 153.949
Раздал: 258.2 TB
Поблагодарили: 331
100%
Откуда: Новосибирск
|
| Цитата: | Вам "шашечки" или "ехать"? |
Тут проблема-то вся в том, что без консоли нормально графику не поменяешь. |
_________________ Кто хочет жить, тот все на свете сможет!
PC: Z77X-UD5H, i7-2600K 4.7GHz+Thermalright Archon, 2x8Gb Crucial Ballistix Tracer 2133MHz, GeForce GTX770 4Gb. Arch Linux + Windows 10 (x64)
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
ProFfeSsoRr писал(а):  | Тут проблема-то вся в том, что без консоли нормально графику не поменяешь. | Я не проверял и ручаться не буду. Но мало ли, вдруг работает |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
ProFfeSsoRr
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 153.949
Раздал: 258.2 TB
Поблагодарили: 331
100%
Откуда: Новосибирск
|
Попробую, спасибо |
_________________ Кто хочет жить, тот все на свете сможет!
PC: Z77X-UD5H, i7-2600K 4.7GHz+Thermalright Archon, 2x8Gb Crucial Ballistix Tracer 2133MHz, GeForce GTX770 4Gb. Arch Linux + Windows 10 (x64)
|
|
 |
|
|