Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 285

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igrokadler
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.355
1.32%
Откуда: Сочи
russia.gif
когда корабли
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.241
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
MLashef писал(а): Перейти к сообщению
Одно скажу- фантастические танки в "Картохе" надоели, 30 с чем-то топов в ангаре. Прокачано за 31 тысячу боёв практически всё. Приелось. В "Тундре" куча недоделок, но после неё "Мир танков" кажется мелкой, детской игрой. А золото можно и выиграть в пари. Я выигрывал 90 дней акка. Да и мелкоты меньше. Впрочем, у каждой игры свои + и -. Дело вкуса. Я сам иногда для разнообразия в "Мир танков возвращаюсь.

Я вот вернулся по случаю халявного прем-дня. Первые пару боев лупил чтобы попасть в боеукладку или стрелка Цензура А эта фишка с прорисовкой танков только в пределах 500м вообще   - танк на карте видишь, а в реальности нет. Картоха - игра для школоты :(

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
И почему же в этой столь замечательной игре онлайна более 60 тысяч по большому празднику днем с огнем найти только можно, а в отвратительной и убогой картошке от полумиллиона игроков ежедневно?
VES22
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 24.012
100%
svarog72 писал(а): Перейти к сообщению
И почему же в этой столь замечательной игре онлайна более 60 тысяч по большому празднику днем с огнем найти только можно, а в отвратительной и убогой картошке от полумиллиона игроков ежедневно?

Реклама и пиар!
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Ну другого, кроме обвинения в рекламе и пиаре, от поклонников сего поделия и ожидать не стоит. Когда нечего возразить только и остается в пиаре и рекламе обвинять
Skif81
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1384
Ratio: 1.059
0.98%
kazakhstan.gif
Хороший товар в рекламе не нуждается,как и мир танков)
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.241
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший товар в рекламе не нуждается,как и мир танков)

Цензура товар - тебе впаривают танк, а потом берут и меняют его характеристики по-тихому. Не говоря о том что такое происходит постоянно и с обычными танками. Баланс постоянно косячит, то ПТ понерфят, то арту якобы понерфят.
А по поводу популярности - так чем тупее игра - тем она популярнее. Также и с фильмами. Чем убогее сценарий и больше тупых спец-эффектов - тем круче сборы :огорчение:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший товар в рекламе не нуждается,как и мир танков)

Цензура товар - тебе впаривают танк, а потом берут и меняют его характеристики по-тихому. Не говоря о том что такое происходит постоянно и с обычными танками. Баланс постоянно косячит, то ПТ понерфят, то арту якобы понерфят.
А по поводу популярности - так чем тупее игра - тем она популярнее. Также и с фильмами. Чем убогее сценарий и больше тупых спец-эффектов - тем круче сборы :огорчение:

Конечно, конечно. Это вы таким способом себя успокаиваете, когда осознаете, что вас сильно обманули в тундре?))) Ведь в тундре то технику не нерфят и не апают, ее приводят в строгое соответствие новейшим секретным документам из сундука бабы Мани
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.241
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
svarog72 - ты платный тролль картошки или просто так на огонёк зашел?
Если платный то мож скажешь почему на форуме картошек царит свобода слова "Северная Корея Супер+"? Банят и стирают любые сообщения о любых проблемах и любые негативные высказывания об игре. Так что если читать форум - то да ощущение что игра идеальна. Главное в это свято верить ;)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Vervolt
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 1.48
13.84%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший товар в рекламе не нуждается,как и мир танков)

Цензура товар - тебе впаривают танк, а потом берут и меняют его характеристики по-тихому. Не говоря о том что такое происходит постоянно и с обычными танками. Баланс постоянно косячит, то ПТ понерфят, то арту якобы понерфят.
А по поводу популярности - так чем тупее игра - тем она популярнее. Также и с фильмами. Чем убогее сценарий и больше тупых спец-эффектов - тем круче сборы :огорчение:

+1 Игра стала уже не той, какая была в 2011 году. Когда ввели ПТ 10 и арта 10 и СТ 10, игра стала похоже на цирк. Я молчю ещё за то, что убрали 90 очковые роты, которые все любили.
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
svarog72 - ты платный тролль картошки или просто так на огонёк зашел?
Если платный то мож скажешь почему на форуме картошек царит свобода слова "Северная Корея Супер+"? Банят и стирают любые сообщения о любых проблемах и любые негативные высказывания об игре. Так что если читать форум - то да ощущение что игра идеальна. Главное в это свято верить ;)

Таки конечно же я платный, гешефт с белорусов снимаю, как же иначе))) ты б придумал что-нибудь поумнее, а то ей богу смешно). кстати, может заодно расскажешь про затирание постов на форуме тундры? или про то, как можно годами материться в общем чате безнаказанно, слать репорты на нарушителей, остающиеся без внимания, но стоит в личке особо приближенного к модерам назвать чудаком на букву м, сразу же бан этот получаешь, хотя на том же форуме написано - у вас есть кнопка игнорировать, ею и пользуйтесь. Чем крыть будешь, уважаемый?
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.241
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
svarog72
Ситуация описанная мною - есть. А вы приводите какие-то странные примеры. Вас удивляет что вас банят за прямые оскорбления в тундре? А я вам объясняю что в вашей картошке просто негативные отзывы об игре трутся и баны дают просто за упоминание слова "тундра". Есть такое слово в русском языке тундра - так вот ваши ВБР-вцы его считают ругательным - почему? Мне вот за него бан дали. Чем это будите крыть?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
svarog72
Ситуация описанная мною - есть. А вы приводите какие-то странные примеры. Вас удивляет что вас банят за прямые оскорбления в тундре? А я вам объясняю что в вашей картошке просто негативные отзывы об игре трутся и баны дают просто за упоминание слова "тундра". Есть такое слово в русском языке тундра - так вот ваши ВБР-вцы его считают ругательным - почему? Мне вот за него бан дали. Чем это будите крыть?

Как же илита( да да, я знаю как правильно пишется слово элита) тундры любит сладкое выставлять холодным. уважаемый. ты пост то мой перечитай, а потом крапай свое словоблудие. Меня за мат в чате как раз не банят, сколько бы не матерился. да и какое отношение форумы имеют к самой игре? Онлайн этих игр прекрасно все расставляет по своим местам и демонстрирует то, что игровое сообщество отдает предпочтение так вам ненавистной картошке, а убогое поделие гей-джинов просто игнорирует. И ничего ты с этим не поделаешь, остается тебе с этим только жить. ты видать в тундре то неофит, из лейтенантов едва ли вылез, а я помню еще веселые времена пикового онлайна в 5-8 тысяч, читывал форум збт и прекрасно помню хамское поведение админов, включая разлюбезного кеофокса, потертые посты и скандалы с махинациями с кланами.
eggor3
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.2
Поблагодарили: 3
100%
witch.png
eroha писал(а): Перейти к сообщению
armored warfare рвёт эту игру и мир танков тоже


вы не ударились случайно об что-то твердое?Сегодня спецом скачал арморед,деревянная она какая-то
drakula6
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 20.6
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
Запросто подлечу А игра очень харошая и зечем спорите не понимаю ,кто хочет пуст играет а кто не хочет не играет и все ! Пробаваль World of war и мне кажетса она очень детская и т.д. а тут все както настояшчее выгледить и приятно играть и враг валять с самальотам так думаю а я 53 летны и в свободном времени люблю полетать и пострелять онлайн с другими а не с машину как в сингле геймов! :ура: :клево: :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.
Страница 22 из 41