| Автор |
Сообщение |
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
|
Мда... Вот так и получается... Соболезную...  |
|
|
 |
malandra
Мисс Relax
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 24.673
100%
Откуда: Orion
|
|
_________________ Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
|
|
 |
lexdon
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 54.407
100%
Откуда: Донбасс
|
Соболезную... Пусть земля ему будет пухом... |
_________________ Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
|
|
 |
serfar
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1167
Ratio: 1.852
13.16%
Откуда: 11ru
|
|
 |
kabachok1994
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.555
5.3%
|
|
 |
bioagent
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1023
Ratio: 13K
Раздал: 516.2 TB
100%
Откуда: из семидесятых...
|
Соболезную родным и близким... |
_________________ Не каждый гражданин способен ограбить банк, но банк может ограбить каждого. /Л.В. Шебаршин/
Всё когда-то в жизни бывает в первый и последний раз...
|
|
 |
Solo600
Забанен
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7104
Ratio: 12.172
Поблагодарили: 93715
100%
Откуда: Київ
|
|
 |
нещерет3
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.373
7.39%
|
|
 |
sid_john
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 4.046
Раздал: 50.42 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
|
соболезную... пользовался много раз его сборками.
а что не так было со здоровьем? |
_________________ В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
|
|
 |
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 203.364
Раздал: 24.2 TB
Поблагодарили: 1754
100%
Откуда: с Вологодской губернии
|
В последние годы наметилась очень плохая тенденция, очень много хороших людей уходит  Соболезную. |
_________________
214я игра завершена! Поздравляем победителя! |
|
 |
Aragoth
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 34.395
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Из Сахары от верблюда
|
|
 |
post-factum
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 44.826
100%
Откуда: /cz/brno
|
sid_john писал(а):  | а что не так было со здоровьем? |
Сердце. Соболезную. |
|
|
 |
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49204
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
|
Соболезную родным и близким. Светлая память Александру Алексеевичу. |
|
|
 |
Pr@etori@n
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2904
Ratio: 242.771
Раздал: 72.17 TB
Поблагодарили: 4461
100%
|
Очень жаль..Соболезную. |
_________________
Mess with the best — die like the rest |
|
 |
LOGAR
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 45.212
100%
Откуда: где увидите.
|
Соболезную,светлая память этому хорошему человеку. |
_________________ Могу Укусить..
|
|
 |
|
|