| Автор |
Сообщение |
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.064
Поблагодарили: 270
1.71%
|
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете. |
|
|
 |
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
|
toNY_matrixспасибо, а то [Wii] Wii Chess [PAL] [English] (2008) застряла.... |
|
|
 |
denziko
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.913
100%
|
|
 |
IM-Avatar
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.989
6.82%
|
Вот же он.В одно слово пишется. |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
MSK Могу релизить только в формате WBFS. Весит всего 31 мегабайт. Da Cat даешь добро на повторный релиз в другом формате? Если нет, тогда я пас. Исошку нет смысла выкладывать. |
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
toNY_matrix Добро даю. В правилах оформления есть пункт на этот счёт. |
|
|
 |
dimooon143
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.326
2.38%
|
залейте кто-нибудь Karaoke Revolution Glee vol.2 прошу вас |
|
|
 |
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
|
toNY_matrix, спасибо, докачалось уже  . Был удивлен разницей в размере  |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
MSK это ведь шахматы, на что там большой размер. плюс исошки на вии добивают "мусором" для стандартного размера. ))
UPD Вышла череда экстра паков для Just Dance 2 и Just Dance/ Интересно кому? |
|
|
 |
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
|
Есть такой диск MarioParty8 - одна из игр которого - это (не знаю как называется) - кидаешь кубик и ходишь на выпавшее кол-во клеток, между раундами миниигры. Эту идею развили в WiiParty (BoardGameIsland) - тоже очень удачно. А вот есть ли еще что-то похожее? Именно с кубиками и ходами по игровому полю? |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
ну еще Dokapon Kingdom если нужен могу выложить |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
Есть желание дополнить всю серию игр LEGO на трекере. Нужно кому нибудь? |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
toNY_matrix писал(а):  | Есть желание дополнить всю серию игр LEGO на трекере. Нужно кому нибудь? |
я точно не против, а то боюсь скоро на кооператив ничего кроме лего не останется ) |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
Может кто выложить -----------> Pandora’s Tower: Until I Return to Your SideA? P.S. А впрочем через пару часов уже скачаю сам .. |
|
|
 |
sergem82
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.884
100%
|
ищу We Dare. скачивал уже не раз, и всегда не идёт на 4.3софтмоде. просто чёрный экран. |
|
|
 |
|
|