Sengoku Basara 3: Utage [Wii] [NTSC-J] [JAP] (2011)
Платформа: Wii
Название игры: Sengoku Basara 3: Utage
Год: 2011
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Japan
Регион: NTSC-J
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: есть (точнее проверю в выходные)
Запускал на: приставкe PAL 4.2e, cофтмод, Neogamma, Wiiflow, usb loader GX, USB HDD
Описание:Улучшенная версия Sengoku Basara: Samurai Heroes для PS3 и Wii. Это практически та же игра, уже выпущенная на обеих консолях, с добавлением нового многопользовательского онлайн кооператива. Игра совместима с оригинальной Sengoku 3, так что вам не придется проходить все с нуля. В дополнение вы увидите новые виды оружия и персонажей, таких как Matsunaga Hisahide.
Скриншоты:
данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целяхРеставрация от: toNY_matrix