Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 323

Lineage 2: Goddess of Destruction (L) [Ru] 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Lineage 2: Goddess of Destruction
Дата выхода игры: 15 июня 2011
Дата выхода игры в России: 11 октября 2011
Жанр: MMORPG

Разработчик: NCsoft Corp
Издатель: NCsoft
Издатель в России: Innova Systems

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Системные требования:
Операционная система:
Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Графическая карта: NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro
Direct X: Direct X 9.0c
Место на жестком диске: ~ 20 GB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.


    В обновлении нам предстоит увидеть:

    - Полноценный НПЦ-аукцион (NPC Consigment)
    - Ввод оружия, которое можно бросать
    - Сабклас до 85 лвл
    - 2 эпический квест 7 печатей
    - 3 эпический квест 7 печатей
    - 370 единиц нового оружия
    - 70 единиц новой брони
    - Обновление системы уровней скиллов
    - Система пробуждения (awareness system)
    - Новый вид плащей
    - Изменение структуры мира
    - Изменение системы заточки
    - Изменение системы квестов
    - Максимальный уровень персонажа - 99
    - Новые РБ
    - Новые монстры
    Новая система пробуждения:
    - Усиливает способности персонажей, дает возможность развивать уникальные умения.
    Изменения боевой системы:
    - Новые динамические умения.
    - Улучшенный движок (более натуралистичная визуальная среда)
    Игровые изменения:
    - 34 новых зоны охоты.
    - Более 60 новых рейд-боссов.
    - Более 400 новых видов оружия и доспехов.
    - Новые возможности взаимодействия игроков (соц. действия)
    - Новый способ передвижения персонажей между зонами.
Скриншоты:
1) Запустить setup.exe, установить
2) Если будете играть на официальном сервере, то после установки запустить 4game_zapuskatr.exe, установить, указав ту папку, куда был установлен клиент
3) Если желаете играть на других серверах то как обычно скидываете патч и регистрируете аккаунт
4) Играть
Клиент заточен под сервер Руофф http://god.l2.ru/
Время раздачи: По мере возможности...
UPD: Обновлён торрент: добавлен файл в раздачу, устраняющий проблему запуска игры на официальном сервере (спасибо пользователю tulych)
Это мой первый релиз, строго не судите :ангел:
[NNM-Club.ru]_Lineage 2 Goddess of Destruction.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2011 15:03:19
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   226
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2011 17:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DarkEvil318
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 60.582
100%
belarus.gif
Неужели эта старушка ещо живая... думал её конец пришол с закатом С4
mwc
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.928
Поблагодарили: 1748
100%
DarkEvil318 писал(а): Перейти к сообщению
Неужели эта старушка ещо живая... думал её конец пришол с закатом С4

Не совсем.
Конец ей пришел тогда, когда сделали Фрею.
Все, что выше Грации - убого.
GOD,ом вообще интерес отбили у Линейджеров.
Почитайте форум того же 4game - много нового узнаете =)
zeliboba719
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.782
5.66%
gangboy84 писал(а): Перейти к сообщению
lizun писал(а): Перейти к сообщению
nihildog писал(а): Перейти к сообщению
А почему бафов больше чем скилов?

фрикалл пвп какой-нить серв....

угу, нпс с бафами по любому, ну или мультипрофа, автор даже рейты не указал...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

вообще надо удалять такие раздачи, а то я сейчас штук 100(минимум) релизов заклипать могу, серваков очень много, да и создать не так уж и сложно..., есть "оффы" вот пускай только они и будут...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тип издания: Лицензия
улыбнуло)))))

это руофф фришек под эти хроники еще нет

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

почитал комменты, кто то нашел год фришку тогда ссылочку мне в ЛС
ыфвав
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.301
16.67%
99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!!
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
russia.gif
Раньше радовал выбор классов, к примеру "танки" (4 штуки) казалось бы функция одна и та же в игре, а геймпей совершенно разный. А что сейчас после 85 всего 8 проф... все разнообразие воинов (ДД) слилось в 1 класс, так же и со всеми остальными... ИМХО: Бред, товарищи !
Если и буду играть в GoD, то только на пвп сервере, что бы увидеть новые виды брони и оружия.
Сам играю на Астериосе х5, там к счастью перехода на GoD не будет !
Цитата:
GOD,ом вообще интерес отбили у Линейджеров.
+1 !
lizun
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 23.54
Раздал: 45.5 TB
5.34%
Откуда: From Nowhere
usa.gif
Melkiy007 писал(а): Перейти к сообщению
Есть сервак для вас я зделаю первый релис от себя я ели нашол сервак где вам можно будет попробывать все персы от новой L2

где же ты, учебник русского языка 7-11 класс.....
kuzmichenko.ev
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.39
Раздал: 409 GB
100%
russia.gif
nihildog писал(а): Перейти к сообщению
А почему бафов больше чем скилов?

а это плохо или хорошо???

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

lizun писал(а): Перейти к сообщению
Melkiy007 писал(а): Перейти к сообщению
Есть сервак для вас я зделаю первый релис от себя я ели нашол сервак где вам можно будет попробывать все персы от новой L2

где же ты, учебник русского языка 7-11 класс.....

точно

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

ыфвав писал(а): Перейти к сообщению
99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!!

видимо этому задроту было скучно...
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
russia.gif
Цитата:
99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!!

Цитата:
видимо этому задроту было скучно...


Цитата:
Оо мало ли откуда скрины сделаны .. но что они не с оффа 100%
делаю вывод, что скрины с пвп сервера...
kuzmichenko.ev
Может быть кроме тупого тролинга умными мыслями поделитесь ?
trank288
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.612
68.75%
russia.gif
игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
russia.gif
Цитата:
игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать

Ну да...если:
1.В пвп все щемят.
2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ).
3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны...
Браян563581
Стаж: 16 лет
Сообщений: 363
Ratio: 2.327
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Med1s0n писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать

Ну да...если:
1.В пвп все щемят.
2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ).
3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны...


Ну не играйте :D просто создается такое впечатление что вы типо играете в нее под дулом пистолета и высказываете тут свои не довольствие.
Tagan4iK
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Доны рулят :D
Med1s0n
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.528
100%
russia.gif
Браян563581
Цитата:
Ну да...если:
1.В пвп все щемят.
2.В норм кланы не берут (а это- осады, вары, фарм, РБ, ТВ и просто фан ! ).
3.И нет хорошего шмота что бы ходить фармить РБ и прочие инст зоны...Ну да...если:

Это как бы был сарказм... к этому
Цитата:
игра тока для задротов надаедает быстро кроме кача нех делать

В следующий раз если захотите сумничать не прочитав нормально сообщение, сделайте просто вот так :убится ап стену:
Котлежик ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 53.765
Раздал: 34.29 TB
Поблагодарили: 595
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
ыфвав писал(а): Перейти к сообщению
99-ый уровень, походу какой-то задрот выложил!!!!!!!!

не задрот а обычный любитель :)
скрины мои как бы и сервер х500 рейт

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

на х1 влом качаться....
FireSleet
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 27.959
Раздал: 24.83 TB
4.77%
Откуда: Riga, Latvia
latvia.gif
MrDevil писал(а): Перейти к сообщению
А нету домашнего Interlude? (желательно чистого). А то уже прекратил в онлайн играть, а в домашнюю хотелось бы сыграть)

Домашнего??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7