| Автор |
Сообщение |
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
|
Lineage 2: Goddess of Destruction
Дата выхода игры: 15 июня 2011 Дата выхода игры в России: 11 октября 2011 Жанр: MMORPG Разработчик: NCsoft Corp Издатель: NCsoft Издатель в России: Innova Systems Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: ЛицензияСистемные требования:Операционная система: Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit Процессор: Pentium 4 3.0 GHz Оперативная память: 1 GB RAM Графическая карта: NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro Direct X: Direct X 9.0c Место на жестком диске: ~ 20 GBТаблетка: Не требуетсяОписание:Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы. Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.
В обновлении нам предстоит увидеть:
- Полноценный НПЦ-аукцион (NPC Consigment) - Ввод оружия, которое можно бросать - Сабклас до 85 лвл - 2 эпический квест 7 печатей - 3 эпический квест 7 печатей - 370 единиц нового оружия - 70 единиц новой брони - Обновление системы уровней скиллов - Система пробуждения (awareness system) - Новый вид плащей - Изменение структуры мира - Изменение системы заточки - Изменение системы квестов - Максимальный уровень персонажа - 99 - Новые РБ - Новые монстры Новая система пробуждения: - Усиливает способности персонажей, дает возможность развивать уникальные умения. Изменения боевой системы: - Новые динамические умения. - Улучшенный движок (более натуралистичная визуальная среда) Игровые изменения: - 34 новых зоны охоты. - Более 60 новых рейд-боссов. - Более 400 новых видов оружия и доспехов. - Новые возможности взаимодействия игроков (соц. действия) - Новый способ передвижения персонажей между зонами. Скриншоты:
1) Запустить setup.exe, установить 2) Если будете играть на официальном сервере, то после установки запустить 4game_zapuskatr.exe, установить, указав ту папку, куда был установлен клиент 3) Если желаете играть на других серверах то как обычно скидываете патч и регистрируете аккаунт 4) Играть Клиент заточен под сервер Руофф http://god.l2.ru/ Время раздачи: По мере возможности...UPD: Обновлён торрент: добавлен файл в раздачу, устраняющий проблему запуска игры на официальном сервере (спасибо пользователю tulych) Это мой первый релиз, строго не судите  |
| [NNM-Club.ru]_Lineage 2 Goddess of Destruction.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Дек 2011 15:03:19 |
| Размер: |
6.75 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 112)
|
| Поблагодарили: |
226 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 28 Дек 2011 17:47:10 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
DarkEvil318
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 60.582
100%
|
Неужели эта старушка ещо живая... думал её конец пришол с закатом С4 |
|
|
 |
mwc
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.928
Поблагодарили: 1748
100%
|
DarkEvil318 писал(а):  | Неужели эта старушка ещо живая... думал её конец пришол с закатом С4 |
Не совсем. Конец ей пришел тогда, когда сделали Фрею. Все, что выше Грации - убого. GOD,ом вообще интерес отбили у Линейджеров. Почитайте форум того же 4game - много нового узнаете  |
|
|
 |
zeliboba719
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.782
5.66%
|
gangboy84 писал(а):  | lizun писал(а):  | nihildog писал(а):  | А почему бафов больше чем скилов? |
фрикалл пвп какой-нить серв.... |
угу, нпс с бафами по любому, ну или мультипрофа, автор даже рейты не указал... Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:вообще надо удалять такие раздачи, а то я сейчас штук 100(минимум) релизов заклипать могу, серваков очень много, да и создать не так уж и сложно..., есть "оффы" вот пускай только они и будут... Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:Тип издания: Лицензия улыбнуло))))) |
это руофф фришек под эти хроники еще нет Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:почитал комменты, кто то нашел год фришку тогда ссылочку мне в ЛС |
|
|
 |
ыфвав
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.301
16.67%
|
99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!! |
|
|
 |
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
|
Раньше радовал выбор классов, к примеру "танки" (4 штуки) казалось бы функция одна и та же в игре, а геймпей совершенно разный. А что сейчас после 85 всего 8 проф... все разнообразие воинов (ДД) слилось в 1 класс, так же и со всеми остальными... ИМХО: Бред, товарищи ! Если и буду играть в GoD, то только на пвп сервере, что бы увидеть новые виды брони и оружия. Сам играю на Астериосе х5, там к счастью перехода на GoD не будет ! | Цитата: | GOD,ом вообще интерес отбили у Линейджеров. |
+1 ! |
|
|
 |
lizun
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 23.54
Раздал: 45.5 TB
5.34%
Откуда: From Nowhere
|
Melkiy007 писал(а):  | Есть сервак для вас я зделаю первый релис от себя я ели нашол сервак где вам можно будет попробывать все персы от новой L2 |
где же ты, учебник русского языка 7-11 класс..... |
|
|
 |
kuzmichenko.ev
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.39
Раздал: 409 GB
100%
|
nihildog писал(а):  | А почему бафов больше чем скилов? |
а это плохо или хорошо??? Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: lizun писал(а):  | Melkiy007 писал(а):  | Есть сервак для вас я зделаю первый релис от себя я ели нашол сервак где вам можно будет попробывать все персы от новой L2 |
где же ты, учебник русского языка 7-11 класс..... |
точно Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: ыфвав писал(а):  | 99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!! |
видимо этому задроту было скучно... |
|
|
 |
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
|
| Цитата: | 99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!! |
| Цитата: | видимо этому задроту было скучно... |
| Цитата: | Оо мало ли откуда скрины сделаны .. но что они не с оффа 100% |
делаю вывод, что скрины с пвп сервера... kuzmichenko.evМожет быть кроме тупого тролинга умными мыслями поделитесь ? |
|
|
 |
trank288
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.612
68.75%
|
игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать |
|
|
 |
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
|
| Цитата: | игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать |
Ну да...если: 1.В пвп все щемят. 2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ). 3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны... |
|
|
 |
Браян563581
Стаж: 16 лет
Сообщений: 363
Ratio: 2.327
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
|
Med1s0n писал(а):  | | Цитата: | игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать |
Ну да...если: 1.В пвп все щемят. 2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ). 3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны... |
Ну не играйте  просто создается такое впечатление что вы типо играете в нее под дулом пистолета и высказываете тут свои не довольствие. |
|
|
 |
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
|
Доны рулят  |
|
|
 |
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
|
Браян563581 | Цитата: | Ну да...если: 1.В пвп все щемят. 2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ). 3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны...Ну да...если: |
Это как бы был сарказм... к этому | Цитата: | игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать |
В следующий раз если захотите сумничать не прочитав нормально сообщение, сделайте просто вот так  |
|
|
 |
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
|
ыфвав писал(а):  | 99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!! |
не задрот а обычный любитель  скрины мои как бы и сервер х500 рейт Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:на х1 влом качаться.... |
|
|
 |
FireSleet
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 27.959
Раздал: 24.83 TB
4.77%
Откуда: Riga, Latvia
|
MrDevil писал(а):  | А нету домашнего Interlude? (желательно чистого). А то уже прекратил в онлайн играть, а в домашнюю хотелось бы сыграть) |
Домашнего?? |
|
|
 |
|
|