| Автор |
Сообщение |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
AlexDN, включите в программе десячное отображение данных: Сервис, Дополнительно, Rawзначения, 10 [DEC] Там вон что-то в ошибках позиционирования C1BCDE (может, в уме кто пересчитает). Ну и да, вне системы эти заниматься сподручнее. Я пользуюсь SV-MicroPE 2k10 Plus Pack CD/USB/HDD 2.4.2 (28.12.2011) [Eng/Rus] [Авторская раздача] |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.028
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
|
Почему у меня winlogon завершается из диспетчера? Вроде бы не должен. |
|
|
 |
Andrey102
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
|
По умолчанию "Переназначенные сектора" 1.Сколько поставить "Переназначенные сектора"??? |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Andrey102, что значит, сколько поставить? Судя по твоему скрину, максимальное значение может быть 5, а чему равно в данный момент — осталось за рамкой окна... Смотри мой пост вверху страницы. Атрибуты SMART |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1485
Ratio: 723.028
Поблагодарили: 549
100%
Откуда: не важно
|
| Andrey102 писал(а): | Сколько поставить "Переназначенные сектора"??? |
Эти установки для предупреждения (как я понял), чтоб при запуске проги она не терроризировали жёлто-красными сообщениями и т.д. Край для винта видимо в колонке "Наихудшее". |
|
|
 |
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
|
Здравствуйте! После замены мат. платы и модулей памяти без переустановки Windows 7 в AIDA 64 следующая инфа: Системная память 3072 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) DIMM1: Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) DIMM3: Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц). Вопрос: Так должно быть? Установлена Windows 7 Professional х86. |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
telet8А что, до апгрэйда подругому отображало? ИМХО, ничего не менялось(неапгрэйдилось)
|
_________________
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
don108, а тут что? "Потерянная" разница?
Ну и, вдогонку. У кого-нибудь есть мысли, почему отключился гипертрейдинг? Сам, ни с того ни с сего. И где его включить обратно? |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
ShooreПо поводу зарезервированной памяти ничего не могу сказать, т.к. у мну такого нет.
Никаких фиксов не применяли? Может какое специализированное оборудование установленно, требующее резервирования памяти? А по поводу этого На сколько знаю это так называемая парковка ядер Парковка ядер многоядерных процессоров в Windows 7
Если ваш ЦП поддерживает это, то думаю тут беспокоится незачем |
_________________
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
| don108 писал(а): | Если ваш ЦП поддерживает это, то думаю тут беспокоится незачем |
Просто всё время было восемь до одной злосчастной перезагрузки. Но я уже разобрался. Таки в планах электропитания сбросилась настройка активных ядер в простое. Оно бы и полезно, если бы ядра "будились" по требованию, так ведь спят всё время. Да и спят не физические ядра, а их виртуальная пловина. Толку от такого сна... на энергопотреблении не сказывается. | don108 писал(а): | Может какое специализированное оборудование установленно |
Всё оборудование в подписи  Оно, в общем-то, всегда так и было. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
ShooreМожет какая из железяк под себя зарезервировала чутог  |
_________________
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
don108, видимокарта. Она и на прошлом железе так же отбирала. Я к тому, что у telet8 возможно что-то наподобие, если вопрос в нехватке какого-то количества... |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
|
don108 Было 3,25 Гб.. Видяха та же.. Shoore Может я чего недопонял.. А зачем проц на энергосбережение ставить? |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
| telet8 писал(а): | А зачем проц на энергосбережение ставить? |
Да мало ли... у кого-то ноутбуки, они бывают на батарейках. Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: | telet8 писал(а): | Видяха та же |
Да при смене оборудования вечно какие-нибудь "бока" вылазят. То драйвера не полностью удалятся/переключатся, то ещё чего-нибудь. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
telet8
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1794.243
100%
|
ShooreЭто точно подмечено - Винда стала получше, но "косяки" остались... Так не хочется переустанавливать ОС. | Цитата: | у кого-то ноутбуки |
конечно. весна наступает - видать мой мозг тормозить начинает... |
|
|
 |
|
|