| Автор |
Сообщение |
Joker ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1886
Ratio: 6.237
Раздал: 5.034 TB
Поблагодарили: 128892
100%
|
Total War: ROME II
Дата выхода: 2 сентября 2013 Дата выхода в России: 3 сентября 2013 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D Сайт: Totalwar.com Разработчик: Creative Assembly Издатель: Sega Издатель в России: 1С-СофтКлаб Релиз от: R.G. МеханикиЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: 1С-СофтКлаб Версия: 1.0.0 Build 6798.453126Тип издания: RePackСистемные требования:операционная система Windows XP (sp3) / Vista sp2 / Win7 sp1 / 8 минимальная конфигурация CPU DualCore 2.0 Ghz, RAM 2 Gb VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c HDD 35 GbТаблетка: Вшита (RELOADED)Описание:Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами. Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса. » Создатели прославленной серии Total War вновь представляют стратегическую игру, проработанную до мельчайших деталей, в которой пошаговый геймплей гармонично сочетается с битвами в режиме реального времени. » Покорите все государства Древнего мира в масштабной кампании. » Примите командование многотысячной римской армией и приведите ее к победе в великих битвах древности. » Любуйтесь экзотическими видами величественных древних городов, воссозданных на экране в мельчайших деталях, и кровавыми, но в то же время прекрасными батальными сценами, когда на поле брани сходятся колоссальные армии. Благодаря новым возможностям управления камерой вы сможете следить за происходящим с самых выгодных ракурсов. » Оцените великолепную оптимизацию игры — Total War: Rome II прекрасно работает и на стационарных домашних компьютерах, и на компактных ноутбуках. » "Greek States Culture Pack"
Дополнение Greek States Culture Pack добавляет в игру Total War: ROME II новую культуру, включающую три фракции – дипломатичные Афины, расчетливый Эпир и грозную Спарту. Все представленные в дополнении возможности можно использовать в одиночной и сетевой кампаниях, а также в сетевых битвах и своих сражениях. Каждая фракция использует особую тактику для достижения культурных и военных побед, у каждой есть собственные элитные войска. Греческие государства объединяют общие цели, философия и дипломатические намерения. Тем не менее, им присуще неудержимое стремление к независимости и серьезные различия в подходе к гражданским и военным трудностям, из-за чего они часто конфликтуют – как с внешним миром, так и друг с другом. Скриншоты:
Видео:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить. В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза. Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Дополнения:
- Greek States Culture Pack
- Возможность деления на 2xDVD5:
DVD1: data1.bin, autorun.inf, icon.ico, setup.exe DVD2: data2.bin, data3.bin, data4.bin, Redist, autorun.inf, icon.ico
- Релиз подготовлен R.G. Механики
|
| [NNM-Club.me]_Total War Rome 2 [R.G. Mechanics].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
04 Сен 2013 18:23:44 |
| Размер: |
6.57 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 419)
|
| Поблагодарили: |
1102 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 04 Сен 2013 19:09:41 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
spanchrush
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.846
0.82%
|
реапак - , даже не запустилось, скачал и 2 раза переустанавливал не пашет |
|
|
 |
compaq
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.409
100%
Откуда: Kiev
|
Антивирус рубит одну dll по этому и не запускается Поставте папку с установленой игрой в исключения в антивирусе и все пойдет. |
|
|
 |
superboy555
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 17.298
Поблагодарили: 141
100%
|
Тут лежит скриншот, как зайдете по ссылке нажмите "ОТКРЫТЬ " там мои параметры. Видео будит чутка попозже, так как загружаю его на youtube. http://www.pifp.ru/s/file/2f22ea86b95c5e4df6b13f2ece36aae2/31393Вот видео, только с маленьким разрешение, я не разбираюсь как cделать в HD http://youtu.be/8EW6N_KGFL4 |
|
|
 |
superboy555
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 17.298
