Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 928

Windows XP SP3 Black Girl Secmac&Putnik CD 6.8 (Secmac&Putnik)[только русский](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Следующая сборка от putnik521 будет в стиле ROYALE GOLD. Есть два варианта:
1. Большой с огромным мультибутом, полным пакетом драйверов и системой - 2 GGb
52%
 52%  [ 10 ]
2. Вариант CD с маленьким бутом, с дровами SATA, ACHI и системой - 700 MGb
47%
 47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Neo1960 ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.948
Поблагодарили: 605
100%
honduras.gif
[font:9fd0f908ed="Tahoma"]Windows XP SP3 Black Girl Secmac&Putnik CD 6.8 (Secmac&Putnik)[только русский](2008)
Название Операционной системы: Windows XP SP3 Black Girl Secmac&Putnik CD 6.8
Год: 2008
Сборка: Secmac&Putnik
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Компьютер и процессор
• Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 512 МГц и выше;
рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ;
при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Требуется 3.5 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации;
для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод
Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор 1024/768

Описание:
Совместный проект secmac&putnik521.
[font:9fd0f908ed="Arial"]Диск создан по многочисленным просьбам. За основу взята корпоративная версия русской Microsoft Windows XP SP3 Russian, в которую авторы интегрировали эксклюзивный стиль-BLACK GIRL RU.
Диск мультизагрузочный.

В мультизагрузчике присутствуют следующие компоненты: Установка ОС:
Установка Windows XP SP3 Secmac & Putnik

[font:9fd0f908ed="Arial"]Интерированы драйверы: [font:9fd0f908ed="Arial"]Без выбора интегрированны драверы MASS и ACHI (Drivers] [font:9fd0f908ed="Arial"]Интегрирован последний апдейтпак от 18.08.2008
Интегрирован Экстрим пак От Secmac :
Включающий в себя все апдейты не вошедшие в основной апдейтпак, но необходимые по мнению авторов для нормальной и стабильной работы системы а именно:
[font:9fd0f908ed="Arial"]В остальном данный pack повторяет Security Service Pack 4 для русской Windows XP SP3. 17.08.2008 Установка:
На заранее выбранный раздел и метод форматирования. В биосе предварительно выставляем первой загрузку с CD-ROM.
Перезагрузка и при запросе диска нажимаем энтэр.
Установка автоматическая (на Т13 возможна задержка-установка 1-2 фреймворка).
Предосталена возможность (WINNT SIF Editor) ввода организации, смены ключа на свой (предложенный валидный), выбора региона, раскладки клавиатуры.
Предоставленна возможность выбора драйверов (список выше).
После завершения установки-жесткая перезагрузка.
Тема по дефолту- Zune_BLACK_GIRL.
Вход классический-под своим именем. (ООВЕ-сделан в стиле оформления системы).
Диск мультизагрузочный, потому возможности установки из под старой оси не предусматривалось.
Кто пробует-пожалуйста-за последствия такой установки отвечаете сами.

Записываем: Версия корпоративная-активация не нужна. Проходит проверку (на данный момент) на оффсайте. Обновляется свободно.
RE: Сборка выпущена по личному желанию авторов и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, авторы сборки ответственности не несут.

БЛАГОДАРНОСТИ: Cкриншоты:







Дополнительная информация:
CRC32- 2C2F391C
MD5- B318C1D0E91CBFE3A043525F106AD43C
SHA-1- 9047EB80055C08FA6F89CA645AFB925A86EEB238

Время раздачи: круглосуточно до первых трёх сидов или пяти скачавших
Windows XP SP3 Black Girl Secmac&Putnik CD 6.8 [nnm-club.info].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16 KB

 Зарегистрирован:   25 Авг 2008 12:53:51
 Размер:   801 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2008 09:41:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
l0pa2
Стаж: 17 лет
Сообщений: 17
Ratio: 6.701
100%
ukraine.gif
Здравствуйте. А можна валпейпу (что на скриншотах) получить отдельно???
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 927
Ratio: 158.049
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Neo1960, Secmac, putnik521
Объясните мне, ПЛЗ, не понятная для меня вещь: несколько раз устанавливал на разные компьютеры эту сборку - все на Ура- и вставала, и до сих пор работает без проблем! Спасибо за сборку и за релиз. Сейчас взял тот же установочный DVD, пробовал установить - при подготовке к установке (после динамического обновления) выдает: Не удалось скопировать as33w54x.sys в C:\$win_nt$~bt\as33w54x.sys По причине отсутствия. Это как понимать?, как избавиться от этого?Не хочу ставить другую!
putnik521
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28676
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Лёшка_К
Из под системы- не установишь-мультибут не даст.

