| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.93
Поблагодарили: 781672
100%
|
Salt and Sanctuary
Дата выхода: 17 мая 2016 Жанр: Arcade Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Ska Studios Издатель: Ska Studios Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий Локализация: ZoG Forum Team / Tales & Stories Team Версия: 1.0.0.5 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows Vista и выше Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или эквивалент Оперативная память: 1 Гб ОЗУ Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0 DirectX: Версии 10 Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая Место на жестком диске: 2 Гб Таблетка: Вшита (SSE) Описание:Salt and Sanctuary - это двухмерный аркадный экшен в духе Dark Souls и Castlevania, действие которого разворачивается на некоем острове, долгое время отрезанного от всего мира. Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %Drive%\Salt and Sanctuary\savedata
- Русификатор от ZoG Forum Team и Tales & Stories Team (версия 1.01 от 21.07.16)
- Версия игры: 1.0.0.5
- Время установки: ~0,5 минуты
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Coldfrost
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.522
Раздал: 3.504 TB
Поблагодарили: 29
100%
|
Игра просто потрясающе затягивает. Вроде бы простой горизонтальный аркад-скроллер с элементами РПГ, а затянул - мама не горюй. Спасибо раздающему. На вин 7 х64 встало без проблем, просто нужно постоянно следить за своей железякой. gtx 260 m 1 gb - полет вообще без подтормаживаний. Атмосферность картинки захватывает. Дарк соулс вообще не зацепил , а его 2-Д клон почему-то очень и очень даже. Моя оценка : YOU DIED / 10 |
_________________
|
|
 |
yakim4444
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.022
24.06%
|
вопрос года, может кто эмулятор для геймпада подскажет, а то не робит мой) |
|
|
 |
hiruko
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.252
0.71%
|
На предыдущей странице читай. |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.93
Поблагодарили: 781672
100%
|
26.05.16: Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.0.4 |
|
|
 |
mikola1805
Стаж: 15 лет
Сообщений: 104
Ratio: 2.985
Поблагодарили: 4
5.41%
|
через пару деньков будет русик |
|
|
 |
xinson57
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.791
1.3%
|
mikola1805 писал(а):  | через пару деньков будет русик |
Это предположение или действительно стоит подождать ? |
|
|
 |
mikola1805
Стаж: 15 лет
Сообщений: 104
Ratio: 2.985
Поблагодарили: 4
5.41%
|
я состою в команде по переводу - понт остался |
|
|
 |
RazDvaTre
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1410
Ratio: 2.725
89.28%
Откуда: New Васюки
|
mikola1805 писал(а):  | я состою в команде по переводу - понт остался |
Ну если "понт" остался, то и перевод будет "понтовый" . Или вы имели ввиду какое-то английское слово? Ладно, не суть, подождем понтов или понтового перевода. |
|
|
 |
kenaucho
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 104.666
100%
|
Запустилась, но игра не понравилась... |
|
|
 |
deadserver
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.601
1.98%
|
по скринам видно что копия дарк соулс |
|
|
 |
i.am.polymorph
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.967
6.71%
|
xinson57 писал(а):  | mikola1805 писал(а):  | через пару деньков будет русик |
Это предположение или действительно стоит подождать ? |
русик этой игре нафиг не нужен, важного текста там нету. а вот грамотное полное русскоязычное вики необходимо как воздух. Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:при установке обновленной версии поверх установленной стер сохраненную игру в первом слоте. аааа мой крутейший маг пал((( |
|
|
 |
Sailas555
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.758
100%
|
|
 |
paid
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 25.064
0%
|
Как осуществлять длинный прыжок с клавиатуры? |
|
|
 |
lohoban
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.308
37.5%
|
Установил, запустил полет нормальный, у кого не запускается проверьте софт. |
|
|
 |
viper1975
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 29.018
100%
|
Игра запускается на W10x64, но вылетает на этапе создания перса (новая игра) - у кого еще такая же беда? |
|
|
 |
|
|