Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 289

Анонс и поиск игр для Nintendo Wii


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 77, 78, 79  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.064
Поблагодарили: 270
1.71%
russia.gif
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете.
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
а еще лучше поиграть во все и самому решить что больше нравиться )
ролики тоже не показатель)
Klaymeen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.517
8.61%
Ищу No More Heroes в чистом NTSC (тут только PAL и NTSC2PAL)
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
Klaymeen
Ну тут вроде для NTSC не совсем "дом родной" - поищите на "пиратской бухте"
Klaymeen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.517
8.61%
BBOnch
Да, уже докачиваю оттуда).
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
reslig писал(а): Перейти к сообщению
может кто закинет всё таки Harry Potter and the order of the phoenix?)
а то нормальных образов на английском так и не нашел почти, только по частям с битыми архивами)

У меня есть, залью.
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
MACTEPCMEPTU писал(а):
Ищется Zombie Panic in Wonderland PAL обязательно


Zombie Panic in Wonderland PAL тут ;)
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
Гарика выложил [Wii] Harry Potter and the Order of the Phoenix [English] (2007)
santtiaga
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.882
7.69%
Есть Driver — надо кому?
gsa123
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 4.738
100%
russia.gif
santtiaga писал(а): Перейти к сообщению
Есть Driver — надо кому?

Driver: San Francisco? да, я бы погонял :супер!:
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
santtiaga писал(а):
Есть Driver — надо кому?


тогда с подробным описанием как запустил ее :) Люди говорят что игра зависает когда Story запускаеш.
dinodino
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.937
0%
wiinast писал(а): Перейти к сообщению
santtiaga писал(а):
Есть Driver — надо кому?


тогда с подробным описанием как запустил ее :) Люди говорят что игра зависает когда Story запускаеш.


да есть такая проблема пробовал разные настройки непомогло игра виснет (

если ктонибудь сумел запустить плиз паделитись какие настройки ?
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
dinodino писал(а):

да есть такая проблема пробовал разные настройки непомогло игра виснет (

если ктонибудь сумел запустить плиз паделитись какие настройки ?


ест информация как запустит игру :)

если сегодня будет время реализую раздачю или же подсоединюс к раздаюшему если меня опередят ^^
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Madden NFL 12 (NTSC) нужно кому?
PeopleX
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 19.188
Поблагодарили: 988
100%
russia.gif
toNY_matrix
да :да:
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
PeopleX
Завтра будет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 77, 78, 79  След.
Страница 23 из 79