_________________
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 927
Ratio: 158.049
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
putnik521
Так я и думал; попросил чел., сказал сносить не хочет...А у меня то на 100% свое дело делает 4.7.8 - оч.доволен! Спасибо! :клево: :ура:
Гость
сегодня установил всё прошло хорошо но одно что мне ненравится это приветствие "Центр настройки "Windows XP" кто знает как его отключить ?
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 927
Ratio: 158.049
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
flatronтт
Удали из автозагрузки.
Ress_od
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 29.294
Поблагодарили: 3788
100%
ussr.gif
Итак, после нескольких недель юзания.
1 - Немного напрягает сей "центр настройки". Может я конечно старорежимен но на мой взгляд, центр настройки - панель управления (Саша не прими близко, выот такой я :D)
Кроме того немного недоработано (скорее разработчиком аддона) "больше не показывать это окно" в том же центре настройки. Надо выбрасывать из автозагрузки тогда как по нажатию оно должно убираться навсегда само.
2 - Панель управления. Не спорю сейчас в нынешних панелях значком больше чем планировал разработчик но я привык к клаасификации по категориям. Когда заходя примерно знаешь куда идти. В данном релизе оно отключено (как я догаываюсь) и мне кажеться зря

Не считая этих нехначительных мелочей очень красивая, и стабильная системка (как впрочем и все сборки этого автора.)

Зы, пока не запустил Icon Pacckager так кстати и не понял для чего он тут остался. И остался именно этот. :подмигивание:
glassvista
Стаж: 16 лет
Сообщений: 9
Ratio: 11.385
100%
ukraine.gif
Вообще putnik всегда писал очень хорошие сборки. Проверено временем. Себе не ставлю, так как сижу под Vista очень давно, но ламеры в восторге! Спасибо за хорошую раздачу! :ура:

_________________



tester
putnik521
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28676
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Ress_od писал(а):
В данном релизе оно отключено (как я догаываюсь) и мне кажеться зря

Так включи-кто не даёт.

_________________
CORY2002
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.439
3%
Откуда: ОДЕССА
ukraine.gif
Народ, может кто подскажет... Ставил пару раз DVD сборку на пару компов, всё было просто великолепно1 Но вот позавчера ставил на один обычный комп выдал синий экран с просьбой проверить винты на вирусняк и попробовать сначала. Победил установкой другой винды из списка. А сегодня ставлю на ноут ASUS, таже история, но ничем не лечится... Только установка старых сборок причём с CD. Скачал эту сидюшную версию Black Edition - таже история!!!!
Помогите кто чем может!!! Заранее спасибо...
alexvakula
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.288
Поблагодарили: 334
100%
ukraine.gif
в голосование нужно добавить 1.3 Gb. На такой диск много влазит и в кармане можно носить.
очень долго ищу сборку ХР+РЕ+98+Акронис+Хирен+Офис. Кто видел? У самого времени нет собрать. Только одни дела разгребешь, наваливается еще больше.
karruf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.952
2.27%
Откуда: Тюмень
Маленький вопрос, решил проапдейтится с майкрософта в данной сборке, и этот зверек мне радостно закачал:

"Размер: 101,8 МБ

Пакет обновления 3 для Microsoft Office 2003 (SP3) содержит последние обновления, значительно повышающие стабильность и безопасность. Некоторые исправления, включенные в пакет обновления SP3, ранее выпускались как отдельные обновления. Данный пакет обновления объединил их в одно обновление.

Дополнительные сведения об обновлении находятся по адресу http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=E25B7049-3E13-433B-B9D2-5E3C1132F206&displaylang=ru
"
Как енто можно понять? и что гм, произойдет если я соглашусь на его уговоры поставить енто?

С уважением...
putnik521
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28676
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
karruf писал(а):
Маленький вопрос, решил проапдейтится с майкрософта в данной сборке, и этот зверек мне радостно закачал:

"Размер: 101,8 МБ

Пакет обновления 3 для Microsoft Office 2003 (SP3) содержит последние обновления, значительно повышающие стабильность и безопасность. Некоторые исправления, включенные в пакет обновления SP3, ранее выпускались как отдельные обновления. Данный пакет обновления объединил их в одно обновление.

Дополнительные сведения об обновлении находятся по адресу http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=E25B7049-3E13-433B-B9D2-5E3C1132F206&displaylang=ru
"
Как енто можно понять? и что гм, произойдет если я соглашусь на его уговоры поставить енто?

С уважением...


Не советую,а вообще есть понятие выборочная установка обновлений.Там вы просто посмотрите,что вам предлагают и тогда решите-что надо,а что нет :подмигивание:

_________________
dallaskassel
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.294
Поблагодарили: 288
100%
1. голосую за добавку в голосование размера 1,3 Gb, ибо пользуюсь именно такими, считаю это оптимальным размером.
2. а почему такие ошибки в голосовании?
"..2 GGb .."
"..700 MGb.."
3. отчего такие ошибки в BCDW?
во-первых, грамматические. во-вторых - не вижу смысла при загрузке подгружать дополнительные окна, можно ж сразу начать загрузку. выкладываю правленый rootmenu.ini:
Код:

