| Автор |
Сообщение |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353655
100%
Откуда: Россия
|
Need For Speed: Rivals
Дата выхода: 19 ноября 2013 Дата выхода в России: 21 ноября 2013 Жанр: Arcade, 3D, Racing (Cars) Разработчик: Criterion Games, Ghost Games Издатель: Electronic Arts Издатель в России: EA Russia Релиз от: =nemos= Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: 1C-SoftClub Версия: 1.4.0.0 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11) Звуковая карта: cовместимая с DirectX Места на жестком диске: 9,17 ГбТаблетка: Вшита (RELOADED) Описание:Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. - All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
- Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
- Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
- Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
- Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
Скриншоты:
Видео:
- Версия игры - 1.4.0.0
- Ничего не перекодировано
- Ничего не вырезано кроме языков, оставлен только русский
- Все пути реестра сохранены
- Издание - Deluxe Edition
- Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
- После инсталляции игра занимает ~ 9,17 Гб
- Установка ~ 8-10 мин
- Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших) |
|
|
|
|
 |
Anza
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 6.288
8.64%
|
Черный экран блин(((
Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 57 секунд:
черный экран, подскажите что делать? |
|
|
 |
laggerenok
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.321
15.38%
|
У меня такая проблема что все машины управляются плохо как убрать ограничение фпс
Добавлено спустя 18 секунд:
У меня такая проблема что все машины управляются плохо как убрать ограничение фпс |
|
|
 |
Curios
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 41.259
0%
|
psycrow17 писал(а):  | Не раньше весны. |
дык весна на дворе! |
|
|
 |
Yurchellini
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 43.059
2.94%
|
|
 |
Insider666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.908
4.76%
|
Серьёзно, ну графон же главное, да есть тема за сюжет и пр. Но давайте будем честными, графон - главное! P.S. Обкидался, сорри, но хоть за руль не сяду, в НФС оторвусь. |
|
|
 |
asics10
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 23.094
100%
|
|
 |
michael2010_30
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.401
80.58%
|
Nemos купил ксиаомишный джойстик, подскажи плиз какие твои репаки пойдут через x360ce |
|
|
 |
uropexa1986
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.662
100%
|
ZeraF2014 писал(а):  | Тут есть проблема с кнопками? а то как ставил, кнопки Pup и Pdown не работали!( И игру не начать( |
Такая же беда на данном репаке. Ни на клаве, ни на геймпаде не робят кнопки. win 10 x64 |
|
|
 |
Eloy1205
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.083
Раздал: 1.215 TB
1.49%
|
если не ошибаюсь, можно зайти в управление и переназначить с этих кнопок на другие. была подобная проблема, но я как то же прошёл)) просто давно дело было) |
|
|
 |
zuka23
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.206
1.28%
|
Nemos you are thebeeeeeeest |
|
|
 |
IgorIgorev
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.507
100%
|
Спасибо за раздачу. На 8.1 установилась без проблем. Играл раньше в нее на клаве, теперь попытаюсь на геймпаде. Первые мои шаги, не знаю какие кнопки назначить на разные функции. |
|
|
 |
Dimitrius86
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.246
44%
Откуда: Севастополь
|
maximus_lt писал(а):  | Мужики когда Need for Speed 2015 появится на трекере ? |
Уже 22.07.16 а игры все нет и нет, а то руль простаивает) |
_________________ “Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає” © Г. Дудка.
-----------------------------------------------
Asus P8Z77 V-LX, Asus GeForce GTX 660, Intel Core i3-3220 3.3GHz, Kingston DDR3-1600 8192MB CL9 (Kit of 2x4096MB)
|
|
 |
bigmotor
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 1.177
Раздал: 887 GB
100%
|
на Вин 10 не идёт, висит чёрный экран. |
|
|
 |
spaxi4
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 35.737
0%
|
+1 на Вин 10 не идёт, висит чёрный экран. |
|
|
 |
Rising
Стаж: 16 лет
Сообщений: 623
Ratio: 11.558
Поблагодарили: 5600
100%
Откуда: Алексин
|
maximus_lt писал(а):  | Мужики когда Need for Speed 2015 появится на трекере ? |
Никогда,потому что она онлайн |
|
|
 |
|
|