| Автор |
Сообщение |
Informatic ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 1652
100%
|
valiver выкладывай, без проблем |
|
|
 |
egyptain
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.071
100%
|
когда откроется регистрация на сегодня? |
|
|
 |
valiver
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2327.001
100%
|
Informatic писал(а):  | valiver выкладывай, без проблем |  Готово: Как было написано выше, выставил нули следующим игрокам по причине неучастия: loeb08dmg.VegasGEXOGEN555igorgfk |
|
|
 |
Informatic ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 1652
100%
|
valiver Спасибо, продолжай в том же духе Регистрация открыта |
|
|
 |
Fram08
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.146
Поблагодарили: 2097
100%
|
valiver писал(а):  | Informatic писал(а):  | valiver выкладывай, без проблем |  Готово: Как было написано выше, выставил нули следующим игрокам по причине неучастия: loeb08dmg.VegasGEXOGEN555igorgfk |
Я играл и занял 35-ое место Просто зашел в 21:45 |
_________________ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
|
|
 |
valiver
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2327.001
100%
|
Informatic писал(а):  | valiver Спасибо, продолжай в том же духе
|
Хорошо. Мне потом еще посчитать? Я готов.  Fram08 писал(а):  | Я играл и занял 35-ое место Просто зашел в 21:45 |  Informatic писал(а):  | Пожалуйста, следите за теми кто отсутствовал - и пишите ихние никнеймы сюда, чтобы я им не выставлял очки
loeb, gexogen555, dmg.Vegas не играют |
|
|
|
 |
Fram08
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.146
Поблагодарили: 2097
100%
|
valiver писал(а):  | Informatic писал(а):  | valiver Спасибо, продолжай в том же духе
|
Хорошо. Мне потом еще посчитать? Я готов.  Fram08 писал(а):  | Я играл и занял 35-ое место Просто зашел в 21:45 |  Informatic писал(а):  | Пожалуйста, следите за теми кто отсутствовал - и пишите ихние никнеймы сюда, чтобы я им не выставлял очки
loeb, gexogen555, dmg.Vegas не играют |
|
надо просто быть внимательным |
_________________ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
|
|
 |
Informatic ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 1652
100%
|
Fram08 писал(а):  | надо просто быть внимательным |
на протяжении всей встречи loeb отсутствовал |
|
|
 |
Fram08
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.146
Поблагодарили: 2097
100%
|
как это отсутствовал???? я играл с 21:45 |
_________________ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
|
|
 |
Informatic ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 1652
100%
|
Fram08 писал(а):  | я играл с 21:45 | тут неувязочка, я сам следил на протяжении 30 мин и больше я написал сообщение в 21.53 и тогда loeb отсутствовал точно, в 22.00 после перерыва тоже не было, потом меня перекинуло на другой стол не хочу спорить, но если Вы играли, приведите доказательства - хотя бы пару раздач выиграли ? кто то может подтвердить что вы играли? если так то вам зачислят очки |
|
|
 |
Fram08
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.146
Поблагодарили: 2097
100%
|
как мне доказать и кому спросить? Все что я знаю что можно предъявить это скриншот из результатов другого способа я не знаю |
_________________ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
|
|
 |
Informatic ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 1652
100%
|
Fram08 с кем за столом играли? у кого выиграли хоть какое то количество фишек? Если кто то подтвердит что видел как вы играли, то вы получите очки согласно занятого места |
|
|
 |
Fram08
Только чтение
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.146
Поблагодарили: 2097
100%
|
кроме как играть я работаю и не загружаю голову информацией с кем и за каким столом играл покер, если для вас результат от игры которое вы сами организовали не имеет значения то мне больше нечего сказать |
_________________ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
|
|
 |
ZЁма
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 17.955
Поблагодарили: 10960
100%
Откуда: Не знаю где я
|
Fram08Не горячись, организатор не может следить за всеми, он руководствуется тем что видел за своим столом при игре. Вы там были и не играли... если есть обратное то мы Вас выслушаем и посмотрим. Будьте добры не грубить и отнестись с пониманием. Единственное, что можно узреть в лобби турнира про Вас это "Сыграно игр 2" хотя было 3 игры:
|
|
|
 |
Mishanya771
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 8.091
Поблагодарили: 1
6.12%
Откуда: Ужгород
|
Fram08 писал(а):  | кроме как играть я работаю и не загружаю голову информацией с кем и за каким столом играл покер, если для вас результат от игры которое вы сами организовали не имеет значения то мне больше нечего сказать |
Народ! Кто играл вчера с ним за столом? Игрок играл или нет? Вспомнить кто-то может? |
|
|
 |
|
|