[MenuItems]
:
C:\          ; Загрузка с диска C: ; bootc
\ACRONIS\Acronis.iso ; Утилиты Acronis ; acronis
\I386\setupldr.bin ; Установка Windows XP SP3 Secmac & Putnik; Os
:
:Reboot        ; Перезагрузка ; reboot
:PowerOff      ; Выключить компьютер ; poweroff
:

[MenuOptions]

Blink      = 0        ; Blinking: 0 - disable, 1 - enable

BGColors    = 19, 1F, 1F, 1f    ; Цвета фона: бордюр, фон, верхняя строка, нижняя строка
BGSymbol    = 32        ; Десятичный код символа-заполнителя фона: 32, 176, 177, 178
TopText      = ENTER->Ok, UP/DOWN->Выбор                                    ; Текст верхней строки
BottomText    = Secmac & Putnik(С)2008   ; Текст нижней строки

; *** Настройки окна "Вариант загрузки"

MenuPosition    = 02, 01, 76, 17    ; Расположение окна: X, Y, ширина, высота
MenuColors    = f9, 9f, 1f, f0, 0f, fd, f9  ; Цвета окна: рамка, заголовок окна при получении фокуса, заголовок окна при потере фокуса, строки, текущая строка при полученни фокуса, текущая строка при потере фокуса, недоступные строки
MenuBorderStyle    = 3        ; Стиль рамки окна: 0, 1, 2, 3, 4, 5
MenuShadowStyle    = 0        ; Стиль тени под окном: 0, 1, 2
MenuTitle    = Варианты загрузки    ; Текст заголовка окна
MenuDefault    = 0        ; Индекс пункта меню по умолчанию
MenuTimerLabel    = Осталось времени:    ; Подпись таймера
MenuTimer    = 30        ; Задержка в секундах перед автоматической загрузкой

; *** Настройки окна "О варианте загрузки" (если окно не нужно - удалите строки Help*)

HelpPosition    = 01, 24, 78, 07    ; Расположение окна: X, Y, ширина, высота
HelpColors    = e0, 0e, e0, e0, 0f, 70  ; Цвета окна: рамка, заголовок окна при получении фокуса, заголовок окна при потере фокуса, строки, текущая строка при полученни фокуса, текущая строка при потере фокуса
HelpBorderStyle    = 4        ; Стиль рамки окна: 0, 1, 2, 3, 4, 5
HelpShadowStyle    = 0        ; Стиль тени под окном: 0, 1, 2
HelpTabSkip    = 0        ; Пропуск окна при переключении по Tab: 0 - выкл., 1 - вкл.
HelpTitle    = О варианте загрузки    ; Заголовок окна

 *** Настроки окна "Бегущая строка" (если окно не нужно - удалите строки Scroll*)

ScrollPosition    = 00, 00, 80, 01    ; Расположение окна: X, Y, ширина, высота
ScrollColors    = f9, 9f, 1f, f0, 0f, 1f  ; Цвета окна: рамка, заголовок окна при получении фокуса, заголовок окна при потере фокуса, строки, текущая строка при полученни фокуса, текущая строка при потере фокуса
ScrollBorderStyle  = 0        ; Стиль рамки окна: 0, 1, 2, 3, 4, 5
ScrollShadowStyle  = 0        ; Стиль тени под окном: 0, 1, 2
ScrollTabSkip    = 1        ; Пропуск окна при переключении по Tab: 0 - выкл., 1 - вкл.
ScrollMode    = 0        ; Режим окна: 0 - бегущая строка, 1 - окно с текстом
ScrollTitle    =         ; Заголовок окна
ScrollText    = Secmac & Putnik представляет Multiboot 1.0 .................. Внимание!!! Для выбора пункта меню нажмите Enter; чтобы прочитать о выбранном пункте воспользуйтесь клавишами клавиатуры, на которых отображены стрелочки: вверх, вниз - для выбора пунктов меню; влево и вправо - для того, чтобы прочитать о выбранной программе.  Июль 2008 г. SECMAC & PUTNIK; Содержимое окна
~
bootc    = ~
 Загрузка с диска C:
 ~
acronis    = ~
 Загрузочный диск Acronis - включает:
  True Image Server v.9.1.3694 Rus
  True Image Server v.9.1.3718 Eng with Universal Restore
  Disk Director Suite v. 10.0.2117 Rus, OS selector v.10.0.2117 Rus
  добавлен большой набор драйверов RAID, SCSI, SATA, IDE
~
Os             = ~
Windows XP SP3 Black Girl Secmac&Putnik CD 6.8.-с драйвер паком и визуальным стилем.
~
reboot             = ~
 Перезагрузка компьютера
~
poweroff             = ~
 Выключение компьютера
~



4. поставил сборку в виртуалке, постоянно появляются application error'ы.
Буду ковырять дальше.
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 221.2
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Я пользуюсь сборкой о Putnika521, были проблмы и не мог разобраться, оказлось из-з файервола Outpost который мне много недавал делать. Переустановил снова и заработало все как часы, очень благодарен за сборку (И). Голосую и за сборку 2 Gb и за 700 метрвую. Но больше сколоняюсь к 700 метрам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4