Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 855

HitmanPro 3.5.9 (131) [Multilanguage/Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Djentleman ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1813
Ratio: 2.692
Поблагодарили: 10258
100%
HitmanPro 3.5.9 (131) [Multilanguage/Русский]
Название Программы: HitmanPro
Версия программы: 3.5.9 (131)
Последняя Версия программы: 3.5.9 (131)
Адрес официального сайта: http://www.surfright.nl
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский

Лечение: Присутствует

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7,
Наличие интернета

Описание:
HitmanPro - мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность HitmanPro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д.
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_Hitman Pro 3.5.9 (131).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Окт 2011 17:28:06
 Размер:   12.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   189
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2011 19:17:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
swerh
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 38.004
100%
russia.gif
на Windows 7 х64 не работает активация
ashking
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.328
5.68%
а к 64 битной вимдухе сходит???????????????? :задумался:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

неееееееее, не работает все таки на 64 битной, вот что у меня говорит
lsd00
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.236
Раздал: 2.587 TB
0%
estonia.gif
JohnLee999 писал(а): Перейти к сообщению
Вы уж меня простите, но с компами уже более 25 лет вожусь. И сервером корпоративным когда-то управлял. Так вот не по наслышке знаю доподлинно. Тандем "вирус-антивирус" пишутся в одном и тоже кабинете. Это просто бизнес. А любой бизнес построен на обмане. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ЛЮБОЙ! Исходя из этого получаем, что все что делается ЯКОБЫ ДЛЯ ВАС на самом деле
ДЕЛАЕТСЯ ПРОТИВ ВАС!

А по поводу этих "облаков" я вообще уже молчу. Еще один "легальный" метод заставить Вас выложить ВСЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ОБЩЕЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ В СУГУБО КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!

Для примера могу сказать что мой комп подключен к инету уже не первый год. Ни одного антивируса
на нем не было, нет и не будет. Есть только ПРАВИЛЬНО настроенный ФАЙРВОЛ и вычищенная вручную операционка. И за все это время ни одна зараза в комп попасть так и не смогла.

Это лишь мое скромное мнение основанное на 25 годах личного опыта.

А выбирать что куда и зачем ВАМ САМИМ.


Я офигеваю-интернет в 1991 году появился официально,а у тебя больше 25 лет личного опыта...???Хорош пи@деть!
lsd00
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.236
Раздал: 2.587 TB
0%
estonia.gif
JohnLee999 писал(а): Перейти к сообщению
Вы уж меня простите, но с компами уже более 25 лет вожусь. И сервером корпоративным когда-то управлял. Так вот не по наслышке знаю доподлинно. Тандем "вирус-антивирус" пишутся в одном и тоже кабинете. Это просто бизнес. А любой бизнес построен на обмане. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ЛЮБОЙ! Исходя из этого получаем, что все что делается ЯКОБЫ ДЛЯ ВАС на самом деле
ДЕЛАЕТСЯ ПРОТИВ ВАС!

А по поводу этих "облаков" я вообще уже молчу. Еще один "легальный" метод заставить Вас выложить ВСЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ОБЩЕЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ В СУГУБО КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!

Для примера могу сказать что мой комп подключен к инету уже не первый год. Ни одного антивируса
на нем не было, нет и не будет. Есть только ПРАВИЛЬНО настроенный ФАЙРВОЛ и вычищенная вручную операционка. И за все это время ни одна зараза в комп попасть так и не смогла.

Это лишь мое скромное мнение основанное на 25 годах личного опыта.

А выбирать что куда и зачем ВАМ САМИМ.


А когда ж ты увидел первый компьютер?Более 25 лет назад?А когда интернет начал работать?Изучай википедию...
Mizeratti
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.506
Раздал: 7.706 TB
100%
Откуда: UA
krevedko.png
lsd00
Радио 86РК — самодельный 8-разрядный персональный компьютер. Выпущен в 1986 году, я на нем в 4 года игры игрался, одна "орегонская тропа" чего стоила )))) вечно ружье топил на переправе )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE_86%D0%A0%D0%9A
sakura669
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 12.359
Поблагодарили: 84
100%
Люди помогите с активацией У меня Win 8 x64 прога говорит что она 32 битная и просит скачать с сайта 64 битную, скачала установила а как лечить ее не в курсе (2 пункт активации: отсутствует путь) Если что писать в ЛС. Заранее благодарю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3