Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 360

Parallels Desktop 7.0.15106 [Eng/Rus]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
Parallels Desktop 7
Релиз состоялся: август 2012
Название программы: Parallels Desktop
Версия программы: 7.0
Cборка: 7.0.15106.786747
Адрес официального сайта: Parallels Holdings Ltd.
Тип издания: Mac OS X software
Язык интерфейса: Eng/Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген или готовый серийник

Системные требования:
Оборудование
- Компьютер Мас с процессором Intel Core 2 Duo, Core i3, Core i5, Core i7 или Xeon.
- Минимум 2 Гб оперативной памяти (для Windows 7 рекомендуется 4 Гб).
- Минимум 700 Мб свободного места на загрузочном томе - для установки Parallels Desktop.
- 15 Гб свободного места для Windows.

Программное обеспечение
- Mac OS X Leopard 10.5.8 и выше.

Описание:
Parallels Desktop для Mac – это самое проверенное, надежное и популярное решение для запуска Windows-приложений на Mac.
Регулируйте степень интеграции с Windows. Благодаря наличию нескольких режимов просмотра вы можете менять уровень интеграции между Mac и Windows без ущерба для производительности.
Работать с программами Windows на Mac настолько легко и удобно, что не требует никаких усилий. Mac и Windows способны не только сосуществовать, но и сотрудничать. Вы можете запускать программы Windows, как будто они были созданы для Мас.
* Resolves an issue with installing Parallels Desktop in Mac OS X Leopard 10.5 or later.
   * Resolves an issue with opening third-party virtual machines in Parallels Desktop.
   * Resolves an issue with managing Mac computers running OS X Mountain Lion via Parallels Mobile.
   * The power saving option is now available for new MacBook Pros (mid 2012) and MacBook Pros with Retina display.
Скриншоты:





Время раздачи: до 5-ти первых скачавших.
[NNM-Club.ru]_ParallelsDesktop 7.0.15106.786747.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Сен 2012 18:19:31
 Размер:   305 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   537
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2012 18:20:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
rinatiksafin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 34.559
100%
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
rinatiksafin
Посмотрите порядок загрузки. Скорее всего в приводе остался образ, вот с него грузится.

Да конечно в приводе остался диск с инсталяцией, но я не думаю, что за меньше чем за минуту программа успела сделать установку с этого диска. И к тому же я пробывал скачивать free os - Google и результат такой же компьютер сразу уходит в перезагрузку... там выскакивает какая-то табличка, но я не успеваю увидеть её.... возможно надо включить в биосе Virtualization Technology?

P.S.: Включение Virtualization Technology помогло в ребут машина больше не уходит, надеюсь моему Hackintosh'y это не провредит)))... теперь проблема другая, не могу установить ос с диска...
Unable to connect CD/DVD 1. A file or device required for the operation of CD/DVD 1 does not exist or is used by another process, or you have no permission to access it. The virtual machine will continue running, but the device will be disconnected.
на официальном форуме эта штука лечится выбором привода по умолчанию, хотя мой привод явно рабочий в системе определяется вот сейчас делаю DMG образ... но всё равно парарллель не хочет с ним дружить, выбирал и Default и именно название и иконку своего привода в устройствах... без результатно...
Сделал DMG образ через Disk Utility с него началась установка....
ещё вопросик, как взломать гостевую ОС - я имею ввиду Windows 7 SP1 x64 Максимальная MSDN
 !  Примечание от kat@kat:
Все вопросы о Windows, о её активации, ключах см. в разделе ОС Windows
NoNaMe_one
Стаж: 14 лет
Сообщений: 95
Ratio: 2.056
100%
вопрос(я как бы только со вчера в теме) поставил на макбук винду, на новый раздел, отрезался раздел в буткамп. теперь только винда грузится. Предполагаю, что можно поставить активным раздел с макосью, и будет грузиться макось(или можно иначе вызвать выбор оси???), в которой предполагаю поставить параллель. И вот основной вопрос: в параллели можно выбрать раздел диска, на котором сейчас винда стоит? Или только виртуальные машины запускаются?
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
NoNaMe_one писал(а): Перейти к сообщению
Или только виртуальные машины запускаются?
Не только.
Из буткампа тоже можно.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
corriniyan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 29.497
66.67%
Какую Windows-7 посоветуете ставить на эту версию Parallels для корректной работы MOffice? Если не трудно, дайте ссылку на раздачу, плз. Спасибо!
 !  Примечание от kat@kat:
Пользуйтесь поиском и выбирайте на свой вкус:
Оригинальные версии Windows

