Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 214

Анонс и поиск игр для Nintendo Wii


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 77, 78, 79  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.064
Поблагодарили: 270
1.71%
russia.gif
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете.
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
toNY_matrix
спасибо, а то [Wii] Wii Chess [PAL] [English] (2008) застряла....
denziko
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.913
100%
выложите плз - Mad World
IM-Avatar
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.989
6.82%
russia.gif
Вот же он.
В одно слово пишется.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
MSK
Могу релизить только в формате WBFS. Весит всего 31 мегабайт.
Da Cat даешь добро на повторный релиз в другом формате? Если нет, тогда я пас. Исошку нет смысла выкладывать.
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
toNY_matrix
Добро даю. В правилах оформления есть пункт на этот счёт.
dimooon143
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.326
2.38%
залейте кто-нибудь Karaoke Revolution Glee vol.2 прошу вас
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
toNY_matrix, спасибо, докачалось уже :).
Был удивлен разницей в размере :шок:
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
MSK
это ведь шахматы, на что там большой размер. плюс исошки на вии добивают "мусором" для стандартного размера. ))

UPD
Вышла череда экстра паков для Just Dance 2 и Just Dance/ Интересно кому?
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
Есть такой диск MarioParty8 - одна из игр которого - это (не знаю как называется) - кидаешь кубик и ходишь на выпавшее кол-во клеток, между раундами миниигры. Эту идею развили в WiiParty (BoardGameIsland) - тоже очень удачно. А вот есть ли еще что-то похожее? Именно с кубиками и ходами по игровому полю?
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
ну еще Dokapon Kingdom если нужен могу выложить
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Есть желание дополнить всю серию игр LEGO на трекере. Нужно кому нибудь?
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
toNY_matrix писал(а): Перейти к сообщению
Есть желание дополнить всю серию игр LEGO на трекере. Нужно кому нибудь?

я точно не против, а то боюсь скоро на кооператив ничего кроме лего не останется )
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
S@mur@Y
в точку! решено
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Может кто выложить ----------->
Pandora’s Tower: Until I Return to Your Side

A?

P.S. А впрочем через пару часов уже скачаю сам ..
sergem82
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.884
100%
russia.gif
ищу We Dare.
скачивал уже не раз, и всегда не идёт на 4.3софтмоде. просто чёрный экран.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 77, 78, 79  След.
Страница 21 из 79