Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Обсуждаем новый Релиз-визард


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102838
0%
Просим все замечания и предложения касательно нового Релиз-визарда высказывать в этой теме.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22390
Ratio: 15K
Поблагодарили: 792032
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
в идеале в каждом разделе добавить варианты шаблонов

И начнется лютый, неконтролируемый копипаст..
В визарде хотя бы подсказки к каждому пункту имеются..
Да и какая разница куда подставлять свои данные, в визард, или в шаблон в текстовом документе?
Правильно, особой разницы нет, зато, какая разница в результате..
Копипастеры практически бездумно копируют информацию из древних радач, думая, что это правильно..
А так (в визарде), в подсказку в любой момент можно заглянуть...
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49201
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
OldGamer писал(а): Перейти к сообщению
добавить вариант UHD BDRip

Вариант "UHD BDRip" добавлен во все шаблоны оформления, где встречается "BDRip".
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8708
Ratio: 3883.072
Раздал: 472.7 TB
Поблагодарили: 533249
29.87%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
неконтролируемый копипаст..


не начнется, я же написал "для опытных" , те кто запилил 2 релиза или 2000 наверно есть разница

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49201
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
в идеале в каждом разделе добавить варианты шаблонов
Это приведёт к тому, что постепенно они все будут иметь отличия друг от друга, по мере каких-то кардинальных изменений, потому никто за них не вспомнит или найдёт не все эти топики, которые кто-то наплодил БЫ.
Мы это уже не раз проходили. В т.ч. на примере топиков по фотохостингам. Ну его в баню такую радость! Даже в шаблонах релиз-визарда до сих есть куча мелких отличий и расхождений, которые наплодили в своё время, когда каждый отвечал за свой маленький кусочек и командовал парадом на своём отрезке улицы.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8708
Ratio: 3883.072
Раздал: 472.7 TB
Поблагодарили: 533249
29.87%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
иметь отличия


у нас в городе был свой трекер когда то..в каждом разделе был шаблон, никто не косячил скопировал шаблон дописал своё, милое дело, не понимаю почему вы так радикально против..

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49201
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю почему вы так радикално против

Я написал выше почему. Лично я не готов на такие жертвы и контроль еще большего объема геморроя на каждом углу, а децентрализация вот этого неизбежно приводит к анархии и морю отличий.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8708
Ratio: 3883.072
Раздал: 472.7 TB
Поблагодарили: 533249
29.87%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Я написал


понятно

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27