Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 215

Tension / Тургор [Ru] (L) 2008


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Тургор / Tension (L)[Русский](2008)

Год: 2008
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: survival adventure
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: www.tension-game.com
Системные требования:
Операционная система Windows ® XP
Процессор Pentium ® 4 2GHz (рекомендуется: Pentium ® 4 3.6GHz)
Память 512 Мб (рекомендуется: 1Гб)
CD-ROM привод 8x CD-Rom
Свободное место на HDD 6 Гб
Видео карта GeForce FX 5600 128Mb (рекомендуется: GeForce 6800 256Mb)
Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая

Описание:
Главная цель этой игры — как можно быстрее выбраться из одного очень недружелюбного места. Второстепенная — оставить его за собой таким, чтобы можно было гордиться.

Сюрреалистический мир "Тургора" построен на субстанции, которая дает всему живому возможность действовать и существовать — это Лимфа Цвета.

В процессе напряженной, ежечасной борьбы за выживание герою предстоит столкнуться с соперниками — такими же, как он, жертвами этого странного мира. Братство кошмарных Охотников боготворит Лимфу Цвета и хранит мир Промежутка. Цель их жизни — познание и служение. Их добровольные пленницы, Сестры, готовы на все, чтобы вырваться отсюда — каждая ведет ради этого смертельно опасную интригу и стремится вовлечь в нее героя.

Кровь Охотника, пойманное существо, благосклонность Сестры, освоенная плантация: все вокруг — источник Лимфы. Любое действие: схватка, разговор, охота, поиск, дорога — ее расход. Краткая жизнь проходит здесь в жадном поиске новой Лимфы для поддержания сил и превращения ее, ценой собственной души, в палитру своевольных красок, с помощью которых можно выжить в этом мире и разгадать его тайну

Только Лимфа Цвета дает жизнь, но она же представляет для героя серьезную угрозу. У каждого из семи цветов свой характер и свои особенности, влияющие на игровые факторы. Пока цвет скрыт внутри, он дает носителю преимущество, но стоит потратить хоть каплю, и мир изменится — незначительно, но необратимо.

Обстановка острого ресурсного голода и гибкие факторы среды постоянно ставят игрока в непредсказуемые ситуации. Игрок волен использовать любые цвета для решения сиюминутных задач, но при этом вынужден думать и о стратегии. Как раскрасить мир, таким и будет финал. Часто игроку приходится мириться с тем, что случай предоставляет только те цвета, которые опасны для него или противоречат избранной им тактике выживания.

Особенности игры:
1. Лимфа Цвета — единый игровой ресурс: валюта, здоровье героя, его арсенал и инструментарий, средство формирования характеристик персонажа и настройки враждебных факторов мира.
2. Все действия выполняются рисованием. Количество вложенной лимфы влияет на эффективность результата. Герой всегда "рисует" действие собственной лимфой и фактически тратит на него свои жизненные силы.
3. Богатая вариативность игры, основанная на случайности возникновения и распределения ресурсов.
4. Гибкий баланс случайных факторов служит разнообразию способов выживания: 7 цветов Лимфы взаимозаменяемы в целом, как питательный ресурс, но дают разный эффект при применении в аналогичных ситуациях.
5. У каждого цвета есть полезные и опасные особенности. Игрок использует преимущества цвета в конкретной ситуации, но капля каждого цвета по-своему усиливает агрессию внешней среды.

