Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 10 серий x 00:55:00
Режиссер: Майкл Херст Актеры: Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Питер Менса, Дастин Клер, Крейг Паркер, Катрина Лоу, Ник Тарабэй, Вива Бьянка, Синтия Аддаи-Робинсон, Ден Фойерригель, Том Хоббс, Ханна Манган Лоуренс
Описание: Вслед за кровавым побегом из дома Батиата, восстание гладиаторов начинает вселять страх в сердце Римской республики. Гай Клавдий Глабр и его римские войска направляются в Капую разбить, с каждым днём растущую группу освобожденных рабов, под предводительством лучшего римского гладиатора Спартака. Спартаку выпадает шанс отомстить человеку обрекшего его на рабство, а его жену на смерть. Вы увидите невероятную историю мести Спартака, всю кровь пролившуюся на римские земли во время восстания, самый страстный секс, подлость, предательства, героизм...
_________________ Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Stydent92
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.814
Раздал: 10.38 TB
2.81%
Откуда: Адлер
Цитата:
надеюсь 10ая серия будет выложена не раньше 9ой,и не слишком поздно после 9-ой.
Новые серии выходят по вторникам
ufo2
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.75
100%
Stydent92 писал(а):
Цитата:
надеюсь 10ая серия будет выложена не раньше 9ой,и не слишком поздно после 9-ой.
Новые серии выходят по вторникам
Это вы мне или автору раздачи???
9 ая серия вышла 23 го,10 серия выйдет 30 го. судя по вашему посту раздача должна быть обновлена уже 27 го ,во вторник.
Stydent92
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.814
Раздал: 10.38 TB
2.81%
Откуда: Адлер
Цитата:
Это вы мне или автору раздачи???
это я вам
9 серия уже в сети со вторника, причем в 720р(это касается озвучки LostFilm) если на этом сайте её нет, это не значит что ее нет
African
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 31.53
100%
milana.aku ®, ну давай же, -ЖМИ, не тормози, фанатстство зависит от тебя!!!!
Stydent92
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.814
Раздал: 10.38 TB
2.81%
Откуда: Адлер
10 серия просто супер ждем новый сезон
миклош
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 32.642
Раздал: 4.672 TB
100%
Спасибо за раздачу! Сериал отличный.
BukaDC
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25
Ratio: 13.77
100%
Откуда: россия
Спасибо релизеру. Сериал супер! Последнее время какие-то проблемы со скачиванием с Losta, так что ваша раздача очень своевременна. С нетерпением буду ждать следующий сезон, все только еще начинается.
Fantomasов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 89.564
100%
Когда 10-я?
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 977
Ratio: 439.839
Раздал: 1.2129 PB
100%
Откуда: планета Земля
И будет ли?
Stydent92
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.814
Раздал: 10.38 TB
2.81%
Откуда: Адлер
Fantomasов писал(а):
Когда 10-я?
в сети со вторника этой недели
Fantomasов
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 89.564
100%
Добавь10-ю для полной коллекции, качаю только с тебя!