| Автор |
Сообщение |
Надежда Фролова
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.195
100%
Откуда: Калуга
|
|
_________________ Фэн-Шуй придумали древние китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
|
|
 |
planderss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 305.661
100%
|
а почему не играют Овечкин и Малкин? |
|
|
 |
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
|
выходят на канаду!и вылетают!вот мой прогноз! |
|
|
 |
planderss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 305.661
100%
|
а как они французам умудрились проиграть?....кто такие французы вообще в хоккее |
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
Да дались вам эти французы на групповом этапе? Команда же не вылетает из-за этого. Сегодня вон 8:4 победили. |
|
|
 |
Spacex
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 18.559
Поблагодарили: 9707
100%
|
Отлично сыграли сегодня, молодцы. |
|
|
 |
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
|
такого позора я еще не видел! |
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
serg809Как бы до 10 не дошли  |
|
|
 |
EXCITER_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 10.318
100%
Откуда: Moscow
|
как нас США облопошили)))
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
все верно сказали комментаторы - "без игроков и из НХЛ -мы полный НОЛЬ" |
|
|
 |
Kluv
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.688
100%
Откуда: Волгодонск
|
После игры с Француазми все последующие смотрелись так никчемно, несмотря даже на победу над Автсрией 8:4..., так что и текущий четвертьфинал с Америкосами был вполне ожидаемым, жаль очень жаль, а ведь так неплохо начали чемпионат. |
|
|
 |
eroha
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 4.363
Поблагодарили: 22
10.2%
|
а где ставки то делать? Швеция - Канада |
_________________ Истинная красота человека лежит в его душе!
|
|
 |
witel
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 18.498
Поблагодарили: 68
100%
|
Да,опозорились по полной.Такое впечатление,что наши защитники играли за Америку. |
|
|
 |
elektron66
Стаж: 16 лет
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
|
Сборище лузеров! Тока не надо про "без игроков НХЛ". И с ними хоккей наш стал тупо примитивным. Нет ни скорости, ни точного паса, ни командной игры - всего, чем славилась советская школа хоккея. Мы опустились до канадского уровня - тупое вбрасывание в зону и борьба. А в этом уже они мастера, это их исконный стиль. Пока не возродим старые традиции, нас будут дрючить. |
|
|
 |
in_cogito
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 33.76
Поблагодарили: 669
100%
Откуда: Tver region
|
Посмотрел по ставкам, многие не включали Россию в список призеров...Значит были у болельщиков подезрения  |
|
|
 |
Alex_Original Boy
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.838
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Сибирь
|
Где принимаются ставки? подскажите... |
|
|
 |
|
|