| Автор |
Сообщение |
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.064
Поблагодарили: 270
1.71%
|
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете. |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
а еще лучше поиграть во все и самому решить что больше нравиться ) ролики тоже не показатель) |
|
|
 |
Klaymeen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.517
8.61%
|
Ищу No More Heroes в чистом NTSC (тут только PAL и NTSC2PAL) |
|
|
 |
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
|
Klaymeen Ну тут вроде для NTSC не совсем "дом родной" - поищите на "пиратской бухте" |
|
|
 |
Klaymeen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.517
8.61%
|
BBOnch Да, уже докачиваю оттуда). |
|
|
 |
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
|
reslig писал(а):  | может кто закинет всё таки Harry Potter and the order of the phoenix?) а то нормальных образов на английском так и не нашел почти, только по частям с битыми архивами) |
У меня есть, залью. |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
| MACTEPCMEPTU писал(а): | Ищется Zombie Panic in Wonderland PAL обязательно | Zombie Panic in Wonderland PAL тут  |
|
|
 |
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
|
|
 |
santtiaga
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.882
7.69%
|
|
 |
gsa123
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 4.738
100%
|
santtiaga писал(а):  | Есть Driver — надо кому? |
Driver: San Francisco? да, я бы погонял  |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
| santtiaga писал(а): | Есть Driver — надо кому? |
тогда с подробным описанием как запустил ее  Люди говорят что игра зависает когда Story запускаеш. |
|
|
 |
dinodino
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.937
0%
|
wiinast писал(а):  | | santtiaga писал(а): | Есть Driver — надо кому? |
тогда с подробным описанием как запустил ее  Люди говорят что игра зависает когда Story запускаеш. |
да есть такая проблема пробовал разные настройки непомогло игра виснет ( если ктонибудь сумел запустить плиз паделитись какие настройки ? |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
| dinodino писал(а): | да есть такая проблема пробовал разные настройки непомогло игра виснет (
если ктонибудь сумел запустить плиз паделитись какие настройки ?
|
ест информация как запустит игру  если сегодня будет время реализую раздачю или же подсоединюс к раздаюшему если меня опередят ^^ |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
Madden NFL 12 (NTSC) нужно кому? |
|
|
 |
PeopleX
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 19.188
Поблагодарили: 988
100%
|
toNY_matrixда  |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
|
 |
|
|