Лекарства пока нету, но есть возможность запуска и без него. Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
Typrop.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Апр 2008 22:28:26
 Размер:   8.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2008 01:53:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
barbosik
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.168
Поблагодарили: 686
100%
spain.gif
а поделится своим демоном сможеш??(ну если конечно не покупал) :поклоняется:
ste-art
 
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 100.775
Раздал: 43.34 TB
Поблагодарили: 257
100%
russia.gif
nikpr0, а поделитесь пожалуйста снятой вами .mds'кой. Раз у вас запускалось, то и у других должно сработать. Ну а эту версию даймона можно и скачать.
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
ste-artТочно! Выложи .mds? Весит всего-ничего...
userbot
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.749
0%
поддерживаю прредыдущих ораторов
nikpr0 кинька нам маленький файлик)))) или балабол?
ihere
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 23.863
100%
Цитата:
или балабол?
нельзя же быть такими наивными. если бы все было так просто, то уже бы давно на всех ресурсах раздавалась нормальная топология. очнитесь.
LamoSS
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скажите, сурвивал адвенчер, это квест? Или там есть экшн? То есть, нужно только <<Кликнул мышой здесь, потом тут, потом сюда, и перешел на следующую локацию>>?
zomboko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
нет, это не вквест. взаимодействуешь как в обычных экшенах
Parlan
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 22.048
Раздал: 29 TB
Поблагодарили: 249
85.87%
Откуда: Москва
ussr.gif
LamoSS писал(а):
Скажите, сурвивал адвенчер, это квест? Или там есть экшн? То есть, нужно только <<Кликнул мышой здесь, потом тут, потом сюда, и перешел на следующую локацию>>?

Если вдруг будешь качать бонусный диск, то глянь там видео по игре. Сразу все поймешь.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
LamoSS
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
На видео супер! Теперь хочу поиграть еще больше :-)
Кстати, мне одному напомнило игрушку <<kkrieger>>, которая 100кб весит?
Ferrat
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
hanf raucher писал(а):
ну когда уже.....не могу уже....поиграть хочу....покупать не хочу...

как я тебя понимаю... :да: но не
Цитата:
не могу уже
: главное - терпение :ангел: :спит: :клево:
snowbody
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 9.854
Поблагодарили: 384
29.52%
Откуда: Симферопо​ль.Крым.U​A​
ukraine.gif
Вот это я понимаю бонусы! Не то что в Ведьмаке или Судьбе Аркса. Скачаю только ради бонусного диска! Издателю респект!!! Ну и автору раздачи, разумеется, тоже!!!!!

_________________
GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Win7 Ult.
Wild_Lucifer
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.33
Раздал: 14.36 TB
Поблагодарили: 98
16.17%
ukraine.gif
Эх... хочеться скачать, да пока не вижу смысла... обьём немаленький, да и ёё ещё никто не запустил. Наверно прийдёться покупать лицензию, игра думаю вышла стоящая, тут вполне не грешно поддержать разработчиков хотя-бы за их креатив, и нестандартный подход к игровому процессу
АngroD
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 7.778
Поблагодарили: 117
30.71%
pirates.png
ДАвайте Лекарство!!!!!!!!
Ferrat
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
Wild_Lucifer писал(а):
Эх... хочеться скачать, да пока не вижу смысла... обьём немаленький, да и ёё ещё никто не запустил. Наверно прийдёться покупать лицензию, игра думаю вышла стоящая, тут вполне не грешно поддержать разработчиков хотя-бы за их креатив, и нестандартный подход к игровому процессу
провокатор? (да еще и безграмотный... или под среднестатистического юзера косишь?..)
Wild_Lucifer
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.33
Раздал: 14.36 TB
Поблагодарили: 98
16.17%
ukraine.gif
Цитата:
провокатор? (да еще и безграмотный... или под среднестатистического юзера косишь?..)

Что провокатор, и что косишь? Я высказал своё мнение относительно игры. И о какой безграмотности ты говоришь? Я слежу за этой игрой, и достаточно много читал про саму игру, интервью с разработчиками, про их идеи, и про их находки в игровом процессе. И лично для себя я считаю их интерестными, а игрой стоящей тех денег, которых хотят за лицензионный диск (хотя как сегодня выяснилось, к нам она ещё к сожалению не дошла... :( )
Я высказал своё мнение, никого ни на что не провоцировав, а факт остаётся фактом - данный торрент без таблетки скачивать пустой слив ратио, и трата времени, хотя как говорили, тут интерестные бонусы...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11