Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 286

CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 [Мульти, есть русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 [Мульти, есть русский]
Название программы: CyberLink PowerDVD
Версия программы: 12.0.1514.54
Адрес официального сайта: CyberLink
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: В комплекте (Файл лицензии; .reg-файл by betamaster)

Системные требования:

  • Видео-память: 256 MB и более
  • Процессор: 1300 MHz
  • ОЗУ: 512 MB


Описание:

CyberLink PowerDVD — один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.


    1. Установить программу (CyberLink_PowerDVD12_Ultra_DVD110722-02.exe)
    2. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой
    3. Запустить .reg-файл, соответствующий разрядности Вашей ОС
    4. Установить обновление (Update-1514.exe)

Торрент-файл перезалит: добавлено обновление программы до версии 12.0.1514.54, а также лекарство заменено на полноценное от betamaster!


[NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD 12.0.1514.54.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2012 15:56:37
 Размер:   227 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 304)
 Поблагодарили:   939
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 16:03:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanyachas
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.997
Раздал: 38.18 TB
100%
ussr.gif
Может кто подскажет почему все версии после 6 не поддерживают пульт от ТВ-тюнера?
Правда эту ещё не пробовал.
ЖОRIK
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 83.973
Раздал: 27.6 TB
Поблагодарили: 421
100%
moldova.gif
Сыраватая!!!
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
До этой версии стояла 11.0.2114 Все бы ничего, только при закрытии программы постоянно выскакивала ошибка runtime и процесс оставался висеть активным.
Попробовал поставить 12-ю из этой раздачи, не знаю, то ли криво поставилась, то ли что:
-качество картинки стало ужасным , появился интерлейсинг и замыленность
-при запуске уже не один процесс лезет в локалку и интернет, а несколько. Если запретить в файрволле, программа зависает.
-интерфейс переведен частично: элементы управления переведены, а меню все на английском. В смысле языка это конечно не проблема, но только не кривая ли русификация является источником части проблем?
- при попытке воспроизведения DVD из папки на HDD вылетает с ошибкой.
Вердикт: версия сыровата, пока что снес, подожду исправлений.
P.S. Win7 x86 Ult. SP1. Работа проверялась только на DVD, BD у меня нет.

_________________
LuckyStarrr
Только чтение
Стаж: 16 лет
Сообщений: 337
Ratio: 10.477
Поблагодарили: 315
100%
russia.gif
Кряк от 11 версии, отсюда и все проблемы.
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.932
Поблагодарили: 781679
100%
ussr.gif
LuckyStarrr писал(а): Перейти к сообщению
Кряк от 11 версии, отсюда и все проблемы.

То-то я смотрю, в реестре прописались данные (после добавления reg-файла), именно, от 11-ой версии!
Короче, снес я её, буду ждать полноценный серийник.
GOOD1971
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 26.06
0%
ussr.gif
Вроде лечится и пишет что Ультра версия, а БлюРей у меня не играет, пишет что формат не поддерживается и предлагает проапгрейдиться...
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
GOOD1971, появится новое лекарство - обновлю раздачу. Пока что, увы, только так.
NAMREWOP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 0.319
10.39%
SamAl_vrn писал(а): Перейти к сообщению
+1
нужен хороший RePack....
Поддерживаю !!! Даёшь репак народу :смех:
iRX
 

Online
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1333
Ratio: 8.827
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KpoJIuK.Labs Будем ждать, но лучше репак в твоем стиле и чтоб без рюшечек и не нужных онлайн сервисов, надеюсь у тебя все получится! Мне лично PowerDVD только для Blu-Ray нужен.
tahoe30
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.467
100%
1c.gif
Всем привет!
спасибо dedmoroz59 за релиз!
Обнаружил один недостаток: у меня ругается, что лицензии недостаточно для воспроизведения blu-ray дисков :(
ILYA-HAMSTER
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.482
100%
russia.gif
iRX
неееее.... лучше оригинал + новое лекарство . имхо
rim013
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.074
0%
skeit856 писал(а): Перейти к сообщению
эта программа мне нравится с самых старых версий начиная от 6 версии
считаю ее самой лучшей!!!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 9 секунд:
установил активировал вроде все норм, полазил посмотрел новую версию, переключился в режим кино
не успела переключится куда то она совсем пропала.
запускал ее заново не появилась, перезагрузил комп все равно не запускается
так и не запустилась удалил поставил 11 версию
аналогично.
установил, вставил диск для проверки, перешел в "кино" и все, не хочет запускаться.
сейчас наверное удалю и поставлю 11 версию...
SpbKlim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 137.807
Раздал: 42.33 TB
96.97%
Откуда: Питер
russia.gif
Люди где ключ взять? (2. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой) У меня этого тоже нет.
OlegTier
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.117
0%
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Здраствуй, у меня есть упакованный патч для из твоих файлов кряка для PowerDVD с авто установкой и выбора рестра для каждой версии винды, может с меня скачаешь и перезальешь? Просто я неумею заливать, а автоинсталятор КРЯКА будет удобен всем...
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
OlegTier писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs
Здраствуй, у меня есть упакованный патч для из твоих файлов кряка для PowerDVD с авто установкой и выбора рестра для каждой версии винды, может с меня скачаешь и перезальешь? Просто я неумею заливать, а автоинсталятор КРЯКА будет удобен всем...

Бестолку, полноценного лечения (чтобы воспроизводились Blu-ray диски) пока нет. Поэтому нет и смысла обновлять раздачу.
Если хотите, можете залить на какой-нибудь обменнк и просто оставить здесь ссылку под тегом [hide]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8