Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 117

[XBOX 360] Dark Souls [RUS] [PAL] (XGD3) (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
[XBOX 360] Dark Souls [RUS] [PAL] (XGD3) (2011)
Платформа: Xbox 360
Название игры: Dark Souls
Год: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / RPG
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Регион: PAL

Разработчик: FromSoftware
Издательство: Namco Bandai
Прошивка: LT+ 2.0 13599
Мультиплеер: отсутствует
Сетевой режим: отсутствует
Тип диска: XGD3

FAQ по записи XGD3 образов (ImgBurn и Clone CD)

Для запуска игры потребуется прошивка LT+ 2.0!
На жесткий НЕ ставится!

Но ставится ENG версия:
[XBOX 360] Dark Souls [ENG] [PAL] (XGD3) (2011)

Описание:
Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее.
Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь. Скриншоты:


Скриншоты перевода:



Обновил торрент файл! Оромная просьба перекачать его заново! 04.04.2012

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Dark.Souls.PAL.Rus.XGD3.0800v3.XBOX360.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2012 17:53:16
 Размер:   8.14 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2012 18:30:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Странно, даже и не знаю в чем проблема, может как-то неправильно диск записался, что не читаются какие-то сектора, хотя бред какой-то говорю...
deboIIIir
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 306
100%
ussr.gif
ZEL_GADIS писал(а): Перейти к сообщению
Странно, даже и не знаю в чем проблема, может как-то неправильно диск записался, что не читаются какие-то сектора, хотя бред какой-то говорю...

Разобрался - все нормально, сам дурак. Такую глупость сделал, что даже писать сюда не хочется :незнает:
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Вопрос по игре:

смотрел обзор-прохождение от Артура "Блека", выше есть ссылка, и разница значительная, ему за боссов и мини-боссов дают душ больше чем мне, когда он минотавра на стене крепостной убил, ему дали молот Тауруса (минотавра) мне нифига не дали, даже душ не начислили, вот обида какая :)

У всех так или у меня чепуха и непруха ))) До сих пор не научился просто прыгать, с мечом прыжки получаются, смотрел видео, там люди просто прыгают. Вопрос как? :шок:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Пересмотрел несколько видео с этими мини-боссами, всем дают с них ништяки всякие, человечность и конечно кучу душ, мне совсем не прет, или это рендом какой-то японский :)
IM-Avatar
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.989
6.82%
russia.gif
ZEL_GADIS
А у вас обновления стоят? У Артура в комментах люди часто на подобное жаловались, оказывалось, что нужно патч поставить.
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Хм... видать мне не судьба, у меня 2.0 13599, без инета :( Хотя иногда всякие вещи падают, в виде суперского меча, когда хвост дракону отрезаешь или кабана бронированного валишь, зато много падает ненужного шмота с обычных мобов, почти с каждого гранадера бомба, щиты и плохенькие броньки со шлемами :( пока в подземелья не спускался, да и в первый колокол не звонил, можно сказать еще в самом начале этой СУПЕРСКОЙ игры, она шикарна и потрясающая. Увы, нет пока свободного времени, чтобы проверить все дальше.

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:

Разобрался я немного с этими патчами, на данный момент уже вышел патч 1.05 Патч 1.04/1.05 изменения (Перевод Гугла) http://darksouls.fromsoftware.jp/online/ Таким образом, есть уже 3 версии игры:
1. Изначальная (в этой раздаче) - самая сложная версия.
2. Вторая версия, которую упростили и выпустили след тиражом.
3. Версия с патчем, которая очень сильно порезала многих боссов, добавила лута итд итп, улучшила игровой баланс в лучшую сторону для игрока. Про последний патч можно прочитать выше.
Как пропатчить?
Игра патчится, на данный момент, через ЛАЙВ, а в данной раздаче версия игры для 2.0, да еще и с русским пиратским переводом, бан схватите моментально.
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Ох.... слил сегодня 20к душ, копил на ключ для кузнеца в лес, обидно, ну хоть Учиготану на +5 успел заточить :)
Души дропаются, как и вещи, вероятность дропа выше, если вы человек.

Вчера хотел Дракона на мосту луком завалить, купил 1000 стрел, взял пиво + закуску, включил рядом на ноуте фильм и пошел неспеша тратить в дракона весь свой боезопас, расстрелял кучу, не помню сколько, пока 2 лука не сломал, в итоге все безрезультатно, он лечится и все приходится делать заново.

Читерский метод убийства дракона с одного выстрела проводить не хотел. Поэтому решил его отложить на потом, когда прокачаюсь посильнее. В итоге решил немного компенсировать души, которые потратил на стрелы, бегая на мост и агря дракона, чтобы он мне мобов сжигал, получая по 300 душ за раз без каких-либо усилий. Но на 5-6 мой забег раздался грохот и мне дали 10000, дракон исчез, наверное у него была астма и он устал дышать на меня. Умер бедняга :)
FINA
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.747
100%
witch.png
:умничает: насчёт прыжков, надо зажать бег , когда ускоришься быстро отпустить его и снова нажать, это непростой трюк, часто получается простой перекат...
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Да уже разобрался, уже приловчился и прыгать, и щиты отпинывать, парирование не всегда с первого раза получается, скилл нарабатываю :)
Единственное огорчает сложность, даже не сложность, а баланс. Например, мне с гаргулий дали всего 1500 душ и Гаргулью алебарду, маловато как-то, в видео обзорах всем по 20к :) Хотя был человеком и завалил их с первого раза, благо после Андид бурга надропалось куча огненных бомб. Пока НПС отвлекал на себя их, я закидывал их бомбами. Что понравилось в игре, на всех больших боссах есть НПС в помощь, если ты приходишь туда человеком.
Замечание к игре, многие вещи плохо переведены, например кольцо которое отбираешь у узника в золотых доспехах, оно ломается при снятии, в англ версии это написано. а в Рус - нет :(
Надеюсь это единичный случай.
swimmer1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.708
0%
на lt 3.0 потянет?
Ac1d_ZPK
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 171.558
Раздал: 23.12 TB
Поблагодарили: 15034
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
swimmer1 писал(а): Перейти к сообщению
на lt 3.0 потянет?

Скачайте, прогоните abgx360 и будет работать
PussyCan3000
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.694
Раздал: 487 GB
100%
Очень прошу умеющих пропатчить русскую версию на прошивку LT3.0, ибо сам мало разбираюсь в боксах и не хочу лезть в какойто там ГОД (слишком много заморочек)
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
Тебе никакой ГОД не нужен, скачай программку abgx360 http://www.abgx360.net/
указываешь в программе путь к образу с игрой, нажимаешь "Лаунч", все - игра пропатчена. можешь повторить процедуру еще раз для надежности, главное никаких настроек не меняй, запускай с настройками по умолчанию.
Пишу с телефона, уехал в командировку, дома буду дней через 5, тогда могу сделать образ под 3.0, или попроси ребят тут в анонсе для игр, может кто выложит.
hentaioni
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
Это пиратка однако, и не факт что не забанят в live, даже с lt 3.0 образом, если ставить патч(да и патч может тупо не встать). Хотя, с лайвом и так все на свой страх и риск.

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
ari1
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.761
100%
israel.gif
народ уже не знаю что делать пишу clone cd появляется в правом углу картинка и все что я не так делаю? :мегашок: :мегашок:
ZEL_GADIS ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 16.549
Поблагодарили: 5345
100%
какие болванки? скорость записи? какой привод? выдает ошибку, если выдает, то на каком месте?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5