Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 119

Игры киллеров / Assassination Games (2011) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
MrJARVIS ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 53.7
Раздал: 1.533 TB
Поблагодарили: 31021
100%
russia.gif
Игры киллеров / Assassination Games (2011) DVDRip
Русское название: Игры киллеров
Оригинальное название: Assassination Games
Год выпуска: 2011
Производство: США, Румыния / Mediapro Studios, Motion Picture Corporation of America (MPCA), Rodin Entertainment
Жанр: Боевик, Триллер
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Субтитры: Отсутствуют

Дата мировой премьеры: 29 июля 2011
Дата российской премьеры: 19 января 2012, «Люксор»
Дата выхода DVD релиза: 14 февраля 2012, «Флагман-Трейд»

Режиссер: Эрни Барбараш
Продюсер: Джастин Бёрш, Брэд Кревой, Патрик Ньюэлл
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Кевин Чэпмен, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран

Описание фильма:
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…



Продолжительность: 01:35:47
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1724 Кбит/сек
Размер кадра: 720x384
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 Кбит/сек
Общее
Полное имя : D:\Торренты!\Игры киллеров (2011) DVDRip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 35 м.
Общий поток : 2181 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 35 м.
Битрейт : 1724 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 384 пикселя
Соотношение сторон : 1,875
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 1,15 Гбайт (79%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 35 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 307 Мбайт (21%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Скриншоты:


Время раздачи: C 18:00 до 23:00

Igry.killerov.2011.D.DVDRip_nnm-club.ru.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2012 23:27:53
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 351)
 Поблагодарили:   1599
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2012 11:27:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vov90
Стаж: 16 лет
Сообщений: 30
Ratio: 26.195
100%
Странно, вроде на nnm уже был этот фильмец... Посмотреть один раз можно. Похоже, с ударной карьерой Ван Дамм действительно завязал - не та зрелищность боевых сцен, как раньше :плач: А был самым любимым актером одно время :поклоняется: Имхо его место сейчас занял "лысая хурма" Стэтхем.
in xed B nyctoty
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.462
8.28%
Откуда: Medellin
columbia.gif
Супер)) Фильм просто шикарен)) Ван Дамм красава)) и Эдкинс тож норм))
viero
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 41.116
100%
Откуда: Дубна/Тверь
witch.png
Ну, так - на троечку! Второй раз точно не буду смотреть! :нет:

_________________
aza811
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.803
Поблагодарили: 9
0%
филь суперр
mykoyote
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.571
18.18%
как ни странно, но вполне смотрибельно ... не шедевр, но лучше чем прошлые произведения искусства вандама :)
DEN'isKA
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.967
100%
russia.gif
Фильм с маленьким бюджетом. Глянул только из-за Ван Дамма... зря глянул... :мегашок:

_________________
DEN'isKA
Максим Свирида
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 9.695
Раздал: 9.543 TB
100%
Откуда: Донецкая обл. г. Снежное
ukraine.gif
Классно.
SSRCCCP
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 36.803
Поблагодарили: 2197
89.65%
russia.gif
ЖКВД пора на пенсию
Rock`n_Roll
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 754
100%
Откуда: Москва
russia.gif
"...правда Сартра путает с сортиром, а Ван Гога путает с Ван Даммом..." (с)
razka
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.959
0.22%
russia.gif
=))
anstoR1405
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.195
100%
спасибо за раздачу
Asmolov
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.564
100%
ukraine.gif
Давно Ван Дыма не видел))
[Death_Gamer]
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 19.689
100%
Вспомню молодость )
EK7
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.337
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Vincent44 писал(а): Перейти к сообщению
качну ради Ван Дамма :подмигивание:


Ахаха и я =)

_________________
Самый лучший сайт,самые лучшие раздачи
wedmack
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 12.377
31.58%
ussr.gif
Нормальный боевичок. На твёрдую четвёрку.
С моральной точки зрения - демонстрация того, что в загнивающей дерьмократии хорошими являются лишь убийцы и проститутки :D
а так же что вся преступность :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5