Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 788

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504875
100%
russia.gif
Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: январь 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней)
Автор сборки: OVGorskiy®
Минимальнве системные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по январь 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.
Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- Classic Shell 3.6.5 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК";
- Ultra UXTheme Patcher, программа для возможности применения сторонних тем оформления.
Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 20 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Обновления интегрированы стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Образы можно перенести на флешку по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей. Извлекать флешку или DVD из компьютера до окончания установки системы не рекомендуется.
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
▫ запущен по умолчанию .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно),
▫ показать "Мой Компьютер", "Панель Управления" и IE10 на рабочем столе,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на Google в IE10,
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола,
○ добавлены дополнительные темы оформления.
► Отключен UAC.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
Дополнительно, в качестве бонуса на диске содержится файл программы MS Office 2013 Pro Plus 15.0.4420.1017 VL x86 для ручной опционной установки. Устанавливать рекомендуется сразу после установки системы для их совместной активации.
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Контрольные суммы образа:
Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso
CRC32: C1639FFA
MD5: 52A403818F39183EE8C046F3DADFFAFB
SHA-1: 7A1448188541827AD505DBA164C4B22775AE2BBC
Размер: 4,37 ГБ (4 694 835 200 байт) Скриншоты:
Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2013 16:23:45
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 620)
 Поблагодарили:   1738
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2013 20:19:37
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deadlyblow
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 13
58.33%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Цитата:
Qualcomm Atheros Wireless LAN ar9002

Эти драйвера уже есть в системе,не ставь их !! Была такая же проблемка,на ноуте(ноут в подписи)

_________________
Acer TravelMate 5760G :Экран 15.6'' (1366x768) LED, матовый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT630M, 1 ГБ
milton13
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 43.865
100%
deadlyblow писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Qualcomm Atheros Wireless LAN ar9002

Эти драйвера уже есть в системе,не ставь их !! Была такая же проблемка,на ноуте(ноут в подписи)

Спасибо за быстрый ответ! Но суть в том что без драйвера с оф сайта производитела ноут (уточню) Gigabyte q2532c, вай фай не работает! Даже не активный тумблер в винде по включении вайфая... Так что был вынужден качать новый не интегрированый дравер. Версии конечно абсолютно разные к примеру *точно не помню* интегрированый версия 3.*.*.*. а с оф сайта производителя драйвер вин 8 х64 версии 10.0.0.200....
Если снести установленый драйвер винда ставит свой но вайфай не работает, напомню после того как ставлю с оф сайта, вай фай работает до перезагрузки, после перезагрузки слетает (но что странно фактически он не слетает так как в диспетчере задач в настройках платы он стоит) но сам перестает работать так как и не работает на интегрированом от ос...
Еще раз большое спасибо всем откликнувшимся!

Пы.Сы. ставил драйвера версии... 10.0.0.216,10.0.0.221,10.0.0.75,10.0.0.200 все бесполезно =(
baralrx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
russia.gif
Я тоже столкнулся с проблемой подключения интернета, когда установил 8-ку. только по-другому. ждал сборку Win 8 то OVGorskiy (7-ка стояла этого автора и отлично работала), но так и не дождался. а в 2013 год хотел войти с чем-то новым. автора выбирал и читал комментарии 2 дня. нашел, Win 8 Pro x64 & Office 2013 c активацией через интернет (не буду называть автора). был малый нервозм, ну да ладно где мы не пропадали... к этому событию подготовился хорошо, скачал все необходимые драйвера. установил, встали без каких-то ошибок и предупреждений. тут начались у меня проблемы с подключением интернета. перепробовал все драйвера какие были на тот момент с поддержкой 8-кой,SamDrivers и Drivers Pack . ну ни как не хочет! запускаю "Диагностика неполадок", пишет "адаптер Etherne (сетевая Marvell Yukon ноутбук Samsung R590) не может определить или найти ID-адрес". установил систему и драйвера по-новой с нуля, тот же результат. меня уже охватил психоз! стал грешить на кривую сборку. ушел на кухню и выпил пару рюмок коньяка для успокоения. и тут пришла мысль! все равно в недалеком в будущем собирался приобрести. сходил магазин и купил роутер, если и он не поможет, то навсегда останусь с 7-кой! подключил интернет к роутеру, а его с ноутом вторым кабелем, вставил диск в привод для настройки. на 3 шагу в трее сразу вплыли сообщения "определился Mac и ID-адрес" и "Доступ к интернету". "ДА БУДЕТ СВЕТ!": первое что вырвалось у меня. вставляю сетевой кабель обратно напрямую, не тут было, получил обратно отказ. ну и хрен с ним! теперь у есть инет через роутер и вай-фай (кабеля между роутером и ноутом). активацию прошел с первого раза и без проблем. даже учетную запись создал на Microsoft. многие проги установил с WPI OVGorskiy. все отлично работает и пока со стороны Microsoft без "мордобоя".
вот, прежде ругать иногда автора за плохую сборку, надо по-хорошему разобраться у себя. Эту раздачу я тоже забрал.
АВТОРУ И РАЗДАЮЩЕМУ - НИЗКИЙ ПОКЛОН.
P.S. здесь активация без интернета, а это уже полегче. себе не буду ставить пока. вдруг кто-нибудь из друзей и знакомых захотят перейти с 7-ки на 8-ку, там и испытаем. ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!
deadlyblow
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 13
58.33%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
milton13 писал(а): Перейти к сообщению
deadlyblow писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Qualcomm Atheros Wireless LAN ar9002

