Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 177

Salt and Sanctuary (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.5) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.93
Поблагодарили: 781672
100%
ussr.gif

Salt and Sanctuary
Дата выхода: 17 мая 2016
Жанр: Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ska Studios
Издатель: Ska Studios
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий
Локализация: ZoG Forum Team / Tales & Stories Team
Версия: 1.0.0.5
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Место на жестком диске: 2 Гб


Таблетка: Вшита (SSE)

Описание:
Salt and Sanctuary - это двухмерный аркадный экшен в духе Dark Souls и Castlevania, действие которого разворачивается на некоем острове, долгое время отрезанного от всего мира.

Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Salt and Sanctuary\savedata
  • Русификатор от ZoG Forum Team и Tales & Stories Team (версия 1.01 от 21.07.16)
  • Версия игры: 1.0.0.5
  • Время установки: ~0,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Salt and Sanctuary [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2016 15:20:40
 Размер:   357 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 160)
 Поблагодарили:   597
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2016 15:21:34
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Coldfrost
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.522
Раздал: 3.504 TB
Поблагодарили: 29
100%
ussr.gif
Игра просто потрясающе затягивает. Вроде бы простой горизонтальный аркад-скроллер с элементами РПГ, а затянул - мама не горюй. Спасибо раздающему. На вин 7 х64 встало без проблем, просто нужно постоянно следить за своей железякой. gtx 260 m 1 gb - полет вообще без подтормаживаний. Атмосферность картинки захватывает. Дарк соулс вообще не зацепил , а его 2-Д клон почему-то очень и очень даже. Моя оценка : YOU DIED / 10

_________________
yakim4444
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.022
24.06%
вопрос года, может кто эмулятор для геймпада подскажет, а то не робит мой)
hiruko
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.252
0.71%
На предыдущей странице читай.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.93
Поблагодарили: 781672
100%
ussr.gif
26.05.16: Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.0.4
mikola1805
Стаж: 15 лет
Сообщений: 104
Ratio: 2.985
Поблагодарили: 4
5.41%
через пару деньков будет русик
xinson57
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.791
1.3%
mikola1805 писал(а): Перейти к сообщению
через пару деньков будет русик

Это предположение или действительно стоит подождать ?
mikola1805
Стаж: 15 лет
Сообщений: 104
Ratio: 2.985
Поблагодарили: 4
5.41%
я состою в команде по переводу - понт остался
RazDvaTre
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1410
Ratio: 2.725
89.28%
Откуда: New Васюки
pirates.png
mikola1805 писал(а): Перейти к сообщению
я состою в команде по переводу - понт остался


Ну если "понт" остался, то и перевод будет "понтовый" . Или вы имели ввиду какое-то английское слово? Ладно, не суть, подождем понтов или понтового перевода.
kenaucho
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 104.666
100%
ussr.gif
Запустилась, но игра не понравилась...
deadserver
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.601
1.98%
russia.gif
по скринам видно что копия дарк соулс
i.am.polymorph
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.967
6.71%
xinson57 писал(а): Перейти к сообщению
mikola1805 писал(а): Перейти к сообщению
через пару деньков будет русик

Это предположение или действительно стоит подождать ?

русик этой игре нафиг не нужен, важного текста там нету. а вот грамотное полное русскоязычное вики необходимо как воздух.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

при установке обновленной версии поверх установленной стер сохраненную игру в первом слоте. аааа мой крутейший маг пал(((
Sailas555
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.758
100%
Спасибки=))
paid
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 25.064
0%
Как осуществлять длинный прыжок с клавиатуры?
lohoban
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.308
37.5%
Установил, запустил полет нормальный, у кого не запускается проверьте софт.
viper1975
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 29.018
100%
russia.gif
Игра запускается на W10x64, но вылетает на этапе создания перса (новая игра) - у кого еще такая же беда?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6