Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 313

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
AlexDN, включите в программе десячное отображение данных: Сервис, Дополнительно, Rawзначения, 10 [DEC]
Там вон что-то в ошибках позиционирования C1BCDE (может, в уме кто пересчитает).
Ну и да, вне системы эти заниматься сподручнее. Я пользуюсь SV-MicroPE 2k10 Plus Pack CD/USB/HDD 2.4.2 (28.12.2011) [Eng/Rus] [Авторская раздача]

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.028
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Почему у меня winlogon завершается из диспетчера? Вроде бы не должен.
Andrey102
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
По умолчанию "Переназначенные сектора" 1.Сколько поставить "Переназначенные сектора"???
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102, что значит, сколько поставить? Судя по твоему скрину, максимальное значение может быть 5, а чему равно в данный момент — осталось за рамкой окна... Смотри мой пост вверху страницы.

Атрибуты SMART

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.028
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Andrey102 писал(а):
Сколько поставить "Переназначенные сектора"???

Эти установки для предупреждения (как я понял), чтоб при запуске проги она не терроризировали жёлто-красными сообщениями и т.д. Край для винта видимо в колонке "Наихудшее".
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
russia.gif
Здравствуйте!
После замены мат. платы и модулей памяти без переустановки Windows 7 в AIDA 64 следующая инфа:
Системная память 3072 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM3: Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
.
Вопрос: Так должно быть? Установлена Windows 7 Professional х86.
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
telet8
А что, до апгрэйда подругому отображало?
ИМХО, ничего не менялось(неапгрэйдилось)

_________________
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
don108, а тут что? "Потерянная" разница?


Ну и, вдогонку. У кого-нибудь есть мысли, почему отключился гипертрейдинг? Сам, ни с того ни с сего. И где его включить обратно?

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Shoore
По поводу зарезервированной памяти ничего не могу сказать, т.к. у мну такого нет.

Никаких фиксов не применяли?
Может какое специализированное оборудование установленно, требующее резервирования памяти?
А по поводу этого На сколько знаю это так называемая парковка ядер Парковка ядер многоядерных процессоров в Windows 7

Если ваш ЦП поддерживает это, то думаю тут беспокоится незачем

_________________
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
don108 писал(а):
Если ваш ЦП поддерживает это, то думаю тут беспокоится незачем
Просто всё время было восемь до одной злосчастной перезагрузки. Но я уже разобрался. Таки в планах электропитания сбросилась настройка активных ядер в простое. Оно бы и полезно, если бы ядра "будились" по требованию, так ведь спят всё время.
Да и спят не физические ядра, а их виртуальная пловина. Толку от такого сна... на энергопотреблении не сказывается.

don108 писал(а):
Может какое специализированное оборудование установленно
Всё оборудование в подписи :незнает: Оно, в общем-то, всегда так и было.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Shoore
Может какая из железяк под себя зарезервировала чутог :незнает:

_________________
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
don108, видимокарта. Она и на прошлом железе так же отбирала. Я к тому, что у telet8 возможно что-то наподобие, если вопрос в нехватке какого-то количества...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
russia.gif
don108
Было 3,25 Гб.. Видяха та же..
Shoore
Может я чего недопонял.. А зачем проц на энергосбережение ставить?
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
telet8 писал(а):
А зачем проц на энергосбережение ставить?
Да мало ли... у кого-то ноутбуки, они бывают на батарейках.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

telet8 писал(а):
Видяха та же
Да при смене оборудования вечно какие-нибудь "бока" вылазят. То драйвера не полностью удалятся/переключатся, то ещё чего-нибудь.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
russia.gif
Shoore
Это точно подмечено - Винда стала получше, но "косяки" остались... Так не хочется переустанавливать ОС.
Цитата:
у кого-то ноутбуки

конечно. весна наступает - видать мой мозг тормозить начинает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 97, 98, 99  След.
Страница 21 из 99