Эти драйвера уже есть в системе,не ставь их !! Была такая же проблемка,на ноуте(ноут в подписи)

Спасибо за быстрый ответ! Но суть в том что без драйвера с оф сайта производитела ноут (уточню) Gigabyte q2532c, вай фай не работает! Даже не активный тумблер в винде по включении вайфая... Так что был вынужден качать новый не интегрированый дравер. Версии конечно абсолютно разные к примеру *точно не помню* интегрированый версия 3.*.*.*. а с оф сайта производителя драйвер вин 8 х64 версии 10.0.0.200....
Если снести установленый драйвер винда ставит свой но вайфай не работает, напомню после того как ставлю с оф сайта, вай фай работает до перезагрузки, после перезагрузки слетает (но что странно фактически он не слетает так как в диспетчере задач в настройках платы он стоит) но сам перестает работать так как и не работает на интегрированом от ос...
Еще раз большое спасибо всем откликнувшимся!

Пы.Сы. ставил драйвера версии... 10.0.0.216,10.0.0.221,10.0.0.75,10.0.0.200 все бесполезно =(


Модельку ноута скажи,постараюсь помочь.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Цитата:
SamDrivers и Drivers Pack

НИКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТИ СБОРКИ ДРАЙВЕРОВ !!! НИКОГДА ! Последний раз я их юзал,когда сидел на XP(деревянная система,хрен чем убьешь). Windows 7 и 8 очень чувствительны к драйверам и устанавливать нужно ТООООЛЬКО драйвера с сайта производителя и больше ниоткуда !!

_________________
Acer TravelMate 5760G :Экран 15.6'' (1366x768) LED, матовый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT630M, 1 ГБ
FUWKA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5456
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
deadlyblow писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас будем пробовать. И кстате,заметил одну такую особенность 8 - она намного быстрее работает в играх,чем 7. Вот у меня на пример Battlefield 3 лицензия и в мультиплеере намного быстрее себе ведет 8(более высокий и стабильный фпс,чем на 7 винде). Так что,если вы геймер,то я бы рекомендовал ставить 8.


вы ошибаетесь как раз таки в играх обе Windows 7 и 8 ведут себя абсолютно одинакова , скорей всего вы почувствовали разницу после давно-установленной замызганой Windows 7 , работает система сама по себе не сильно заметно но быстрей чем windows 7 но с играми это никак не связано , об этом была статься от мелкомягких даже

baralrx писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
SamDrivers и Drivers Pack

НИКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТИ СБОРКИ ДРАЙВЕРОВ !!! НИКОГДА ! Последний раз я их юзал,когда сидел на XP(деревянная система,хрен чем убьешь). Windows 7 и 8 очень чувствительны к драйверам и устанавливать нужно ТООООЛЬКО драйвера с сайта производителя и больше ниоткуда !!


вы ошибаетесь как раз таки в играх обе Windows 7 и 8 ведут себя абсолютно одинакова , скорей всего вы почувствовали разницу после давно-установленной замызганой Windows 7 , работает система сама по себе не сильно заметно но быстрей чем windows 7 но с играми это никак не связано , об этом была статься от мелкомягких даже

по поводу xp скорей на оборот , xp система убогая и ужасно тупящая не понимаю чем она может кому то нравиться. C появлением Windows Vista и Seven как гора с плеч , в Windows Xp нет нормальной сборки X64 просто не существует. Скорей XP загнётся чем семёрка , Xp если залогает там что не нажимай будет висеть ещё больше , а в семёрке достаточно нажать на кнопку "закрыть" семёрка очень умная система по сравнению с XP
по поводу драйверов , отвечу совершенно бесполезно пользоваться драйверами которые идут в комплекте , драйвера надо ставить только от производителя с оф сайта и своевременно обновлять их
february15
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.51
100%
vannza писал(а): Перейти к сообщению
BESIK_X
Только кмс активатор либо кмс микро либо кмс нано, на вкус и цвет на 180 дней актвирует,можно будет ещё раз активировать и Она неслетает :) Железобетонная грубо говоря кмс


