Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

ЧМ - 2013 по хоккею. Обсуждение


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Надежда Фролова
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.195
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Осталось словакам и австрийцам проиграть... и домой.... :дьявол: :злость: :убится ап стену:
 !  Примечание от BarShadow:

Не смотря на эмоции, которые переполняют любителей хоккея, напоминаю:
Всем участникам форума запрещается:
2.13. Злоупотреблять использованием [тегов] форума, картинок, не имеющих отношения к содержанию релиза, и смайликов.
*сообщение отредактировал.

_________________
Фэн-Шуй придумали древние китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
planderss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 305.661
100%
ussr.gif
а почему не играют Овечкин и Малкин?
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
выходят на канаду!и вылетают!вот мой прогноз!
planderss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 305.661
100%
ussr.gif
а как они французам умудрились проиграть?....кто такие французы вообще в хоккее
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Да дались вам эти французы на групповом этапе? Команда же не вылетает из-за этого. Сегодня вон 8:4 победили.

_________________
Spacex
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1251
Ratio: 18.559
Поблагодарили: 9707
100%
roody.gif
Отлично сыграли сегодня, молодцы.
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
такого позора я еще не видел!
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
serg809
Как бы до 10 не дошли :убится ап стену:

_________________
EXCITER_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 10.318
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
как нас США облопошили)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

все верно сказали комментаторы - "без игроков и из НХЛ -мы полный НОЛЬ"
Kluv
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.688
100%
Откуда: Волгодонск
russia.gif
После игры с Француазми все последующие смотрелись так никчемно, несмотря даже на победу над Автсрией 8:4..., так что и текущий четвертьфинал с Америкосами был вполне ожидаемым, жаль очень жаль, а ведь так неплохо начали чемпионат.
eroha
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 4.363
Поблагодарили: 22
10.2%
russia.gif
а где ставки то делать? Швеция - Канада

_________________
Истинная красота человека лежит в его душе!
witel
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 18.498
Поблагодарили: 68
100%
russia.gif
Да,опозорились по полной.Такое впечатление,что наши защитники играли за Америку.
elektron66
Стаж: 16 лет
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
Сборище лузеров! Тока не надо про "без игроков НХЛ". И с ними хоккей наш стал тупо примитивным. Нет ни скорости, ни точного паса, ни командной игры - всего, чем славилась советская школа хоккея. Мы опустились до канадского уровня - тупое вбрасывание в зону и борьба. А в этом уже они мастера, это их исконный стиль. Пока не возродим старые традиции, нас будут дрючить.
in_cogito
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 33.76
Поблагодарили: 669
100%
Откуда: Tver region
russia.gif
Посмотрел по ставкам, многие не включали Россию в список призеров...Значит были у болельщиков подезрения О нет
Alex_Original Boy
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.838
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Где принимаются ставки? подскажите...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4