| Автор |
Сообщение |
kossmozz ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1815
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3326
100%
|
Дорогие друзья!!!Ввиду того, что у нас появилась еще одна хорошая новость, это сообщение обновлено...У нас есть для всех вас есть три новости: одна хорошая, одна... ещё лучше и одна совсем хорошая. 
Первая заключается в том что наш Клуб снова в строю и работает в полную силу.
Вторая новость (я думаю она вам понравится не меньше первой, а может даже и больше ) такова: в связи с тем, что а) у нас сейчас своего рода переходный период и б) мы бы не хотели, чтобы от этого страдали посетители Клуба, учет входящего трафика отключен. Иначе говоря, вы можете спокойно качать, ваш ратио падать не будет. Дата завершения акции: 11 мая 2008 года в 23:59
Ну и третья наша новость заключается в том что мы решили максимально облегчить работу по созданию релизов и создали новый, усовершенствованный Релиз-визард! Более подробно об этом вы можете почитать вот здесь: Ввод в строй нового Релиз-визарда Ещё раз поздравляем всех Вас с восстановлением нормальной работы трекера.
Информация о том, что необходимо сделать со своим торрент-клиентом, если вы хотите что бы ваши закачки и раздачи нормально работали доступна здесь: NoName-Club снова с вами! (nnm-ru)или здесь: NoName-Club снова с вами! (nnm-club.info)С уважением, Администрация NNM-Club |
|
|
 |
Anton T.
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 53.958
Раздал: 3.743 TB
Поблагодарили: 6270
100%
Откуда: Попасная
|
Восторг!!! Спасибо! С наступающим Христовым Воскресением! |
_________________ ↕ - 6Мб/с
|
|
 |
Саша3250
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 4.495
Раздал: 2.095 TB
Поблагодарили: 201
100%
Откуда: Днепродзержинск
|
Ну молодцы!!!!! С наступающим праздником!!!!!!  |
|
|
 |
viarona
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.118
100%
Откуда: издалека
|
как хорошо,что вы вернулись!!!! мы очень-очень скучали!!!! :roma2:  |
_________________ Dum spiro spero
|
|
 |
lapa28
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.437
100%
|
С возвращением! А хорошие новости это всегда приятно. Спасибо! |
|
|
 |
trdos
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.304
100%
|
наконецто, это очень отличные новости  |
|
|
 |
slon2000ru
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 75.477
100%
|
|
 |
mumrik
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.006
72.06%
|
качать еще можно без ограничений(без счетчика)? |
_________________ Я знаю, что такое ментальная дивергенция.
|
|
 |
RiLTiX
Гость
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
Кстати, вот баннер об отключенном учете трафика повесили - как будете включать обратно - будет не лишним прямо дату на баннере указать и так же повесить на главной странице, а то потом начнут ругаться. |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
Nikitaru
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.592
100%
|
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И всех с Праздником! |
|
|
 |
alexlf2008
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.625
Поблагодарили: 743
100%
Откуда: Новосибирск
|
| zaher писал(а): | Нет, все-таки самая хорошая весть, то что форум заработал)))спасибо!!! |
Полностью присоединяюсь!!!!! |
|
|
 |
geleado
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 94.2
100%
Откуда: Питер
|
|
 |
Котенок™
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 15.074
Поблагодарили: 324
100%
|
Уря!!!  NoName-Club  трекер номер один! |
_________________ Grammar Nazi: Виновные в нарушении правил орфографии будут расстреляны!
|
|
 |
feanor_old
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 29.701
13.64%
Откуда: не помню...
|
Позволю себе пофлудить. Просто отличная новость, что nnm снова в строю.  Молодцы!  |
|
|
 |
JDI
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.718
1.93%
|
Ребята я ВАС люблю. С праздником ВАС!!!
PS хорошо ктото письмо мне написал случайно, чтото попросил, а то так и ломился бы на домен RU вместо INFO. |
|
|
 |
|
|