Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 340

KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1190.655
Поблагодарили: 4001528
100%
belarus.gif
KMSAuto Helper 1.1.2
Версия программы: 1.1.2
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Испанский / Вьетнамский

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.
  • Для работы программы требуется .NET Framework 4.5


Описание:
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_KMSAuto Helper 1.1.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2014 11:12:49
 Размер:   1.81 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 327)
 Поблагодарили:   884
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2014 11:27:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
Это попытка создать по просьбам трудящихся эдакую "вечную VL активацию" Windows 8-8.1 и Office 2010-2013,которых одна мысль о том что активация слетит через 180 дней как на Windows так и на Office повергает в ужас?

Да, можно сказать и так. Но для меня ценность Хелпера заключается в том что с его помощью я всегда могу запустить такие программы как PIDKey и KMSAuto Net буквально одним щелчком мыши. PIDKey необходим для сохранения ключей, которые выкладываются людьми на разных форумах где я бываю. Сейчас у меня в базе порядка 4000 ключей, все они мне конечно ни когда в жизни не потребуются, но когда возникает необходимость, всегда можно найти подходящий MAK или RETAIL (на Windows 7 Ultimate например).
Антивирусам "сжирать" прогу не за что, "пока" не за что.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Lynch82
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 7.958
100%
Цитата:
Но для меня ценность Хелпера заключается в том что с его помощью я всегда могу запустить такие программы как PIDKey и KMSAuto Net буквально одним щелчком мыши.

А зачем вам столько ключей на Win 7 RETAIL?? Какой в них смысл вообще?? KMSAuto Net собственно и запускается одним щелчком мыши,проще некуда.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
А зачем вам столько ключей на Win 7 RETAIL?? Какой в них смысл вообще?? KMSAuto Net собственно и запускается одним щелчком мыши,проще некуда.

Семёрка всё ещё пользуется популярностью, а единственный правильный способ активировать так нами всеми любимую Максималку это рабочий RETAIL ключ, всё остальное, включая код в биосе, технологии "не чистые". Нечего в биосе делать всяким разным сомнительным таблицам.
Да, любую программу можно запускать с ярлыка на Рабочем Столе. Но мне удобней из меню по правой кнопке мышки на иконке Хелпера в трее.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Lynch82
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 7.958
100%
Цитата:
Семёрка всё ещё пользуется популярностью, а единственный правильный способ активировать так нами всеми любимую Максималку это рабочий RETAIL ключ, всё остальное, включая код в биосе, технологии "не чистые". Нечего в биосе делать всяким разным сомнительным таблицам.

Значица так(с) А где вы собственно видели в интернете рабочие RETAIL ключи? Это что из области фантастики... Мак ключей с активацией по телефону-навалом,тут проблем нет.Но вот рабочих RETAIL ключей под WIN 7 я не видел ни разу. Касаемо сомнительных таблиц в биосе то это ж-активация прошивкой биоса,популярная свое время на ноутах под семерку.И то забытая в наше время в связи с появлением народного активатора Loader by Daz,который позволяет активировать даже хитрованские ноуты(типа Samsunga) без всяких прошивок и таблиц в биосе.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
Значица так(с) А где вы собственно видели в интернете рабочие RETAIL ключи? Это что из области фантастики...

Устанавливал я недавно десятку, сейчас снёс её, на ней VMware не работала, а она мне жизненно необходима для тестирования различных программ, вот..., а на ней не работала Линейка, там защита привязывается к конкретной версии винды. Так вот, пришлось для игрушки установить на VHD семёрку, причём именно Максималку, так как другие версии не работают с VHD диска. Для её, семёрки, активации перебрал около 10 RETAIL ключей из своей базы. Штук 4-6 оказались заблокированы, но один всё-таки сработал и активировался через инет, даже не пришлось звонить роботу. Ключ ну очень старый, нашел где-то в сети, и довольно уже давно это было. И вот, пригодился.
Если у вас что-то не получается, это не значит что у других всё обстоит точно так-же. Ключи имеют свойство "оживать", у них снова появляются онлайн активации.
Loader by Daz это не активатор, это загрузчик, loader. Он и рядом не стоял с нормальной активацией (KMS, MAK, RETAIL)

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Lynch82
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 7.958
100%
Ratib0rus писал(а): Перейти к сообщению
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
Значица так(с) А где вы собственно видели в интернете рабочие RETAIL ключи? Это что из области фантастики...

Устанавливал я недавно десятку, сейчас снёс её, на ней VMware не работала, а она мне жизненно необходима для тестирования различных программ, вот..., а на ней не работала Линейка, там защита привязывается к конкретной версии винды. Так вот, пришлось для игрушки установить на VHD семёрку, причём именно Максималку, так как другие версии не работают с VHD диска. Для её, семёрки, активации перебрал около 10 RETAIL ключей из своей базы. Штук 4-6 оказались заблокированы, но один всё-таки сработал и активировался через инет, даже не пришлось звонить роботу. Ключ ну очень старый, нашел где-то в сети, и довольно уже давно это было. И вот, пригодился.
Если у вас что-то не получается, это не значит что у других всё обстоит точно так-же. Ключи имеют свойство "оживать", у них снова появляются онлайн активации.
Loader by Daz это не активатор, это загрузчик, loader. Он и рядом не стоял с нормальной активацией (KMS, MAK, RETAIL)

Спасибо за информацию,теперь понял что к чему.А вы случаем не в курсе можно ли в VMware Player менять UUID диска,а то я что то не допер как это делать в Virtual Box.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
Lynch82 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за информацию,теперь понял что к чему.А вы случаем не в курсе можно ли в VMware Player менять UUID диска,а то я что то не допер как это делать в Virtual Box.

В файле .wmx вот эти строки:

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Sergey_10
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.749
100%
ukraine.gif
ваще агонь само активировало!!! Благодарочка раздающему!!!!
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
У некоторых пользователей вываливается вот такая ошибка:

В KMSAuto Helper v1.1.3 её не будет...

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 8.835
Поблагодарили: 2791
100%
KMSAuto Helper v1.1.3
Несколько дней тестировали, ошибка не появлялась...

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3