Поблагодарили: 141
100%
|
Сегодня будит первый патч. Ждем. |
|
|
 |
Pet58
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.755
100%
|
superboy555 писал(а):  | Сегодня будит первый патч. Ждем. |
новый репак надо будет качать? |
|
|
 |
Alekcei01
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.599
1.31%
|
corei3 3220 3.3Ghz (слабоват конечно, но далеко и не самый [плохой], и уж точно подходит под сист. требования) 8Gb DDR3 1600 GTX 670 Zotac AMP (быстрее некоторых 680ок ) SSD Kingston 120Gb (игра на него установлена)
все драйвера последние
на карте кампании (средние настройки + 1920*1080) 14-33 фпс (в основном 20-22 очень противно подергивается) в сражении (средние настройки + 1920*1080) 12-18 фпс и текстуры просто убогие...деревья то исчезают то появляются.... (это где-то 2000 человек....что не много ..... бывает и по 60 фпс но это если в другую сторону смотреть) |
|
|
 |
byka72
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.862
1.04%
|
В игре на любых настройках, иногда одинаково подлагивает, да и графика почему-то ОЧЕНЬ ДАЛЕКАЯ от скриншотов и видио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На ультрах и на любых других она вообще не видоизменяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глаза уже от мыла 30 раз помыл...И даа, комп далеко не плохой и гараздо лучше системок...  В этой игре графа хуже, чем в 1 риме...ИМХО |
|
|
 |
superboy555
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 17.298
Поблагодарили: 141
100%
|
byka72 Я выложил видео и параметры своих настроек. У меня все нормально с графикой. |
|
|
 |
byka72
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.862
1.04%
|
superboy555 Ты это называешь это нормальным? да еще и + лагает у тебя, собственно об этом я и говорил... А еще про глобальную карту, и обычные бои, а не тестовый режим...
П.с А патч там не вышел еше? ИИИИ может я один вижу, что графика в роликах с геймплэем гораздо лучше чем на деле?
Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
Решил поделиться, у меня все ошибки и лаги пропали, и графика стала лучше на много!!!!
Важные данные, которые устранят до 90% всех проблем с игрой: Установите все дополнительные проги из папки redist, которая лежит в каталоге игры. Обязательно проверьте - последняя ли у вас версия DirectX. Проверьте обновления для своей видеокарты. Установите самые свежие. Для болей стабильности рекомендуем в качестве ОС 7-ку. На компе должны быть установлены .Net Framework 4.0, библиотеки Visual C++ 2005, 2008 и 2010, NVidia PhysX. Фоновые программы, в том числе и антивирус, желательно отключить для большей стабильности. |
|
|
 |
superboy555
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 17.298
Поблагодарили: 141
100%
|
byka72 Лагать по любому будит, у игрухи требования большие, если все стоит по максимум. На Шейдарах 4.1 у меня стабильно все идет 32.5 фпс. Игрушка грузит не только видео но и процессор. При съемке видео я терял 3.5 фпс, так как проц нагружался. Не знаю, требует ли эта игрушка NVidia Phys. У меня ATI 7870. Можно еще включить синхронизацию искажения, но это такая мутата.
Кризис 3 по максималке сглаживанием тоже притормаживает.
Сейчас жду патча, посмотрим что будит. |
|
|
 |
VEXILLUM
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.869
0%
Откуда: Москва
|
Спасибо! Прошёл первую учебн. компанию (Капуя) - всё работает! Установка - без проблем )) |
|
|
 |
Counter_
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 16.16
Раздал: 18.63 TB
Поблагодарили: 128
80.81%
|
|
 |
alexander5566
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 13.617
Поблагодарили: 247
34.25%
Откуда: Лен.обл
|
Где скриншоты с игры? покажите |
|
|
 |
erol
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.673
3.45%
|
народ почему не работают коды?
Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
народ,скачал игру,прекрасно работает,только кода прежние вписываю,а они не работаю,почему? |
|
|
 |
ATrueImageHome
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.09
Поблагодарили: 1240
39.73%
Откуда: Азербайджан
|
Отличная игра.Вылетов с игры нет windows 7 64 bit |
_________________ Мусульманин
|
|
 |
|
|
|