Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 641

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305441
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ilya_Yanowskiy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.232
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
babangida
Нужно пройти сюжет до определенного места и тогда прохождение DLC станет доступно. Найти его можно на карте...

Добавлено спустя 39 секунд:

cnhjbntkm761
А зачем надо было закидать старую сохранку? Я вон патч поставил и сохранения с предыдущей версии остались)

Добавлено спустя 34 секунды:

DLC новое добавят сюда?
cnhjbntkm761
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 257.839
Раздал: 20.31 TB
100%
witch.png
игра не загружалась с сохранки, пройдено было 17% , переставала отвечать при загрузке , начал игру заново, прошел 3%, теперь опять игра перестает отвечать при загрузке, что за  
shiperv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5561
100%
Откуда: California
usa.gif
Вот так вот работает игра на "Средних настройках", характеристики моего ПК чуть ниже поста написаны! Играл на этой сборке от R.G. Games! http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=7188126#7188126 . Комп просто взлетает!!! Это круче, чем Crysis 3 :D Фризов нет! Есть просто нежелание со стороны Ubisoft делать стабильность и совместимость с железом! Играть можно, но не комфортно. Думаю ни что данной игре уже не поможет и проект является уже брошенным! А как работает игра на обновлении 1.5, можно посмотреть в данном видео. Возможно еще мне не понравилась обнова потому, что установлена Windows 8.1 x64 и она не первой свежести! :лол: Может быть на свежо установленной системе получше будет, все таки все мы знаем сколько Windows жрет ресурсов ОЗУ например, при установленных 16Гб в процессе простоя Винды и ни одной открытой программы, остается свободно только 11-12Гб ОЗУ!!!

_________________
У меня пока нет компьютера!
Mac Pro (2009) Intel Xeon 5500 2.93GHz, DDR3 16Gb ОЗУ, 2xNVIDIA GeForce GT 120, 1Tb HDD, 120Gb SSD.
tzarsolomon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 15.555
Поблагодарили: 7
5.62%
shiperv
что-то мне тоже подсказывается что патчей возможно больше не будет... хотел скачать по новой, да передумал...
bes2014
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.754
100%
Добрый день!
У меня тоже проблемы с новым 1.5 возникли.. Таблетка от Али. :-(
Переустановили игру с 0, так как в 1.4 было много глюков и зависаний. Начал играть с самого начала. Игра была пройдена на 6%. В один прекрасный день, комп просто завис при загрузке игры. После этого сохранения перестали работать. Загружаюсь из последних резервных копий. У кого-нибудь так было? Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему!

Мой комп: Intel i5-4670 3.4GHz , 16 Gb ОЗУ , Gigabyte 780Ti.
Dr_virus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 10.53
0.51%
Прочитал пол темы не пойму качать или нет, есть ли проблемы или как, что то у всех все ОЧЕНЬ индивидуально))))
Samber13
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 75.504
100%
russia.gif
Прошел игру на 3% процента (Таблетка от скидроу) все играеться нормально без лагов, но на моменте убийства отца рыжей (не помню как зовут) игра зависает и не желает продолжаться. Удалял сейвы и проходил занаво. Игра виснит на том же месте.

_________________
Человек человеку волк
Nadoedala
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
Павшие короли сдесь есть?
Dr_virus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 10.53
0.51%
Понятно, не буду пока качать, [чепуха] какая то...
Nadoedala
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
В миссии Пищевая цепь, когда помогаеш тётке отбиться от врагов нужно следовать за ней а она стоит и ничего не делает, у кого нибудь была такая проблема?
Таблетка 3DM

Перепробовал талетки от али и релоад, тоже самое
Alyonchik89
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 22.153
0.5%
У меня возникла проблема в игре: Миссия "Противостояние"), где нужно убить Беллека. Первая сцена, где нужно нажимать кнопку "Е", нажимаю и ничего не происходит, меня откатывает всё время назад к сражению, всё сначала(( Кто-нибудь, знает как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста !!
Версия игры 1.5

МОЙ ПК -
Разрешение: 1680х1050, 60 Гц
ОЗУ: 8 ГБ
Процессор: AMD FX 8350
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti

Игра сама автоматически выставила настройки графики (в параметрах игры и в Nvidia):
Тени, Текстура, Окружающая среда - Высоко
Затемнение фон. освещения - SSAO
Сглаживание - FXAA
hipster75
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.341
100%
russia.gif
Кто-нить скиньте пажалста скрины после выхода из тюрьы - удалил случайно - вроде немного проходить, но так лень заново! буду благодарен!
Tenzo-R
Стаж: 12 лет
Сообщений: 31
Ratio: 198.76
100%
russia.gif
del
amfoton
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 54.257
1.38%
Честно мне Юнити не нравится я ее тупо прохожу потому-что а так не нравится) ( как по мне )
amfoton
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 54.257
1.38%
У меня на ультрах стоит и летит без проблем даже фризов не было
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24