Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Sengoku Basara 3: Utage [Wii] [NTSC-J] [JAP] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Samurai ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
Sengoku Basara 3: Utage [Wii] [NTSC-J] [JAP] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: Sengoku Basara 3: Utage
Год: 2011
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Japan
Регион: NTSC-J
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: есть (точнее проверю в выходные)
Запускал на: приставкe PAL 4.2e, cофтмод, Neogamma, Wiiflow, usb loader GX, USB HDD

Описание:
Улучшенная версия Sengoku Basara: Samurai Heroes для PS3 и Wii. Это практически та же игра, уже выпущенная на обеих консолях, с добавлением нового многопользовательского онлайн кооператива. Игра совместима с оригинальной Sengoku 3, так что вам не придется проходить все с нуля. В дополнение вы увидите новые виды оружия и персонажей, таких как Matsunaga Hisahide.

Скриншоты:

данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях
Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club][Wii] Sengoku Basara 3 Utage [NTSC-J][JAP] (2011).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2011 09:00:11
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2011 19:59:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Samurai ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
BBOnch
почему? игра очень популярна не только в Японии, зачем им деньги терять?
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
S@mur@Y
Я не знаю почему, но насколько я читал сайт фанатский - все говорят что не планируется..
Galsn2009
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.317
Раздал: 39.9 GB
Поблагодарили: 71
20.83%
russia.gif
кто всю игру прошел дайте сохранялку
SoulOfDevil
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.427
0%
встаньте плиз на

 !  Примечание от Da Cat:
5 дней чтения. Должно хватить, чтобы изучить правила форума.
Sosezi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 40.459
Поблагодарили: 234
100%
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
мультплеер по инету я не нашел..
а игра порадовала, графически стала симпотичнее :)


а как насчёт GACKTов??? :лол: :лол: :лол: их там не прибавилось???

Доставляет особенно чувиха с Луком (Школьница) и Робот)))

а враги разлетаются ващще COOL!! весело короче))
silvercrow
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0
0%
какая песня играет в начальном ролике?? уже все обыскал(( скажите название плизз)))
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Galsn2009 писал(а): Перейти к сообщению
кто всю игру прошел дайте сохранялку
Sugo77
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
Друзья!
Куда сейвы кидать в эмуляторе Dolphin Для Wii?
Заранее спасибо!

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
данное чудо есть на английском!???
NerZull721
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.496
100%
russia.gif
Блин жаль паловской енгл не будет (
daredevil6
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.504
100%
эмулятор отказывается эмулировать джостики в этой игре
может кто вылечил?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3