Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 641

Assassin’s Creed IV/4: Black Flag / Assassin's Creed IV/4: Чёрный флаг (2013) [Ru/Multi] (1.01) Rip z10yded


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
GeniTech ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 97.046
Поблагодарили: 18720
100%
Assassin's Creed 4: Чёрный флаг
Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 22 ноября 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: Аssassinscreed.us.ubi.com/4/

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Релиз от: z10yded

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Логрус
Версия: 1.01
Тип издания: Rip

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Аудио-карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 14 Гб


Таблетка: Вшита (3DM UplayEmu (v3))

Описание:
1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными властителями моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Его путь позволил ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянул в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в Золотой век пиратства!
  • ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН
    • Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.
  • ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    • Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
    • Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна
    • Убивайте Тамплиеров в цветущих городах
    • Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях
    • Ищите сокровища в затерянных руинах
    • Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах
  • СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ
    • Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.
  • УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ
    • Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.
  • САМЫЙ ЛУЧШИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ASSASSIN’S CREED
    • Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.




Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


  • Релиз основан на Assassin's Creed IV - Black Flag Uplay Digital Deluxe Edition
  • Удален мультиплеер и озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
  • Версия игры 1.01.0.0
  • Время установки ~10 минут


[NNM-Club.me]_Assassins Creed IV Black Flag z10yded.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2013 05:51:38
 Размер:   5.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 963)
 Поблагодарили:   2466
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2013 06:28:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex_sazan
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 3.335
Поблагодарили: 238
7.47%
Откуда: Оттуда!
ussr.gif
Никита-Хакер У тебя какая версия драйверов?
Edward-Core
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 12.215
100%
Безмозглый Упырь писал(а): Перейти к сообщению
Единственный плюс на данный момент в этом репаке и игре что игра голая (чистая версия так сказать без длс и всякого другого дирьма) можно пока просто скачать пока этот репак и оставить на потом а как выйдет патч с нормальной оптимизацией просто потом сюда его впилить и всё.

Edward-Core я вчера вечером впиливал таблетку от ali213 так вот оптимизация нифига лучше не стала я имею ввиду быстродействие fps а про глюки я незнаю так как она у меня не глючит и с этой таблеткой что в репаке......
а вот таблетка от ali213 косячная во первых игра не сохраняется пришлось переустанвливать....а во вторых она вырезала лого разработчиков перед игрой.

А другие варианты, выше предложенные здесь, Вы проверяли?
Как думаете реально ли будет перенести сохранения на другой репак игры с другой таблеткой если после официального анонса выйдет новый репак или что то ещё?
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.588
Раздал: 8.863 TB
100%
kazakhstan.gif
alex_sazan писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер У тебя какая версия драйверов?

Вот такая вот 331.65-notebook-win8-win7-64bit-international-whql
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.588
Раздал: 8.863 TB
100%
kazakhstan.gif
alex_sazan писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Вот такая вот 331.65-notebook-win8-win7-64bit-international-whql

Должна запускаться по идее. :незнает:
По идеи та дааа, а вот на самом деле ну не хочет блин запускаться, собака такая((( Вот я щас в Revelations играю, спокойно тянет, вообще не зависает по максимуму кроме сглаживания особо ненужного))) А вот Черный Флаг нафиг меня послала, запускать категорически нехочет с дискретной...(((
Безмозглый Упырь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.453
2.21%
Edward-Core вообщем вот что я расскажу ещё......Моя видеокарта gtx 650 ti 1 гб......так вот (замерял фрапсом) в меню выдаёт 60 fps в роликах 60 fps в игре 20-27-30 fps если смотреть в небо во время хотьбы или бега выдаёт 50-60 fps если смотреть вниз 40-50 fps если смотреть прямо и идти прямо или бежать выдаёт 20-27-30 fps/...................
Так же у меня есть завалявшаяся видеокарта gt240 1 гб так и на ней я тоже протестил игру......на ней вообще ужас в меню 20-25 fps в игре 5-8-10 fps.........

Вывод Игра очень жрёт видеокарту процессор и оперативка никак не влияют.........так что тут либо покупать новую видеокарту из серии GTX 780 Либо ждать официльного патча с улучшенной оптимизацией.

Никита-Хакер значит так поробуй удалить из системы все дравера для видеокарты Intell и Nvidia вообще короче удали драйвера на ту и ту видеокарту в Program files удали все папки от них......так же реестр почисти ....потом на всё это голое тело установи драйвера только на видеокарту Nvidia на iNTEL неу станавливай она у тебя будет неопознанной в системе и не будет тебе мешаться.....и всё я думаю таким образом запустишь эту чёртову игру.
Edward-Core
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 12.215
100%
Народ, вот вышла 4 версия таблетки 3DM Я только через пару часов буду дома и только тогда смогу потестить, напишите если что то получится!
alex_sazan
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 3.335
Поблагодарили: 238
7.47%
Откуда: Оттуда!
ussr.gif
Edward-Core писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan
Напиши о результатах

Как по мне, так ничего не изменилось. Ну может на 4-6 fps поднялось. И все. :незнает:

_________________
ЦП: AMD FX-8300 3.3GHz | Мат.плата: ASUS M5A99X EVO | ОЗУ: 16Gb (Kit of 4X4) DDR3-1866 G.Skill Sniper F3 Видеокарта: Sapphire Radeon RX 580 Nitro+ 4Gb | ССД: Kingston 256GB KC600 | ЖД: WD 1Tb WD10EZEX BlueОС: Windows 10 Pro 22H2 x64
sparrow40k
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.159
1.16%
Ya_Zibon писал(а): Перейти к сообщению
Ребята помогите пожалста!! Установил игру, но она жестоко лагует даже на низких настройках ! НОУТ
I5 Видео RADEON память 6 гигов! 2500ГГц?? Подскажите что делать!?

