Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 197

Windows XP CORE-CD 11.10 x86 (32-bit) [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
a.zolotoi ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 14.796
Поблагодарили: 697
14.81%
Windows XP CORE-CD 11.10 x86 (32-bit) [Русский]
Название Программы: Windows XP CORE-CD
Версия программы: 11.10 x86 (32-bit)
Последняя Версия программы: 11.10 x86 (32-bit)
Адрес официального сайта: http://core-system.ru
Автор: niknikto
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

Минимальная частота CPU: 233 МГц
Рекомендуется ОЗУ: 128 Мб
Место на HDD: 2.4 Гб
Видеокарта и монитор: Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким
CD/DVD привод
Клавиатуры и мышь

Описание:
Сборка основана на образе Windows XP SP3 Professional VL x86 Rus, включает критические обновления по 16 октября 2011 и новое оформление.Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Особенность:

После установки данной сборки, система уже полностью готова к использованию.Интегрирован основной необходимый софт и библиотеки. Малый размер(CD диск 701Mb).Красивое оформление. В мульти загрузке присутствует DOS с множеством утилит для востановления системы, жесткого диска, загрузчика, проверки памяти, а также архиваторы и программы для бэкапа.DOS подерживает все файловые системы FAT и NTFS.

Загрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска (зайти в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM).

Особенность:
После установки данной сборки, система уже полностью готова к использованию.На диске имеется основной необходимый софт и библиотеки. Малый размер(CD диск 703Mb).Красивое оформление. В мульти загрузке присутствует DOS с множеством утилит для востановления системы, жесткого диска, загрузчика, проверки памяти, а также архиваторы и программы для бэкапа.DOS подерживает все файловые системы FAT и NTFS.
Сборка СТАБИЛЬНА! По сути это чистая Windows XP, из системы ничего не вырезанно, изменено только графическое оформление. Программы и дополнения вынесены в автозапуск диска. После установки вы получаете чистую, стабильную, настроеную систему без всякого хлама!

Интегрировано:
- UpdatePack-XPSP3-Rus версия 11.10.15
- Internet Explorer 8
- Windows Media Player 11
- LocalFix - Исправление ошибок локализации Windows XP SP3 Russian
- AHCI MassStorage - драйвера накопителей (Текстовой этап)
- UXTheme.dll - пропатчено для установки не подписаных тем
- MSXML4 SP3

На диске присутствуют:
- 7-Zip - архиватор
- AutoRunCleaner - утилита для защиты флеш дисков от вирусов
- CCleaner - утилита для очистки и оптимизации системы
- Defragler - программа дефрагментации дисков
- Unlocker - утилита разблокировки файлов
- Dllsfull - дополнительные системные библиотеки
- NET Framework 1.1 + 2.0 + 3.5 + 4.0
- DirectX 9 - графические библиотеки для игр
- Adobe Flash Player ActiveX and Plugin 11.0.1.152
- Дополнительные аплеты панели управления
- Java SE JRE_1.6.0.27
- Microsoft Visual C++ 2005 + 2008 + 2010
- Paint.NET 3.5.9 - графический редактор
- Notepad 2 - замена блокнота
- STDU Viewer - программа для чтения .pdf и .djvu файлов
- K-Lite-Codec-Pack Full 7.8.0 - набор мультимедиа кодеков

Драйвера:
- DP_CHIPSET_SP.7z - Драйвера для чипсета
- DP_LAN_SP.7z - Драйвера для сетевых карт
- DP_MassStorage_SP.7z - Драйвера для устройств хранения
- DP_Sound_CMEDIA_SP.7z - Драйвера для звуковых карт CMedia
- DP_Sound_SOUNMAX_SP.7z - Драйвера для звуковых карт SounMax
- DP_Sound_REALTEK_SP.7z - Драйвера для звуковых карт Realtek
- DP_Sound_VIA_SP.7z - Драйвера для звуковых карт Via
- DP_Graphics_ATI_SP.7z - Драйвера для видеоадаптеров ATI
- DP_Graphics_NVIDIA_SP.7z - Драйвера для видеоадаптеров NVidia
- DP_Graphics_INTEL_SP.7z - Драйвера для видеоадаптеров Intel

Удалено:
Примеры звуков
Примеры картинок
Неиспользуемые шрифты
Неиспользуемые BMP файлы
OOBE - не актуально для pro версии
Знакомство с Windows
Удалены папки: SUPPORT, VALUEADD, DOCS, WIN9XMIG, WIN9XUPG, WINNTUPG, LANG.

Мультизагрузка:
- Загрузка с HDD
- Установка Core-CD 11.10
- Загрузка систем Dos
- Тест оперативной памяти
Хэш сумма:
CRC32: 333F70F8
MD5: 46F3E1BF502C16E060E93D7746F99055
SHA-1: 67F0640DBCB13624FA5A65B081640F7FEC4310E3

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Core-CD11.10.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Окт 2011 17:43:25
 Размер:   704 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2011 08:54:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1917
Ratio: 48.893
Раздал: 152.6 TB
Поблагодарили: 44003
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
zeba2006
вы ставите через биос или поверх старой системы?
zeba2006
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.463
1.3%
через биос
niknikto
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 6319
2.24%
zeba2006 писал(а): Перейти к сообщению
хотел на ноуте поставить, но с самого начала незадалось, запуск с диска и черный экран (даже первое окошко не показалось) а на нем ........error...... isolinux, что делать не подскажите


Писать образ на диск с минимальной скоростью.Перекачать файл образа, возможно у вас он битый
zeba2006
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.463
1.3%
на виртуалке нормалек поставилось, почему и решил на ноуте поставить. на диск DVD RW писал на 4 скорости
niknikto
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 6319
2.24%
Попробуйте все таки записать на CD-R. На минимальной скорости. Либо пробуйте USB версию(Сегодня выложу)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 30 секунд:

Вышла Core-USB 11.10
zeba2006
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.463
1.3%
usb пробовать буду. спасибки.
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1917
Ratio: 48.893
Раздал: 152.6 TB
Поблагодарили: 44003
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
zeba2006
удачная установка с USB-флешки на нетбук msi L1350D писал прогой WinSetupFromUSB
Rhea
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 7.077
Поблагодарили: 9581
100%
Вопрос к автору
niknikto писал(а):
В этой версии Z-Dll_Patcher не используется
Значит Защита файлов Windows работает ?
Можно удалить системный файл и он восстановится, как в оригинале ХР ?
niknikto
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 6319
2.24%
да!
мин-воды
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2610
Ratio: 51.814
Поблагодарили: 66020
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
лучшая сборка, я забыл что такое синий экран, работаю на ней второй месяц, каждый месяц новую ставлю, я в восторге!

а можно как то не пере устанавливая, а просто обновляться каждый раз?
ShadNaraK
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.038
100%
russia.gif
дайте скорости
niknikto
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 6319
2.24%
Вышла версия Core-CD 11.11 http://core-system.ru/corecd/69-core-cd-1111.html
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ


Softservice
pokemonq
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 29.864
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
установил данную сборку. ПК перестал выключатсья. То есть нажимаю кнопку выключения\перезагрузки он убивает explorer.exe и всё дальше дело не идёт. В чём может быть проблема!?

_________________
мои релизы
upload: 10Mbit/s Download: 10Mbit/s Status: online capacity: 2Tb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3