Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 642

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305441
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TGK23
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Прошёл на мексималке. Ничего не лагало, не глючило. Правда игра сама по себе не хорошая если помягче выразиться.
zoozooka
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.967
33.82%
Народ плиз Хелп, у меня трабла,выдает мне ошибку с сообщением: "Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует msvcp100.dll. Попробуйте переустановить программу.
Lakritsa84
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.944
100%
belgium.gif
vasya748 писал(а): Перейти к сообщению
У кого вылетает в районе тампль,
удалите из папки с игрой следующее:

DataPC_ACU_Paris_patch_01.forge
DataPC_ACU_Paris_patch_02.forge
DataPC_ACU_Versailles_patch_01.forge
DataPC_ACU_Versailles_patch_02.forge
DataPC_patch_01.forge
DataPC_patch_02.forge

во всяком случае мне помогло, таблетка али)


Спасибо огромное. Очень помогло. (Таблетка Reloaded)
Sharpshoter
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.375
Раздал: 11.89 TB
42.07%
nnm-club.gif
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
У меня возникла проблема в игре: Миссия "Противостояние"), где нужно убить Беллека. Первая сцена, где нужно нажимать кнопку "Е", нажимаю и ничего не происходит, меня откатывает всё время назад к сражению, всё сначала(( Кто-нибудь, знает как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста !!
Версия игры 1.5

Немного плюнь на качество, зайди в настройки снизь качество до низких настроек и выставь разрешение экрана 600*400 или типо такого.
Тогда клавиша будет нормально отрабатывать. После прохождения этих сцен с нажатием клавиши(их 3 будет) снова верни свое разрешение экрана.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Nadoedala писал(а): Перейти к сообщению
В миссии Пищевая цепь, когда помогаеш тётке отбиться от врагов нужно следовать за ней а она стоит и ничего не делает, у кого нибудь была такая проблема?

Столкнулся с такой же проблемой. Если нашел решение отпиши пожалуйста.
Если найду сам, то напишу тут.
guitarist99
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.351
0%
Куда этот репак девает сохранения? А то не могу свои старые подкинуть. Не охота все заново проходить.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Нашел где сохраняет. Но оказалось это не то что я сохранил. У кого есть сохранения после 30% процентов прохождения. Не выручите. Если что то они в папке Program DATA/Orbit/720/Barracuda.
Yurasov144Hz
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.852
100%
У всех идет установка 50 минут??? и процессор кушает на 40%?
batoun1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.338
6.25%
Мне при установке выдаёт ошибку Unadc.dll вернул код ошибки -7, архив повреждён. На 5 % выдаёт такое примерно сообщение. Шо делать?
Alyonchik89
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 22.153
0.5%
=)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

[quote="Sharpshoter";p="7666846"]
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
У меня возникла проблема в игре: Миссия "Противостояние"), где нужно убить Беллека. Первая сцена, где нужно нажимать кнопку "Е", нажимаю и ничего не происходит, меня откатывает всё время назад к сражению, всё сначала(( Кто-нибудь, знает как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста !!
Версия игры 1.5

Немного плюнь на качество, зайди в настройки снизь качество до низких настроек и выставь разрешение экрана 600*400 или типо такого.
Тогда клавиша будет нормально отрабатывать. После прохождения этих сцен с нажатием клавиши(их 3 будет) снова верни свое разрешение экрана.

Это всё не помогает(( Мне лично только помогла программа Cheat Engine (с помощью её замедлилась эта кат-сцена и кнопка "E" стала кликабельна)), разрешение не меняла экрана и кнопку не переназначала)
мот1
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.75
0%
ну почему чем дальше, тем скучнее игра становится..никакого сюжета толком..а тетка на летснице и у меня застряла-я ее выталкивал путем разбега и удара в нее,помогло-главное с этой лестницы вытолкать на улицу и все ок будет
wby1975
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.081
0%
Скачал. Господи, сколько выпендрежа в простом установщике. И курсор-бабочка, и музычка, и дизайн понтовый, и отдельная папочка R.G. Games в "пуске"... Сразу видно, люди по жизни не самоутвердились, так хоть так о себе напомнить нужно.

 !  Примечание от Guyver_3:
И кто бы это говорил!? Самоутверждённый человек в жизни???
2.3. Флейм, флуд...
TAHKill
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 215.22
100%
Не запускается если установлена не на диск С
Просто висит картинка начальная с 4 ассасинами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24