| Автор |
Сообщение |
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 [Мульти, есть русский]
Название программы: CyberLink PowerDVD Версия программы: 12.0.1514.54 Адрес официального сайта: CyberLinkЯзык интерфейса: Мульти, есть русский Лечение: В комплекте (Файл лицензии; .reg-файл by betamaster) Системные требования:
- Видео-память: 256 MB и более
- Процессор: 1300 MHz
- ОЗУ: 512 MB
Описание:CyberLink PowerDVD — один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive. 1. Установить программу (CyberLink_PowerDVD12_Ultra_DVD110722-02.exe) 2. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой 3. Запустить .reg-файл, соответствующий разрядности Вашей ОС 4. Установить обновление (Update-1514.exe)
Торрент-файл перезалит: добавлено обновление программы до версии 12.0.1514.54, а также лекарство заменено на полноценное от betamaster!
|
| [NNM-Club.ru]_CyberLink PowerDVD 12.0.1514.54.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
27 Мар 2012 15:56:37 |
| Размер: |
227 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 304)
|
| Поблагодарили: |
939 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 16:03:07 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
sanyachas
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.997
Раздал: 38.18 TB
100%
|
Может кто подскажет почему все версии после 6 не поддерживают пульт от ТВ-тюнера? Правда эту ещё не пробовал. |
|
|
 |
ЖОRIK
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 83.973
Раздал: 27.6 TB
Поблагодарили: 421
100%
|
|
 |
necromant-76
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
|
До этой версии стояла 11.0.2114 Все бы ничего, только при закрытии программы постоянно выскакивала ошибка runtime и процесс оставался висеть активным. Попробовал поставить 12-ю из этой раздачи, не знаю, то ли криво поставилась, то ли что: -качество картинки стало ужасным , появился интерлейсинг и замыленность -при запуске уже не один процесс лезет в локалку и интернет, а несколько. Если запретить в файрволле, программа зависает. -интерфейс переведен частично: элементы управления переведены, а меню все на английском. В смысле языка это конечно не проблема, но только не кривая ли русификация является источником части проблем? - при попытке воспроизведения DVD из папки на HDD вылетает с ошибкой. Вердикт: версия сыровата, пока что снес, подожду исправлений. P.S. Win7 x86 Ult. SP1. Работа проверялась только на DVD, BD у меня нет. |
|
|
 |
LuckyStarrr
Только чтение
Стаж: 16 лет
Сообщений: 337
Ratio: 10.477
Поблагодарили: 315
100%
|
Кряк от 11 версии, отсюда и все проблемы. |
|
|
 |
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.932
Поблагодарили: 781679
100%
|
LuckyStarrr писал(а):  | Кряк от 11 версии, отсюда и все проблемы. |
То-то я смотрю, в реестре прописались данные (после добавления reg-файла), именно, от 11-ой версии! Короче, снес я её, буду ждать полноценный серийник. |
|
|
 |
GOOD1971
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 26.06
0%
|
Вроде лечится и пишет что Ультра версия, а БлюРей у меня не играет, пишет что формат не поддерживается и предлагает проапгрейдиться... |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
GOOD1971, появится новое лекарство - обновлю раздачу. Пока что, увы, только так. |
|
|
 |
NAMREWOP
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 0.319
10.39%
|
SamAl_vrn писал(а):  | +1 нужен хороший RePack.... |
Поддерживаю !!! Даёшь репак народу  |
|
|
 |
iRX
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1333
Ratio: 8.827
100%
Откуда: Москва
|
KpoJIuK.Labs Будем ждать, но лучше репак в твоем стиле и чтоб без рюшечек и не нужных онлайн сервисов, надеюсь у тебя все получится! Мне лично PowerDVD только для Blu-Ray нужен. |
|
|
 |
tahoe30
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.467
100%
|
Всем привет! спасибо dedmoroz59 за релиз! Обнаружил один недостаток: у меня ругается, что лицензии недостаточно для воспроизведения blu-ray дисков  |
|
|
 |
ILYA-HAMSTER
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.482
100%
|
iRX неееее.... лучше оригинал + новое лекарство . имхо |
|
|
 |
rim013
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.074
0%
|
skeit856 писал(а):  | эта программа мне нравится с самых старых версий начиная от 6 версии считаю ее самой лучшей!!!
Добавлено спустя 1 час 5 минут 9 секунд: установил активировал вроде все норм, полазил посмотрел новую версию, переключился в режим кино не успела переключится куда то она совсем пропала. запускал ее заново не появилась, перезагрузил комп все равно не запускается так и не запустилась удалил поставил 11 версию |
аналогично. установил, вставил диск для проверки, перешел в "кино" и все, не хочет запускаться. сейчас наверное удалю и поставлю 11 версию... |
|
|
 |
SpbKlim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 137.807
Раздал: 42.33 TB
96.97%
Откуда: Питер
|
Люди где ключ взять? (2. Скопировать PowerDVD11.sim в папку с установленной программой) У меня этого тоже нет. |
|
|
 |
OlegTier
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.117
0%
|
KpoJIuK.Labs Здраствуй, у меня есть упакованный патч для из твоих файлов кряка для PowerDVD с авто установкой и выбора рестра для каждой версии винды, может с меня скачаешь и перезальешь? Просто я неумею заливать, а автоинсталятор КРЯКА будет удобен всем... |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
OlegTier писал(а):  | KpoJIuK.Labs Здраствуй, у меня есть упакованный патч для из твоих файлов кряка для PowerDVD с авто установкой и выбора рестра для каждой версии винды, может с меня скачаешь и перезальешь? Просто я неумею заливать, а автоинсталятор КРЯКА будет удобен всем... |
Бестолку, полноценного лечения (чтобы воспроизводились Blu-ray диски) пока нет. Поэтому нет и смысла обновлять раздачу. Если хотите, можете залить на какой-нибудь обменнк и просто оставить здесь ссылку под тегом [hide] |
|
|
 |
|
|