| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260876
100%
|
Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 Дата выхода в России: 29 октября 2013 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4 Разработчик: EA Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Издатель в России: EA Russia Релиз от: FenixxЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: 1С-СофтКлаб Версия: 1.0.104788Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
- Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
- Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (512 Мб), (DirectX10) \ GeForce GTX660 или Radeon HD7870, (2048 Мб), (DirectX11)
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 26151 Мб
Таблетка: Вшита (RELOADED)Описание:Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе. Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон. Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield! - Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
- Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
- Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
- Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:
Видео:
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить. В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза. Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
--За основу взята Лицензия от EA Russia--Игра:- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры для 32 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск игры для 64 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:- v 1.0.86635
- v 1.0.89510
- v 1.0.94168
- v 1.0u4
- v 1.0.96871
- v 1.0u6
- v 1.0u7
- v 1.0.104788
Издание:Разное:- игровые архивы не тронуты
- возможность разбить на 5xDVD5
Деление на 5xDVD5:- 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, soft.bin
- 2xDVD5 - game-3.bin
- 3xDVD5 - game-4.bin, game-5.bin
- 4xDVD5 - game-6.bin, game-7.bin
- 5xDVD5 - game-8.bin, game-9.bin
Удалено:Автор Repack'a:
|
| [NNM-Club.me]_Battlefield 4 [Fenixx].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
01 Фев 2014 23:33:32 |
| Размер: |
18.1 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 691)
|
| Поблагодарили: |
2128 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 01 Фев 2014 23:33:39 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
mkv.74
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.973
Поблагодарили: 11
40.83%
Откуда: Армения Ереван
|
Один вопрос . на hd graphics 4000 пойдёт? |
|
|
 |
nazar_kuskov
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.936
100%
|
Dumoff писал(а):  | Люди добрые подскажите ,после нажатия enter в правом верхнем углу бегает курсор вниз,вверх и ничего не происходит ,в чем моя проблема системные требования соответствуют . |
короч походу у тебя видео карта не тянет или директ х не тот |
|
|
 |
ka4ep69
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.429
100%
|
Запускаю игруху, комп думает, а потом пишет "закрытие программы" система подходит под игру, 8я винда |
|
|
 |
konst1531
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.069
100%
|
[Люди добрые подскажите ,после нажатия enter в правом верхнем углу бегает курсор вниз,вверх и ничего не происходит ,в чем моя проблема системные требования соответствуют } Попробуй отключить нэт,мне помогло(было почно так же-вечная загрузка) |
|
|
 |
Hadkor199
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.914
100%
|
Весит много...Вирусов нет? |
|
|
 |
Letunovich
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.523
5%
Откуда: Minsk
|
Ребята подскажите плиз. перечитал все так и не понял. мультиплер присутствует или нет ? можно играть онлайн на серваках? |
_________________ Мир Спортивных и Заряженных автомобилей Honda на HondaSport.ru
|
|
 |
AgafonovDS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.141
100%
|
народ есть пиратские сервы или клиенты типо как 3 часть от 1g.team? |
|
|
 |
MoNkEYQ
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
9.09%
|
|
_________________ Всем Привет NNM-Club
|
|
 |
santila.san
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.579
100%
|
Может кто нибудь ответит наконец ,играть онлайн можно или нет ???
Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Автор ответь пожалуйста |
|
|
 |
tolyn7
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.633
0.48%
|
Здравствуйте.
Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Здравствуйте. У меня операционнка виндовс 7, 64 разрядная Сервис пак 1. Я скачал эту игру у меня всё нормально установилось всё играет,тут кто-то писал что у него в верхнем углу мигает квадратик и всё,у меня тоже так при запуске было нужно просто немножко подождать-игра загружается. Я до этого скачал этой игры раза 4 все с разным объёмом и при установке этих игр у меня антивирусник ругался на вирус @ win32/heur" кто пишет в инете что это не вирус а кто на оборот,я не стал рисковать ,в конце концов вышел на эту нормальную раздачу,я у думаю у вас эта игра должно будет пойти,тут вирусов нет. В онлайн не пробовал играть |
|
|
 |
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
|
Помогите скачать пожалуйста Repack рабочий на 100%,уже играл когда он только вышел. Repack Fenixx Самые лучшие ,жаль ,что сейчас он не делает. |
_________________ SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
|
|
 |
|
|