Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 051

Need For Speed Undercover


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
ATI ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 592
100%
roody.gif
Need For Speed: Undercover [En/Ru] (L) 2008

Поиграл.Игра классная.Смесь лучших нфс!
Stason2003
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.174
100%
Откуда: Санкт-Петербург
Сомневаюсь насчёт лечения,скорее это похоже на реанимацию.
doc_alex
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 3.617
Поблагодарили: 1828
20.77%
Я токо начал качать
Vitaliy69
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 101
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Уже скачал и установил. Игра полностью на русском: переведены как текст, там и ролики.

Думал просто поиграть минут 15, чтобы посмотреть что к чему. Однако затянуло на 2 с лишним часа...

Кто бы что ни говорил, но графика очень классная, хоть действие игры и разворачивается днём. Совершенно никаких тормозов и вылетов с прочими глюками.

Классная музыка, да и вообще атмосфера игры.

В общем, по началу одни положительные эмоции.

_________________


MSI Z97 Gaming 7, Intel Core i7-4790K, AMD R9 290X, 16 Gb RAM, SSD Plextor M6 PRO
doc_alex
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 3.617
Поблагодарили: 1828
20.77%
Скачаю попробую как графа
talka3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.335
Поблагодарили: 75
62%
russia.gif
Игра еще не докачалась, но одну мыслю сказану :)
Граждане, кому управление слишком легкое - а там в настройках случайно нет уровня сложности? И по умолчанию он не стоит-ли на минимуме? ;)
V!st@
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 20.461
Поблагодарили: 3358
8.97%
Откуда: Москва
russia.gif
Vitaliy69 писал(а):
Уже скачал и установил. Игра полностью на русском: переведены как текст, там и ролики.

Думал просто поиграть минут 15, чтобы посмотреть что к чему. Однако затянуло на 2 с лишним часа...

Кто бы что ни говорил, но графика очень классная, хоть действие игры и разворачивается днём. Совершенно никаких тормозов и вылетов с прочими глюками.

Классная музыка, да и вообще атмосфера игры.

В общем, по началу одни положительные эмоции.

А какую раздачу юзал?!
Ballista879
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.113
Поблагодарили: 508
13.79%
russia.gif
Поиграл часок, особо впечатлений не осталось, но играть можно) Детализация машина неплохая, а вот тени - это полный п@@@@ц. Насчет gameplayя трудно что-то пока сказать, но пожалуй все заметили, что уровень игры недостаточно высок, т.е все гонки проходятся с первого раза...Это не есть хорошо! Эхх вернули бы обрятно ночной NFS U, вот там -то настоящий драйв был! Да и графика тачкек была превосходная, не то, что щас..... эхх настальгия...
Vitaliy69
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 101
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
V!st@ писал(а):

А какую раздачу юзал?!

Вчерашнюю, без речи ментов...

Может, у меня просто операционка со всеми апдейтами. Кто их знает...

_________________


MSI Z97 Gaming 7, Intel Core i7-4790K, AMD R9 290X, 16 Gb RAM, SSD Plextor M6 PRO
saracinus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.543
Поблагодарили: 99
6.53%
Откуда: Kup4ino
uganda.gif
GhostFace83
Спасибо за crack, у меня тож все заработало
itchyitch
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.1
Поблагодарили: 22
100%
russia.gif
GhostFace83
Спасибо за crack, у меня тож все заработало
ProFfeSsoRr
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 153.948
Раздал: 258.2 TB
Поблагодарили: 329
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Цитата:
т.е все гонки проходятся с первого раза
ну у кого-как. Есть так называемые "мастерские" гонки, вот их у меня с первой же попытки не получается взять.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.993
Поблагодарили: 1858
14.14%
Откуда: Москва
Мда , почитал коменты , но решил убедится лично.

Поиграл ну часа 2 от силы. Игра жуть. Музыка только мешает, графика не изменилась ни на бит, над тенями даже не начинали работать, хотя это может быть связанно с кучей объектов обработка которых на скорости займёт всю память, но это очень жёсткий косяк для игр 2008г!

В общем как правильно заметили ещё на первых страница - эта тенденция фирм клепать игры на одном движке с интервалом в пол года реально доведёт их до банкротства

На плаву останутся ток титаны типа близарда ,они творят игры долго , медленно , с расстановкой, зато шедевры! Ток у них на сайтах игр в faq всегда написанно
"Q:Планируемая дата выхода игры? A:Когда мы сочтём её готовой."

Этот принцип стоит взять многим разрабам, юби , бетшеда еа , слишком уж им понравилось быстро клепать эти *шедевры*

Игру стёр :(

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
koooky
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.834
Поблагодарили: 50
100%
norway.gif
вобщем обидно мне как владельцу аднаядерного и неочень мощного компа что такие игры как кризис и ассасин а также грид запустились с достойной графикой и разрешением а эта пакасть выдала мне графику как на моем мобильном 3д игры выдают ..разрешение 640-480 и жуткие тормоза ...непонятно что творится....

_________________

aladin911
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.089
Поблагодарили: 41
100%
afghanistan.gif
Не знаю как и про какую игру здесь говорили что проходится за 2 часа я уже второй день не могу пройти.ПРИЧИНЫ: 1,Мало того что здесь джипы весят тонн 50 но и все копы тоже(класс машин)
2,Денег катастрафически не хватает 3, Не накаждой машине можно пройти 4,Количество копов несовсем реальное штук 30 на 2 уровне розыска (и при этом все они прилично весят)ВЫВОД Нужен патч !!!
KbIpyXA
Стаж: 17 лет
Сообщений: 87
Ratio: 37.559
Раздал: 57.61 TB
100%
Откуда: RIP_Clan
ukraine.gif
прочитав данную ветку, хочу выразить своё ИМХО:
расстроило:
1. игра - помесь Карбона и Мост Вонтеда расстроен :(
2. при езде на большой скорости, всё так сильно бликует, а в местах с тенью - [ничего] не видно, что едишь просто наощупь ... :(
3. у компьютера - всегда преимущество ... :(
4. баланс при зарабатывании денег - непонятен ... :(
Понравилось:
1. Диалоги в русской версии
2. Заставки, снятые
3. Сюжет - интерестный :) реализация - не очень :(
4. модели машин - отличные, детализация тоже :) физика повреждений - никакая, тени, внешний миру - ужос :(
5. Управление - прикольное, но это ни что, по сравнению со всем остальным ...

ЗЫ. Для коллекции - оставлю, может как н-ть попрохожу, что бы было ... а так - разочарован, сейчас можно лучше было бы сделать ...

_________________
Бойся гнева терпеливого человека ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5