Я так понял нужно каждых 180 дней активировать заново этим же активатором???
mariott
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.55
Поблагодарили: 3
0%
ukraine.gif
И так перечитав здесь все коменты, я рискнул!
Так вот софт и игры которые у меня работают:
Вся колекция Adobe
Ableton Live
Xsplit
Office
Steam
Origin
League of Legend
World of Tanks
FIFA13
Battlefield 3

Скайпы шмайпы перечислять не стал, извините ребята, но прежде чем гнать на автора, стоит руки из жопы выдернуть! Сборка полностью рабочая, автору спасибо.
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504875
100%
russia.gif
baralrx
Последняя версия от Marvell: Windows 8 Installer Date: 10/26/12 Version: 12.10.10.3
february15
Есть другой способ: приобрести лицензию по акции, "всего" 1250 р
trooper-82
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.178
7.41%
Давно пользуюсь вашими сборками и доволен на все 100%, но хотел узнать, в этой сборке можно включить Метро стиль или он совсем отключен?
baralrx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
russia.gif
vasiun писал(а): Перейти к сообщению
странно.сборка активируется KMSNano,а где этот активатор на трекере?через поиск не ищется,а раньше был

а это что по твоему?... KMSnano 15 Automatic By Heldigard [Английский]
Yurkin76
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.535
38.8%
belarus.gif
trooper-82 писал(а): Перейти к сообщению
Давно пользуюсь вашими сборками и доволен на все 100%, но хотел узнать, в этой сборке можно включить Метро стиль или он совсем отключен?

Мне тоже интересен этот вопрос.
baralrx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
russia.gif
Yurkin76 писал(а): Перейти к сообщению
trooper-82 писал(а): Перейти к сообщению
Давно пользуюсь вашими сборками и доволен на все 100%, но хотел узнать, в этой сборке можно включить Метро стиль или он совсем отключен?

Мне тоже интересен этот вопрос.

как я понимаю, в этой сборке кнопка "Пуск" как 7-ке вернули прогой Classic Shell, но а настройках стоит установка "Пропустить экран метро". поэтому вернуть ее можно! ставим курсор на "Пуск" жмем на правую клавишу мыши и заходим в "Настройка" - ставим флажок "Все параметры" далее "Параметры Windows 8" и ставим галку "Начальный экран" жмем"ОК". ВОТ И ВСЕ ДЕЛА!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 16 секунд:

[quote="ovgorskiy";p="5261594"]baralrx
Последняя версия от Marvell: Windows 8 Installer Date: 10/26/12 Version: 12.10.10.3
Я может всем уже надоел со своей проблемой, но все таки... Этот драйвер я поставил самым первым. И подозреваю он установился четко. Заходил свойства драйвера и оборудования, ничего там не отображало о не удаче. Правда привычной кнопки"Проверка подлинности" не было. Подключаю интернет, первое впечатление вроде все норма, но через полминуты у значка в трее появляется желтый треугольник с восклицательным знаком. Нажимаю на него, открывается боковая сетевая панель, на которой "Сеть" - "Подключения" - ПОДКЛЮЧЕНО, "Доступ" - ОГРАНИЧЕНО. Открываю браузер, нет доступа к о всем страницам. Запускаю "Диагностика неполадок", пишет "адаптер Etherne не может определить или найти ID-адрес". Я ни в коем случае не грешу на сборку и тем более на автора. Полностью уверен, сто ваша сборка тоже отличная, проверено 7-кой не один раз. На тот момент антивирус не был установлен, поскольку использовал активатор KMSmicro через интернет, понимал что он его бы слопал. Сейчас у меня интернет работает, правда через роутер, но вопрос остался открытым. Я в этом плане упрямо больной (задело), хочу докопаться до истины.
Вот и вопрос вам OVGorskiy, как к специалисту: Могла ли сама ОС или ее приложение заблокировать доступ к Mac и ID адресам? Или это что-то другое?
Будьте добры помогите с этим разобраться. Заранее спасибо.
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504875
100%
russia.gif
baralrx
Сборка практически "чистая", и в ней нет ничего, что могло бы ограничивать сетевое соединение, ну может быть кроме встроенного антивируса и брандмауэра.
Думаю все дело в настройках подключения. Какой алгоритм идентификации применяет ваш провайдер? По MAC, по паролю, по IP? Все настройки разные. Тем более LAN соединение с роутером у вас работает, значит адаптер, драйвер исправны.
nfdgh
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.372
2.92%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней) Это что типа 180 дней и всё?А потом ключ слетает.?
hitlins
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.366
100%
Откуда: Из светлого будущего.
ussr.gif
nfdgh писал(а): Перейти к сообщению
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней) Это что типа 180 дней и всё?А потом ключ слетает.?

Ключ слетает,потом запускаешь KMS и пользуешься дальше ещё 180 дней.Ну и т.д.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18