Сборки Windows 7
Там же все вопросы по активации Win …
corriniyan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 29.497
66.67%
Сложно выбрать + до этого ставил на Parallels 6.0 какую-то сборку Win-7, так у меня MacOS не видела файлы Windows, наверное что-то было не так. Посоветуйте проверенный простой вариант, плз
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
corriniyan
Ну во первых, это 7-ая версия параллели …
А во вторых, попробуйте вручную установить Параллель Тулс (обычно устанавливается автоматически)
Настройки виртуальной машины посмотрите:

И всё остальное (все пункты) заодно просмотрите …
См. ЛС …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Bacha
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2610
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Я извиняюсь,что не качаю параллельс,она у меня уже стоит(7ая),я просто хотел посоветовать "винду",с которой при активации проблем не было и до сих пор нет(активировалась автоматом),проверка на валидность проходит,пользуюсь бесплатным антивирусником от микрософта.Качал сборку здесь сервис пак1,всеми обновлениями пользуюсь,вобщем все ок!Не забываем установить Параллель Тулс,если автоматом не установилась.Что еще хочу сказать-гораздо удобней,чем Буткамп.Единственно,что винда может установится на английском(я ставил ультимате-модификацию),тогда в прямиком в панель управления и переключаем на нужный вам язык.Винда,которую я установил ( Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) [22.01.11] ) =)
Если вопросы в личку.

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
MrZombie
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 197.332
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Прошу помощи :поклоняется:
Поставил Windows 7, но нет возможности скопировать папку (Офис) на нее :(
Вообще копирования нет.
Галка на "Изолировать от Мак" не стоит, возможность копирования и сохранение форматирования подключена.
Подскажите, как быть?
Спасибо
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
MrZombie
В настройках виртуальной машины смотрите, попробуйте добавить нужную папку вручную.
Общие папки - выбрать папки …
Правда не знаю, что это Вам даст, но попробовать имеет смысл. =)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
MrZombie
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 197.332
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
MrZombie
В настройках виртуальной машины смотрите, попробуйте добавить нужную папку вручную.
Общие папки - выбрать папки …
Правда не знаю, что это Вам даст, но попробовать имеет смысл. =)

К сожалению, не получается сделать общую папку, а все галки проставлены.
https://www.dropbox.com/s/esc8w51s1wog9hi/1.tiff
https://www.dropbox.com/s/9o0onofyhqojs0j/2.tiff
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
Если я правильно понимаю, то доступ к папкам ограничен 6-тю папками и общей корзиной. Это у них общее (и для копирования, и для сохранения), а дальше, дальше нужно руками добавлять папки. p.s. Правда я всем этим не пользуюсь, но вроде так … а может мы вообще о разном )

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
MrZombie
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 197.332
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
У меня они вообще друг друга не видят: ни Корзину, ни папки, нет никаких расшаренных. Текст или файлы копируются лишь в рамках одной оси.
Скажу, что ставил сборку Семерки отсюда, но не может же быть такого глюка.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571780
100%
MrZombie
Параллель Тулс была установлена?
p.s. установите не сборку …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
MrZombie
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 197.332
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
MrZombie
Параллель Тулс была установлена?
p.s. установите не сборку …

Тулс отдельно ставится? Там нет такой программки отдельно...
Попробую не сборку.
Дело еще в том, что у меня Хакинтош.
Поставил VMWare Fusion (тоже Ваш релиз) - импортнул виртуалку из Параллелса = тоже не работает копирование и перетягивание.
Или с ошибкой виртуалка встала, или Хакинтош виноват.
thunderre​sistant​
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1109
Ratio: 3040.16
Раздал: 355 TB
Поблагодарили: 19519
100%
Откуда: Sol III
kat@kat
все гут зашло все работает хорошо макбук воздух! спс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4