1. Играть на десктопе
2. Ждать оф. релиза и патча(ей)
Это для терпеливых, если прям ну очень хочется сейчас, то :
1. Файл Uplay.txt - чистить, ставить атрибут "только чтение" - авось поможет.
2. В Catalyst - все по умолчанию (дрова должны быть 13.11 beta 9.2)
3. В настройках игры уменьшить:
-дальность прорисовки
-сглаживание (ни о чем выше FXAA не может идти и речи)
-объемный туман
Если разрывы изображения глаза не режут, тогда и V-sync тоже выкл.
sanrais267
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.577
Поблагодарили: 42
11.33%
Решил проблему с тормозами в игре .... Для начало устанавливаем игру и отказываемся ото обновы... Далее заходим папку C:\Program Files и сканируем папку Java на вирус ... Далее удаляем фаил sidebar.exe - лично про себя говорю, как только я антивирусом папку Java прочистил, и удалил этот файл, то в игре лаги прекратились. Это лично мой опыт, а по какой причине у вас лагает - я не знаю.
XitrLIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1447
Ratio: 3.786
100%
neth_antilles.gif
sparrow40k писал(а): Перейти к сообщению

хм...у меня по этому пути папки java нету, а где файл то ?

забей у человека троян на ПК всегда был
он его нашёл
и теперь хвастаеца типа это из игры фаил там жил :смех:

P.S.
SideBar.- управляет гаджетами на рабочем столе

Medieval3 писал(а): Перейти к сообщению

Вроде есть какая-то программа, чтобы менять на ходу, но название я не помню

поиграй с софтом типа Ashampoo Core Tuner
хотя ОС7 сама всё хорошо разруливает
если в этом есть необходимость
JuraBe
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 39.97
Раздал: 136.8 TB
0.42%
disterbed писал(а): Перейти к сообщению
кстати, кто знает, как тяжелые ядра заряжать ?

БЕЗ ПРИЦЕЛИВАНИЯ ВЫСТРЕЛИТЬ В НУЖНУЮ СТОРОНУ

Ребят подскажите, установил таблетку 3DM v4. Всякие шкурки розблокировались, кракен и альтаир. Но есть те которые пишет, надо получать на Uplay. Их как то можно разблокировать???
Можно ли как то убрать полностью исследованную карту???
И вернуть поиск чертежей??? А то на абгрейдах где нужны были чертежи, условие зачеркнуто. Все разблокировано.

-не рекомендуется выставлять Unlock DLC Menu=true
Открывается меню где можно за девушку играть, а почему не рекомендуется????

P.S. И кто знает как разблокировать возможность управлять флотом??
disterbed
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 15.084
50.85%
TurpXxX писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, подскажите, как нырять под воду?


E зажимать вроде.
Codename87
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 987
Ratio: 20.518
Раздал: 14.89 TB
Поблагодарили: 13725
100%
Откуда: KGN
russia.gif
KOLANICH писал(а): Перейти к сообщению
А вам не кажется, что этот релиз может быть выпущен не дедом, а юбиками, с целью собрать айпишники всех тех, кто юзал данный репак и вкатить иск? Или что дед начал работать на юбиков? Или репак действительно выложил дед, не сотруднячащий с юбиками или мусорами, но то, что он на яндекс-диске даёт юбикам возможность получить айпишнеки (и имена пользователей на яндексе, если залогинены)?
Думайте головой. Разумеется нужно обрезать игре интернет.

блин, это уже называется паранойей :D . сходи прогуляйся, подыши свежим воздухом =)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

я придумал как поднять себе FPS - завтра пойду заказывать GF 770GTX. =)

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Владимир Караулов
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.284
9.95%
i7 870, gtx 660, 1280*1024
Макс настройки- 30 FPS, иногда просаживается до 20. Немного разгонял видеокарточку-толку никакого.
Выставил самые минимальные настройки-50-65 FPS.
Помнется мне, что АС3 на старте выдавал 15-20 FPS, по приезду в Бостон. Так что надо ждать патчей от Ubisoft.

И да. Как ни странно-игра мне понравилась. Покупка АС3 меня расстроила, а сама игра-разочаровала. Не смотря на то, что все баги и сценарные косяки остались, играть в неё гораздо интереснее. Возможно куплю. Но только весной, когда выйдет издание со всеми DLC, по цене джевела.
sergio_aguero
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.952
1.43%
что на счет озвучки? она такая у всех или конкретно здесь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17