Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 193

Battlefield 4 (2013) [Ru] (1.0.104788) Repack Fenixx [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260876
100%

Battlefield 4

Дата выхода: 29 октября 2013
Дата выхода в России: 29 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Battlefield.com/battlefield-4

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: Fenixx

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.104788
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (512 Мб), (DirectX10) \ GeForce GTX660 или Radeon HD7870, (2048 Мб), (DirectX11)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 26151 Мб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.

Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон.

Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield!
  • Только в Battlefield 4 можно в реальном времени изменять обстановку на поле боя: игровой мир реагирует на каждое ваше действие.
  • Только в Battlefield 4 можно по достоинству оценить возможности движка нового поколения Frostbite 3. Звук и графика высочайшего качества делают игру еще более захватывающей, драматичной и эмоциональной.
  • Только в Battlefield 4 вы можете участвовать в грандиозных сражениях и играть так, как вам нравится, выбирая свой путь к победе.
  • Только в Battlefield 4 вы можете сражаться на земле, на воде и в воздухе на современной боевой технике.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

--За основу взята Лицензия от EA Russia--
Игра:
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры для 32 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • запуск игры для 64 битных ОС через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • примерное время установки 20 минут(а,ы)

Патчи:
  • v 1.0.86635
  • v 1.0.89510
  • v 1.0.94168
  • v 1.0u4
  • v 1.0.96871
  • v 1.0u6
  • v 1.0u7
  • v 1.0.104788

Издание:
  • Deluxe Edition

Разное:
  • игровые архивы не тронуты
  • возможность разбить на 5xDVD5

Деление на 5xDVD5:
  • 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, soft.bin
  • 2xDVD5 - game-3.bin
  • 3xDVD5 - game-4.bin, game-5.bin
  • 4xDVD5 - game-6.bin, game-7.bin
  • 5xDVD5 - game-8.bin, game-9.bin

Удалено:
  • все языки кроме Русского

Автор Repack'a:
  • Fenixx



[NNM-Club.me]_Battlefield 4 [Fenixx].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2014 23:33:32
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 691)
 Поблагодарили:   2128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2014 23:33:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mkv.74
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.973
Поблагодарили: 11
40.83%
Откуда: Армения Ереван
armenia.gif
Один вопрос . на hd graphics 4000 пойдёт?

_________________
Core i7 3770. Ram 8gb. GIGABYTE GA-Z77X-UD3H. HDD 1Tb. HD-4000
Windows 8.1 x86 x64 Plus PE StartSoft 38-2014 [Ru]
nazar_kuskov
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.936
100%
Dumoff писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые подскажите ,после нажатия enter в правом верхнем углу бегает курсор вниз,вверх и ничего не происходит ,в чем моя проблема системные требования соответствуют .

короч походу у тебя видео карта не тянет или директ х не тот
ka4ep69
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.429
100%
Запускаю игруху, комп думает, а потом пишет "закрытие программы" система подходит под игру, 8я винда
konst1531
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.069
100%
russia.gif
[Люди добрые подскажите ,после нажатия enter в правом верхнем углу бегает курсор вниз,вверх и ничего не происходит ,в чем моя проблема системные требования соответствуют }
Попробуй отключить нэт,мне помогло(было почно так же-вечная загрузка)
Hadkor199
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.914
100%
Весит много...Вирусов нет?
Letunovich
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.523
5%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Ребята подскажите плиз.
перечитал все так и не понял.
мультиплер присутствует или нет ?
можно играть онлайн на серваках?

_________________
Мир Спортивных и Заряженных автомобилей Honda на HondaSport.ru
AgafonovDS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.141
100%
народ есть пиратские сервы или клиенты типо как 3 часть от 1g.team?
MoNkEYQ
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
9.09%
ussr.gif
Игра Просто Супер СПС Автор :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :новый_год: :новый_год:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

CPS

_________________
Всем Привет NNM-Club
santila.san
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.579
100%
Может кто нибудь ответит наконец ,играть онлайн можно или нет ???

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Автор ответь пожалуйста
tolyn7
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.633
0.48%
russia.gif
Здравствуйте.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Здравствуйте. У меня операционнка виндовс 7, 64 разрядная Сервис пак 1. Я скачал эту игру у меня всё нормально установилось всё играет,тут кто-то писал что у него в верхнем углу мигает квадратик и всё,у меня тоже так при запуске было нужно просто немножко подождать-игра загружается. Я до этого скачал этой игры раза 4 все с разным объёмом и при установке этих игр у меня антивирусник ругался на вирус @ win32/heur" кто пишет в инете что это не вирус а кто на оборот,я не стал рисковать ,в конце концов вышел на эту нормальную раздачу,я у думаю у вас эта игра должно будет пойти,тут вирусов нет. В онлайн не пробовал играть
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
ussr.gif
Помогите скачать пожалуйста
Repack рабочий на 100%,уже играл когда он только вышел.
Repack Fenixx Самые лучшие ,жаль ,что сейчас он не делает.

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3