Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 189

Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Krucha ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3643
Ratio: 158.371
Раздал: 19.19 TB
Поблагодарили: 257662
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Орел Девятого легиона / The Eagle (2011) DVDRip «Честь солдата. Участь раба. Судьба империи»
Производство: США / Film4, Focus Features, Toledo Productions
Жанр: драма, история

Режиссер: Кевин Макдональд
Актеры: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Дэкин Мэтьюз, Иштван Гёз, Бенце Герё, Денис О’Хэр, Пол Риттер, Жольт Ласло

Описание:
В 140 году нашей эры, через двадцать лет после необъяснимого исчезновения в горах Шотландии всего девятого легиона. Молодой центурион Маркус Аквила прибывает из Рима, чтобы разгадать тайну и восстановить репутацию своего отца, командира девятого легиона. В сопровождении только своего британского раба Эски Маркус отправляется через Адрианов вал в неизведанные высокогорья Каледонии, чтобы противостоять ее диким племенам, примириться с памятью своего отца и вернуть золотого орла потерянного легиона.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:49:24
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1397 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Orel.Devjatogo.legiona.2011.D.DVDRip..avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2011 22:40:43
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 453)
 Поблагодарили:   1843
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2023 11:47:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Unter13
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.664
7.63%
russia.gif
унылый фильм..... тягомотина и много несостыковок.... а главгерой прям рембо.
адеа
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 9.636
100%
ukraine.gif
Спасибо!
fukushima1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 308.971
100%
nnm-club.gif
Дух не захватывает, но смотрится с интересом. И вполне правдоподобно.
yavrin
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.455
100%
Спасибо за фильм.
Посмотрел с удовольствием.
dlook
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.84
Поблагодарили: 4168
100%
Panad01 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю перевод от Электрички?

Написано же: Лицензия, дубляж. Электричка - тока релизер (тот, кто спёр и рипанул).
terion76
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.324
100%
ukraine.gif
Что то по скриншотам качество на DVD rip не очень похоже. Скачавшие: это таки DVD rip?
fukushima1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 308.971
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Скачавшие: это таки DVD rip?

Хорошее качество, все соответствует. На "железе" хорошо пошло.
Lone
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 4.304
43.45%
Откуда: Москва
russia.gif
Варяг писал(а): Перейти к сообщению
Исторический фильм супер!


Конечно же, не исторический.
Так, по мотивам "римляне в британии".

СТРЕМЕНА во времена Рима...тот еще прикол :лол:
Evgeny8904
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.192
10.53%
russia.gif
Неплохой фильм...........стоит посмотреть!
sokol68_68
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.832
14.83%
witch.png
спасибо
fukushima1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 308.971
100%
nnm-club.gif
Цитата:
СТРЕМЕНА во времена Рима...тот еще прикол


Да, тут они погорячились.

Цитата:
Шкуры животных выполняли роль седел. Стремян римляне не знали. Первые стремена были веревочными петлями. Лошади были не кованы. Поэтому лошадей очень берегли.

Армия древнего Рима. В.А. Богомолов
slavandos
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.652
0%
спасибо!
ГенаИ
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.615
70.18%
Как раз отключили тестовое ай пи тв,будет чего посмотреть,спасибо раздающих и Давшему!
shulepoff
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.255
100%
Откуда: РБ.Str
russia.gif
Спасибо! :супер!:
xak-file
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Откуда: Гусев
russia.gif
как фильм? стоит качатЬ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7