Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 111

Наруто: Том 41 и 42 [главы 376-382] / Naruto: Tom 41 & 42 [chapter 376-385]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
Раздача обновилась, обновите торрент. Добавленна глава 385 Секрет мангеко .
--------------------------------------------------
[font:5348c506b5="Tahoma"]Наруто: Том 41 и 42 [главы 376-385] / Naruto: Tom 41 & 42 [chapter 376-385]

Обложка:


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма,комедия
Продолжительность: с 376 до 385 главы
Страна: Япония
Год: 2007
Автор оригинала: Масаси Кисимото
Язык: Русский
Описание:

В манге «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.Манга начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Хокагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось

Содержание:
Том 41:
376 - Предназначение.
377 - Режим отшельника.
378 - Один на один.
379 - Решение Джираи.

Том 42:
380 - Это лицо.
381 - Идентификация Пейна.
382 - Мое истенное решение.
383 - Эпилог и...
384 - Брат против брата.
385 - Секрет Мангеко.

Первеод от
Naruto41_42[nnm-club].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13 KB

 Зарегистрирован:   19 Янв 2008 22:25:50
 Размер:   41.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2008 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
midnaitik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 12.312
100%
Откуда: СПб
russia.gif
ее пока нет((((((((
RiLTiX
Гость
AnimeOnKZ
Обновляй раздачу,вышла 382 на русском =)
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
лан лан ) обновлю!

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:

Добавил новую главу качаем..

Хорошая глава но опять кончилась так что прям ждешь след главу , ну чтож будем ждать

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
RiLTiX
Гость
Я вот думаю когда нибудь купить это и это А шляпу мона еще где-то найти или самому зделать,и буду анимешников ночами пугать =))) Еще можно купить мечик Забузы,2 метра,сталь =)))) Жаль только с ним меня точно в дурку запихнут =)))
Sleeping dragon
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.922
Поблагодарили: 89
10.2%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
RiLTiX
Ага. =) Как минимум из за дикого скрежета сопровождающий перемещение сего адского агрегата. =)
Smith07
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
А также за название "Кровавый обезглавливатель" - это уже на статью тянет ;))

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
:) да уж круто )) а чво никто не качает или все ужо скачали))

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
midnaitik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 12.312
100%
Откуда: СПб
russia.gif
а зачем тут качать, если можно на халяву?)))))
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
ы тут на халяву тоже :)

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Smith07
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.172
8.7%
ussr.gif
Кому как, мне в пределах своей области халявнее

_________________
Вот что он говорит: «Признак незрелости человека – то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости – то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».
Lin Thei
Стаж: 18 лет
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1217
100%
Откуда: Narva
roody.gif
несерьезно... сканы слишком грязные + даже на английские вроде еще не перевели...

_________________
Epic Fail
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
чтоже поделаешь я не перевожу я всего лишь выкладываю готовое :)

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
lees13
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 56.353
Раздал: 163 TB
Поблагодарили: 137
100%
Откуда: Псков
roody.gif
у меня есть одно предположение, что вся ету заваруху с МШ заварил имено Тоби...
узнав про прародителя демона он решил его освободить... соответственно смотался(возможно) из клана учиха...
подговорил или околдовал Пэйна после чего связался с Итачи... тот в свю очередь и повырубал весь клан кроме Саске... ну а дальше уже они оба намеревались любыми способами заполучить в подчинение Саске... и все сделано...
ето по моему может обьяснить многое...

а вот на счет вопроса "кто такой Тоби?" могу только предположить что он соответствено какой-нибудь прославленый шинби конохи... но не Мадара ето точно... И не Обито(я так думаю)...
Прославленый воин погибший на миссии... :кругом голова:

_________________

Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
AsSugar_13
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.224
Поблагодарили: 433
100%
То, что Какаши на роль Тоби отпадает очевично(у Тоби, по меньшей мере, правый глаз, а у Какаши левый тока). Скорее Обито. Подхолит по времени(уже мог овладеть МШ, когда Итаче всех резанул) и правый глаз на месте, и ещё,не серьёзно, но прической подходит(как была так и осталась)))))).
AnimeOnKZ ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
Тоби подходит под Обито а толку то ему лежать под камнями как я уже говарил раздавленным и решить вдруг воскресить древнего демона и завоевать мир? Масаси что то покруче провернет...

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17