| Автор |
Сообщение |
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.065
Поблагодарили: 270
1.71%
|
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете. |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
toNY_matrix писал(а):  | Madden NFL 12 (NTSC) нужно кому? |
Нужно нужно . Пусть в коллекции будет . |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
The Penguins of Madagascar: Dr Blowhole Returns NTSC появился. правда опять для Udraw Tablet. http://www.youtube.com/watch?v=P2oPhGiRhGUБез него не запускается, как и Kung Fu Panda 2 для Wii Нужно кому? |
|
|
 |
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
|
toNY_matrix Я скачаю, хотя Панда 2 для дочери немного сложновата (язык нужен) - но попробовать стоит. |
|
|
 |
ribhu
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.525
0%
|
BBOnch а DISNEY PRINCESS: ENCHANTING STORYBOOKS уже где-то попадалась? |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
| ribhu писал(а): | BBOnch а DISNEY PRINCESS: ENCHANTING STORYBOOKS уже где-то попадалась?
|
ты имеел в виду Disney Princess Enchanted Storybook ? 15november 2011 |
|
|
 |
ribhu
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.525
0%
|
wiinastвидимо, да  где-то промелькнула, обратил внимание, что с поддержкой планшета, а на дату выхода и не посмотрел, т.к. рассчитана на девочек, а у нас парень. |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
Игры на Японском надо кому? ( имеются в основном 2011 ) такие Игры что на PAL либо NTSC-U не выйдут ни когда  |
_________________ Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
|
|
 |
BBOnch
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.939
Поблагодарили: 584
100%
|
wiinast сложный вопрос... если совсем никогда не выйдут - это одно, а если как Xenoblade в итоге выйдут - то даже не знаю, играя сейчас в него не вижу - как в это можно играть не понимая о чем идет речь (да и не имея возможности хоть в словарик заглянуть)
Rhythm Heaven - простейшая игра, но без даже того минимального перевода который есть - играть невозможно...
Как играть в Last Story, the без языка???
С другой стороны - играть в New Super Mario Bros. 2 на японском было бы можно (это фантазия, не ищите на раздачах :о))) |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
wiinast писал(а):  | Игры на Японском надо кому? ( имеются в основном 2011 ) такие Игры что на PAL либо NTSC-U не выйдут ни когда  |
Конечно нужно . |
|
|
 |
HellMann
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.615
100%
|
Guitar Hero: System of a Down есть у кого? |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
HellMannэто как бы самоделка [Custom] на платформе GH 3. официально не выходила, есть на некоторых ресурсах. качество реализации скорее всего - слабенькое. Добавлено спустя 2 часа 6 минут 1 секунду:На подходе We Dance. http://www.youtube.com/watch?v=Zu4NSO5kOXAзавтра будет релиз. |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
у меня она выскакивает в меню  Каким образом запустил если не секрет ^^ |
_________________ Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
wiinast без проблем запустилась. не знаю даже что сказать. неделю назад прогнал pimp my Wii, кучу ios мне обновил. может тебе тоже это сделать |
|
|
 |
wiinast
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 7.73
Раздал: 911 GB
Поблагодарили: 2355
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
|
| toNY_matrix писал(а): | wiinast без проблем запустилась. не знаю даже что сказать. неделю назад прогнал pimp my Wii, кучу ios мне обновил. может тебе тоже это сделать
|
извеняй ... перепутал с We Dare  |
_________________ Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
|
|
 |
|
|